Видео

Discussion in 'Всё обо всём' started by Skelmer, Dec 7, 2012.

  1. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    Как все видят в ногах у него калаш, а в руках совсем другое оружие ...

    [Play YouTube Video]
     
  2. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Ахах,выложил бы свое видео на конкурс)придумал бы историю,типа зажиточный крестьянин Супернова,соответствующую озвучку,конечно бы доснять чего нить хотя бы еще полминутки)и выигрыш твой) давай Игорек))
     
  3. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    Как я говорил нет, тебе тут может и смешно но мне нет :10: , а может и сделаю, но думаю что нет
     
  4. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Главное правильная смешная озвучка))Как в программе Сам себе режиссер,там без озвучки смотреть не на что особо.Толи твой Супернова-поскакушка с загребущими ручьями и ножьями....тут мож все,что хочешь придумать)
     
  5. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    "Фейерверки core-ss minecraft"

    [Play YouTube Video]
     
  6. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    "Красота" нашего сервера
    Музыку подбирал для прикола xD
    Музыка переименует видео в "самоубийство"
    [Play YouTube Video]
     
  7. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    "Как мы слились в начале!" xD

    [Play YouTube Video]
     
    1 person likes this.
  8. kJIuMka

    kJIuMka Активный пользователь Участник

    Во последних 2-ых видео в майне , играл не я , решил сделать обещание брату на новый год , дал поиграть , а сам был с девченкой :10:
    Говорил ему не писать дабы не спалили что он играет :D
     
  9. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    "Не очень давние лаги"

    [Play YouTube Video]
     
  10. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    "Как мы обычно проходим компании" xD

    [Play YouTube Video]
     
  11. Пернатый

    Пернатый Пользователь Участник

    Никто не знает , почему у меня Зои говорит на громилу charger ,а Фрэнсис на джокея jokey. Хотя игра на русском языке. Как сделать, что бы они их по русскому называли?)
     
  12. Charlie

    Charlie Активный пользователь Участник

    После 5 фэйлов ушел в афк, записал раунд. После барельбокса проголосовали за смену карты.

    [Play YouTube Video]


    И там, все время ранее играя от первого лица, впервые узнал, что можно переключаться на вид от третьего. :60:

    [Play YouTube Video]


    UPD: может стрим начать транслировать ... если бы не работал еще, то целыми днями бы вещал. :)
     
    1 person likes this.
  13. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Чарли,снимай на конкурс,раз умеешь)
     
  14. Charlie

    Charlie Активный пользователь Участник

    Попробуйте как стрим будет грузиться.

    http://www.own3d.tv/Charlie67rus
     
  15. Komuto ****vato

    Komuto ****vato Новичок

    Норм грузится
     
  16. Charlie

    Charlie Активный пользователь Участник

    Разобрался с параметрами, понизил, качество картинки вроде бы удобоваримое. Но столкнулся с проблемами:
    - если запускать стрим только на время трансляции игры, а именно когда прихожу с работы и сажусь за комп, то когда я сам бегаю и отстреливаюсь видимо увеличивается нагрузка на системник, странно, так как компьютер далеко не слабый, может быть конфликт в софте, суть в том, что сперва выбил синий экран смерти, затем просто перегрузился, но когда я валялся на диване, а транслировалась лишь игра других людей с наблюдательской стороны, то все шло идеально, могу так и оставить - пришел, запустил игру, запустил стрим, понеслась, пока опять что-нибудь комп не учудит;
    - можно было бы замутить что-нибудь типа дополнительного слота для вещания, как на некоторых серверах порой вижу в спектаторах, но в случае смены компании висит заставка, где надо нажать ОК, а с заставкой не интересно ...

    Прикольно было бы запустить подобный ресурс в автономном режиме. Даже для прикола: сидишь в очереди для входа в игру, пока сидишь - смотришь вещание, как другие в это время играют.

    :)

    Может быть идея покажется дикой, глупой ... Делать нефиг просто.

    :60:
     
    1 person likes this.
  17. Komuto ****vato

    Komuto ****vato Новичок

    Не знаю как другим, а мне такая идея очень даже нравится.... Ибо попасть сразу на серв довольно затруднительно... и надо иметь неимоверную удачу, чтобы зайти и увидеть сразу хотя бы одно свободное место.... А так.... не сидишь и не липнешь в список серверов, и не ждешь когда ж до тебя очередь дойдет, а смотришь такой вот стрим.... да и если что.... в курсе кто о чем говорил, так сказать быть сразу
    в курсе всего происхлдящего)
     
  18. heyyah

    heyyah Пользователь Участник

    Лол, и каково играть от 3-его лица? : D
     
  19. Charlie

    Charlie Активный пользователь Участник

    Очень не привычно играть от 3 лица. Есть как плюсы, так и минусы. Напомню, что включить режим от 3 лица можно функциональной клавишей F12.
     
  20. Пернатый

    Пернатый Пользователь Участник

    Или командой в консоле dpersonshoulder