Общая тема.

Discussion in 'Всё обо всём' started by Charlie, Sep 14, 2012.

  1. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    Но он же извинился :71:
     
  2. Пернатый

    Пернатый Пользователь Участник

    Все такие строгие,ладно уж вам злиться) Надоели мне ,коробки. Завязал я с этим делом. А видео пусть будет на память.
     
  3. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Качество видео можно было и получше бы сделать)
     
  4. Пернатый

    Пернатый Пользователь Участник

    Я практически не разбираюсь в windows movie maker ,а работал я именно с ним. В первые монтировал видео ,выбрал вроде самое хорошее качество(формат) ,так вот получилось. Со временем лучше освою его)
     
  5. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    Хорошо что меня там не было :DD
     
  6. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    зато я помню многие из этих коробочек...
     
  7. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    о, холли, я тебя сразу не заметил :(

    Количество Холль не возросло ? :71:
     
  8. Charlie

    Charlie Активный пользователь Участник

    Рекомендую использовать для записи программу bandicam. Вроде бы платная, но на просторах интернета куча крякнутых инсталяшек.Кодирует на лету, видеофайлы получаются небольшие. Сам так все подряд записываю, не редактирую, сразу заливаю на ютуб ... например:

    [Play YouTube Video]

    [Play YouTube Video]
     
  9. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    Для меня всё равно лучше по старому
     
  10. Charlie

    Charlie Активный пользователь Участник

    Раздел, наверное, пора переименовать в 24 ... :60:

    Что наша жизнь ?! Игра !
     
  11. Psix

    Psix Пользователь Участник

    Скоро я тоже начну играть с вами :) Я подумал купить L4D2,а оказалось,что идёт 75% скидка и сразу возьму обе части.
     
  12. Psix

    Psix Пользователь Участник

    Подскажите пожалуйста.Как добавить ваш сервер (L4D и L4D2 не играл в он-лайн)
     
  13. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Набираешь в консоль openserverbrowser, ищешь там вкладку Избранное, и там добавляешь сервер. Можно в мастерской скачать "Сервер Браузер как в КС". Если консоль не открывается, то заходи "Параметры-КлавиатураМышь-Консоль отладки поменяй выкл на вкл.
    http://steamcommunit...=Server+browser Я не пользуюсь... может кто-то попробует :)
    46.174.48.86:27015 - Rus Coop-24 Semantic
     
  14. Psix

    Psix Пользователь Участник

    На сервере всегда столько народу?
     
  15. MISTER007

    MISTER007 Активный пользователь Участник

  16. RedHorse

    RedHorse Пользователь Участник

    Михряня не соглашусь с тобой! Во первых мы на таких PRO серверах не учились! Их небыло! Учитывая то, что я играю с самой первой части! Все начинали с одиночной компании без всяких людей с ботами на прохождение. Потом уже лезли в инет и пробовали свои силы в командах в версус. Кооп появился оооой как далеко и после всего , что было сперва :D Так что учиться нубикам придется все же в другом месте :) явно не тут, терпеть их и учить тут никто не собирается. Сервер PRO будьте любезны играть, а не яйки катать. причем чужие :) и нервы мотать правильно Таня сказала из за них ну явно не хочется. Я и так с бани не вылазию из за НИХ :60: между прочим. Толпа китайцев бежит в мой коктель :22: просто сижу и тихо плачу от обиды, :3: как горят мои поинты и как тахометр взлетает ТК и тут БАЦ пистец, наигрался Дэник :( И ведь с этим ничего не поделать, самое что смешное. Благо когда есть администрация на сервере она все видит и может разбанить, а если их нет и все спят? ЭТОЖ трагедия! Мать ёё ити мля :D
     
    1 person likes this.
  17. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Я все таки думаю новичкам над помогать)Канеш если они адекватные)))..А вот толпа китайцев эт действ пистец :)
     
  18. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Хорс не ругай новичков. Они хотят чтобы ты отдохнул от лефты... поспал, посмотрел бы телик, погулял бы на улице с друзьями, искал бы этих новичков в реальной жизни, чтобы их отругать :)
     
  19. Пернатый

    Пернатый Пользователь Участник

    Лично я ,как купил l4d2 сразу начал играть на coop сервере ,а потом уже попробовал компанию с ботами :)

    Блин вырвался поиграть ,тут новый патч вышел...сервер еще не обновлен (
     
  20. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    Лично я тоже был нубом, постепенно: L4D боты --> боты --> боты --> боты --> L4D2 боты --> боты --> боты --> боты --> L4D2 Versus --> Versus --> L4D2 Co-op
    Если бы не этот пиратский сервер наверное мне бы не нравился Co-op
     
    MaHy likes this.