Игровые коробки

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Svyatoy, Sep 3, 2013.

  1. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Ага,сидишь такой,отдыхаешь,ничего не подозревая,и тут открываешь коробку,и АААААААААВТОМОБИИИЛЬ,и ты к херам вскакиваешь,падаешь со стула,наушини(шнур)маленькие,всё к херам летит,монитор тебе на голову.Кошаки по доме херачат.Соседи вызывают полицию.....:D:D
     
  2. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

  3. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    угар.ио
     
  4. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    ZombielandBox - при открытии срабатывают эффекты коробок TankBox, PanicBox и HardBox + может рандомно спавнится одна вичка.
    CopyBox - при открытии следующие две коробки будут одинакового эффекта, либо другая механика - копирует эффект предыдущей открытой коробки.
    AdrenalineBox - открывшему дается 25 секунд на то, что бы найти и использовать адреналин, иначе по истечению времени он умрет, экран становится черно-белым. После применения адреналина, он за минуту должен еще убить как минимум 10 зомби (любых), иначе по истечению времени просто ляжет.
    FalseBox - обман-коробка, которая при открытии создает какой-нибудь из обманных эффектов, среди которых: спавн на месте открытия ведьмы, которая после того как саггрится - исчезает; спавн на месте открытия лужи плевальщицы, которая не наносит урона; имитация появления танка (только звук и дрожь); имитация ракетного удара (звук); имитация звуков хардбокса, бладбокса, бонусбокса или поинтбокса. Суть коробки - сбить с толку выживших, заставить их действовать зависимо от ложных эффектов.
     
    Skelmer and Колясик like this.
  5. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Я , пожалуй выскажу своё мнение по поводу коробок
    1.Мне кажется такие коробки можно и по отдельности открыть в минимальном интервале времени
    2.Интересно , но есть пару но , во первых если ты открыл бонус бокс а следом эта коробка? На сколько я знаю , бонусбокс активируется только один раз. А во вторых если поинтсбокс , а потом следом ещё эта коробка . Какая то жирная раздача поинтов:)
    3.Если про адреналин идею понял , то зачем потом 10 зомби убивать мне не понятно , и сама идея довольно странная .
    4.Если звуки ещё можно фальсифицировать , то вичек не получится , слишком сложно реализовать
    Кстати , недавно мысль тоже промелькнула , что надо новых коробок;)
     
    Колясик likes this.
  6. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    Так в том и суть коробки, давать двойной эффект от всего, где может, бонус одноразовый, тут исключение, на бладбоксе еще исключение, не без этого.
    Смотри, первые 25 сек ты можешь сразу помереть, нашел адреналин, юзнул, и следующую минуту либо фармишь бомжей и все ок, либо не фармишь и просто падаешь, но тебя могут поднятя, а там ты либо чб либо еще нет. Суть коробки примерно как у фильма адреналин, ты постоянно должен что-то делать что бы выжить, и вот условие, но его можно и изменить на что-то более интересное.
     
  7. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    1. Микс коробок точно делать не буду. По мне это выходит странно и нелогично)
    2. Копии коробок итак бывает выпадает 2 поинтбокса (а то и 3 :D ) подряд. Как то тоже в таком не вижу смысла.
    3. Весьма странная коробка. Все таки я стараюсь делать более логичные и правдоподобные коробки :)
    4. Особо игроков с толку это не собьет. Коробка должна приносить какой то эффект, а не просто звуки или что то подобное без видимых эффектов.
     
  8. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    Вот правдоподобность - у выжившего иммунитет стал работать, только если адреналина в крови достаточно ^^
     
  9. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Добавил новую коробку - FakeBox (боссы выглядят не так как обычно...). А как, увидите сами ;) Идею немного переделал с FalseBox ;) Только вот действие оказывается на боссов :) Но смысл того, чтобы обмануть и сбить с толку игроков остался :D
     
    Last edited: Nov 10, 2015
    Iris and Колясик like this.
  10. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    holy shit
     
  11. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    По мне так маленько не презентабельно вышло , иногда смешно видеть когда курильщик со скоростью и звуками грома бежит на тебя . Или когда из зо рта плевальщицы вылетает рвота толстяка , причем такая , которая шире раза в 4 чем сама плевальщица . Идея конечно хорошая , но звуковое бы сопровождение не помешало . А если и визуальное получится , то тогда будет красота . Но это я уже размечтался
     
  12. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    Честно говоря более подошло бы соответствие "классам" так сказать, но это лишняя морока акселю, еще вообще уберет коробку, не дай бог ^^
    А суть вот в чем, плева меняется скинами только с жиром и наоборот, потому что их действия похожи. Гром с жокой и хантом, и любой другой микс этой троицы, хотя жока маловат для грома. Ну и ... курильщик.. с кем нибудь) Вот с тем же жокой например. Остальные варианты выглядят несуразно слегка, но коробка работает на ура, у игроков тотальное недоумение :D
     
  13. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Хочется иногда добавить не только коробку для усложнения , но и для небольшую помощь , наподобие бонусбокса . Добавить хочется что нибудь вроде Unvomitbox . Чтобы после открытия этой коробки был иммунитет от заблева у открывшего игрока различными вариантами , Будь то толстяк или банка .
    А то добавляются только неприятные коробки:)
     
    Колясик likes this.
  14. Kosmos_Petrovich

    Kosmos_Petrovich Новичок

    Предлагаю добавить коробку, при открытии которой, падало 10 коробок. Типа медбокса, только коробочного.
     
  15. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    BoxBox, хы. А вообще, на других серверах такое зовется MultiBox.
     
  16. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    Может на период праздников все таки добавите этот мультибокс, только под названием HolidayBox или HappyNewYearBox как-то так, ну а коробок пусть из него штук до 5ти выпадает, типа подарки под елку и все такое)
     
  17. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    Пусть выпадает сразу 20, что мелочиться :D
     
  18. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    Ну в таком случае я уже представил ситуацию, как весь сервер сидит на одном месте и открывает коробочки, вместо того, что бы идти вперед)
     
  19. Happy

    Happy Активный пользователь Участник

    Я обеми руками за МультиБокс. Люблю коробочки ^^ Чем их больше, тем я больше счастлив :D
     
    Death_Note, Skelmer and Iris like this.
  20. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    Если акс сильно против, то я имел ввиду, что после нг его можно убрать ^^