Странности Администрации.

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by RedHorse, Sep 3, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. RedHorse

    RedHorse Пользователь Участник

    Со всем уважением или ненавистью, не важно. Почему ВЫ закрываете темы, созданные участниками форума, а не тот кто их создал? Что за напыщенность такая? Мне допустим это кажется очень некрасивым и не приятным действием. За меня решили и сделали. Такое впечатление что у многих корона на голове. Простите но уже надоело Ваше хамство. Даже на форуме.
     
    ADekvat likes this.
  2. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    Аксель сказал что мнение игроков его не интересует,мы ничего не решаем...
     
    RedHorse likes this.
  3. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Потому что обсуждать нечего. Плодить кучу одинаковых тем нет смысла.
     
    Пернатый and Cure Dream like this.
  4. RedHorse

    RedHorse Пользователь Участник

    А что жалко бумаги форумной? Или 3 кбт места? Вы бы хотя бы сперва авторам постов, предлагали закрыть тему, либо же известить на то пошло. Речь идет об уважении малейшем, с Вашей стороны. Администрации. Аксель не нужно отвечать в виде роликов на ютуб. О том какие мы все тут безмозглые и тупоголовые как стадо баранов. Не было бы этого стада, ты был бы никем. Ненужно это забывать. А упираться на ролик и говорить что одна болтовня...Знаешь да насрать, у тебя читерят на серве а не у кого то. Рано или поздно это всплывет как бы вы не покрывали это. ДОКАЗЫВАТЬ же Вам никто не обязан и не собирается.Это Вы должны быть заинтересованы в этом. А не мы. Мне так по барабану, я могу лишь озвучить свое недоверие и подозрение. Но не надеялся в ответ от админов услышать сообщение в виде видеоролика, какие мы все упертые болтаем тут сидим. Делать вон нам нечего сидим и болтаем. Не нужно воспринимать все в штыки, никакой борьбы тут нет, истина проста, уважайте это (стадо) которое играет на сервер, и тогда может мы будем более лояльными, спокойными и адекватными. А то получить замечание за крики и ругань , это мы можем. А дать по жопе тому кто доводит игрока до истошных воплей, вы глазоньки опускаете. Еще раз разберитесь с правилами на сервере, а то они какие то двоякие . Написано одно а поступки совсем другие. Мелочь, а неприятно. Нам гос. думы хватает со старперами которые так поступают. Еще и на сервере такой же бардак.
     
    Last edited by a moderator: Sep 3, 2013
  5. RedHorse

    RedHorse Пользователь Участник

    Поверь решаем. И он это скоро сам поймет. Просто нужно упираться на факты. А против фактов если идти, это признать свою слабость. А проявление слабоволия и затыкание рта, к хорошему не приведет.
     
  6. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Уйдёте вы, придут другие. Постоянная закономерность. Мы никого не держим, что-то не нравится, уходите. Убирать людей вам неугодных я не стану.

    Ахаха, с каких пор мы должны перед вами прогибаться?

    Да что вы говорите... Аж смешно это всё читать :)
     
    Last edited: Sep 3, 2013
    Пернатый likes this.
  7. RedHorse

    RedHorse Пользователь Участник

    Дима прогибаться никто и не просит :) маленько понимания и все было бы намного приличнее.
     
  8. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Так то все логично. Что бы что то получить, нужно что то дать.
    Вот все хотят право решающего голоса. А в то же время, кто и чем помог серверу? Задонатили хоть копеечку? Дерзко и бесправно в таком случае высказывать недовольство решениями администрации. А по сему подобные темы можно объяснить либо бесстыдным троллингом, либо скудоумием.

    PS: судью на мыло, RedHorsa в бан:)
     
  9. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    Ах,так оказывается внимание нужно покупать)Ты то бьютя видимо каждый месяц,с зарплаты(или с карманных денег) исправно отчисляешь процент,на развитие сервера,раз аж в каждой теме мусоришь своей наигранной интеллектуальностью)
     
  10. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Покупают не внимание а услуги или права. Внимание как раз уделили, послав подальше в ответ на претензии:)
    И почему я должен платить за свои посты? Пишу пока дают.
    Че какой глупый? все надо разжевывать:)
     
  11. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    Это не внимание,а типичная реакция на раздражителя
     
  12. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Никто никому ни чем не обязан. beauty абсолютно правильно всё говорит.

    Внимание вам было оказано. Ответ был дан чёткий и ясный.
     
  13. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Хорс как я понял просит не какой либо услуги а тупо справедливости на что вы ему советуете купить возможность быть судьей, умно нечего сказать
    P.S. Крошка как не стыдно, еще вчера ты резвился гоняясь с топором за админами а сегодня ешь с их рук, фу таким быть фуфуфу
     
    RedHorse likes this.
  14. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Какая справедливость? о чем ты?
    Справедливо что ты играешь на сервере, ничего в это не вложив, а кто то платит за него аренду, дописывает, тестит?
    Ничего личного, джаст бизнес :)
     
  15. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Вот значит как, воспитываеш их а они потом гадят
     
  16. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    хоевый значит из тебя воспитатель:)
     
  17. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Говорили мне:"стирилизуй его, ручным станет" эх надо было послушать а щас совсем обнаглел
     
    RedHorse likes this.
  18. RedHorse

    RedHorse Пользователь Участник

    Не перекидывай огонь на Крошку у него своя колокольня с которой он звонит, либо пляшет под дудочку. Не важно. Мне бы хотелось от него услышать, какого судью на мыло? И за что меня в бан? И с какого перепуга я что то должен донотить? Меня лично никто не просил, чем то помочь. Да и не думаю я, что в чем то, кто то нуждается. Был бы Аксель побирушкой ( в коем свете ты его Бьюти выставляешь) давно бы уже говорил всем в подряд, мне нужны средства на то и на сё. И продавал бы админки короны, шапки невидимки и цвета. Но он не делает этого. Соответственно выводы. Сервер как и его владелец в поддержке не нуждается. Если бы Акс меня лично попросил о помощи я бы никогда не отказал, и не потому что играю там, а потому, что могу. Прежде чем что то ляпнуть, нужно думать головой БЬЮТИ. По поводу судьи. Аксель а тебе не кажется , что он тебя оскорбил публично? Давайте уже проанализируем трёп, и придем к консенсусу. Я лично понял так, внимание мне уделено-был послан :).И месяц бана. И так что дальше? Могу ли я приобрести на свои кровные какую то привилегию сервера либо право голоса? :rolleyes:
     
    Last edited: Sep 3, 2013
  19. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Accelerator вестимо. Люди с правом контроля какой либо моей деятельности всегда вызывали неприязнь.
    Хотя, в то же время, я пользуюсь его услугами (сервером и форумом) для собственного развлечения, за что и благодарен. С одной стороны - эгоизм и неприятие власти, а с другой - стремление к высшему благу и справедливости, как одному из его проявлений. Такой вот парадокс.
    Было бы за что, не разговаривал бы щас со мной:)
     
  20. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    Какой контроль?! Какой донат?! Какой прогибаться?! Проблема в том,что с самого начала вы перестаете быть объективными,теряете суть вопроса и видите лишь желание обидеть вас и оскорбить,неоправданную критику,сомнение в вашей правоте и в вас в целом. И это уже не первая тема,проходящая в подобном ключе. Форум этот для того и создан,чтобы игроки могли в полной мере пообщаться с руководителями,поделиться мыслями,высказаться о накипевшем,а не сраться и поливать помоями администраторов. Еще это чудо-бьюти лезит постоянно,уводя всех от первоначального вопроса,переиначивая все на свой манер и демонстрируя,что он в совершенстве юзает википедию. Если ты,Акс,на все так реагируешь,и у тебя такая отличная текучесть на сервере,что игроки постоянно меняются,не задерживаясь,то к чему вообще создан форум?! Только для общих моментов по серверу?! Хорс написал,что не нужно принимать сразу все в штыки,и был прав, мы все - части одного целого,в этом он тоже прав.Никто не под какую дудку тебя плясать не заставляет,все тебя уважают и относятся к тебе приотлично,и поэтому решения твои,принимают с пониманием. В этой же теме,ты ответил на вопрос,как будто тебя облили грязью,мол какой ты отвратительный,тиран и диспут. Я понимаю,что это связанно с давлением на тебя,которое последнее время возросло,из за нашего эстонского товарища,но все же,объективнее надо относиться к вопросам,и пытаться искать общий посыл,пытаться понять чего от тебя хотят,а не вычленять отдельные слова...И так уж внимательно слушать крошку тоже не стоит,он типичный форумчанин,который сыплет умными словами,не связывая их каким то единым смыслом,кроме конечно того,что люто меня ненавидит)
     
    Last edited: Sep 4, 2013
    RedHorse likes this.

Thread Status:
Not open for further replies.