Игровые коробки

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Svyatoy, Sep 3, 2013.

  1. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Так "реализмбокс" был...хм,зачем его убрали?Ах да, играть стало труднее, не подсвечиваются союзники, ведьму так просто не убьешь...вообще чет руки опустили.Но спорить не буду. Лучше введите "аллахакбарбокс", где будет спавниться гном в руках открывшего или не в руках, а на месте открытия, и он будет взрвчатым.Возможно туда все ракеты "аирстрайкбокс" будут падать, именно в него,либо он сам будет взрываться...например:радиус действия 2-4 "экспложинбокс".Будет сам взрываться, как бомба или будет бросать экспложини по пириметры круга этого и будет пару штук экспложинов....Атомную бомбу хочу :).Кароч я не шарю что есть там в движке или где там..эти вот взрыва и т.п, но было бы интересно увидеть,как кто-то берет его и БАХ..xD Особенно в убеге :D
     
  2. Череп

    Череп Постоянный пользователь Участник

    Моддер тут идею выдвинул, ввести новый бокс типа экспложиона, только за подрыв тиммейтов насыпают поинтов:), например за 1 человека - 2 поинта, взорвал 10 человек, получил 20 поинтов, профит!:D И если возможно, участить его выпадение при некстбоксе, чтобы зная что он выпадет максимально в толпе шарахнуть^^. Заодно и сложность на сервере повысится, а то в последднее время много недовольных аркадностью.
     
  3. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Не нужная коробка, как по мне..хм, а мне идею подкинули :) Сделать коробку, как я уже говорил, типа гном появляется на одном месте с таймеров секунд 10-20.Радиус как у экспложина, только вместо подрыва, дают поиныв течение 10 секунд, 1 секудна-2 поинта, только кода входишь в радиус и начанают капать поинты, ты становишься чб тип, или еще что-то.Идею кароч подкинул, может кто что додумает :)
     
  4. theKuzAn

    theKuzAn Активный пользователь Участник

    Идея для пары коробок - чтобы выпадали именно в те моменты, когда вся тима только и делает, что кучу боксов открывает.

    1. TeleportBox. Открывший коробку, и игроки рядом переносятся в убежище, в начало.
    Чтобы заново прошли через карту, если им так легко.

    Минусы: если полтимы перенесётся, то возможно им придётся бежать по пустой карте, если боссы будут спавниться на часть команды впереди.

    2. Вторая коробка - чтобы на открывшего коробку заспавнилось 3 грома или жокея (или их некое соотношение к кол-ву выживших игроков).
    Заспавнить прямо над головой открывшего коробку - на высоте дерева, например, чтобы можно было среагировать, пока они летят. Они упадут и разбегутся в разные стороны - эффект будет неплохой для зевак.

    Минус: Для помещений не годится: тут либо появление прямо на игроках, либо появление на уровень выше.
     
  5. TheBombFromdeepTexas

    TheBombFromdeepTexas Активный пользователь Участник

    Верните реализмбокс
     
    Колясик and theKuzAn like this.
  6. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    1. Смысла в этом ноль.
    2. Нереализуемо. Сервер не может спавнить доп. зараженных сверх его установленного лимита (разработчиками игры).
     
  7. Roneshan

    Roneshan Новичок

    Можно попробывать сделать коробки перераспределения дамага оружием по боссам ( то бишь, проще убить боса определенной оружкой, другого другой оружкой и тд.) Скажем нет вечно фармящим авпшникам :)
     
  8. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Много нытья будет от этой коробки :D
     
  9. vrykólakas

    vrykólakas Гость

    Кстати неплохая идея с изменением дамага от оружия, не в плане корбок а в основу геймплея, убойность топового оружия будет сокращаться со временем, что в свою очередь сократит время фарма, и не повлияет на остальное так как его всегда много
     
  10. Roneshan

    Roneshan Новичок

    Зато не будет закона "сперва дроп, а трупики лежачие поднять потом " :)
     
  11. KJIuMAT

    KJIuMAT Новичок

    HelpBox- при открытии коробки, в конце карты сервер даст поинты игроку(к примеру 111), который больше всех поможет игрокам, поднимать игроков. Думаю будут стараться помочь игрокам. А тех кто будет просто так падать, чтобы другой выиграл, наказывать.(другой вариант вместо коробки, чтобы в конце каждой карты давали поинты набравшему больше всего очков за помощь, ну тут поменьше поинтов сделать к примеру 33)


    Не судите строго
     
    Last edited: Jun 18, 2016
  12. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Снова будут дрочеры на это :)
     
  13. KJIuMAT

    KJIuMAT Новичок

    Какие ещё дрочеры? если будут специально прыгать и поднимать, то их наказывать будут. а так пусть дрочат людей поднимают больше пользы. Кстати новеньким игрокам, тем кто в минусе могут бегать людей поднимать, чтобы потихоньку выйти из минуса. А то гномов у них воруют задроты))
     
    Last edited: Jun 18, 2016
  14. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Кто за этим следить будет и как за этим вообще можно уследить? :)
    Скоро будет новая коробка, название пока не скажу :Р
     
    easybot and Колясик like this.
  15. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Я о том же и говорю, коробка норм впринципе,НО это оч сложно уследить...можно специально дрочить так, а можно и случайно..кура там курит..или просто лагает.
     
  16. Roneshan

    Roneshan Новичок

    А есть такая возможность на сервере, реализм бокс можно открыть с некой вероятностью в конце каждой кампании через несколько минут после активации заключительного действия. Скажем так - и антифарм и больше фана :)
     
  17. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Реализм надо ввести, везде он есть, норм коробка.Пусть хейтят ее дальше, зато хард прибавляет.С головой будут играть, смотреть куда гренить и где кто есть...
     
  18. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Как интригующе, надеюсь не разочаруемся:)
     
  19. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Акс а можно сделать несколько вариаций Angrybox?
    Например не только громилы, и только плевы. А в связке, например? Сначала 3 грома, потом 3 плевы, потом опять 3 грома. Просто как пример.
    И можно сделать толстяков более устойчивых к осколочным? Хотя бы при хардбоксе, а то что бумер что при хардбоксе, что без него от осколочных как шарик разлетается
     
    Happy and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  20. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    И к дополнению к этомy предложy коробочкy, которая бы позволяла сделать иммyнитет к осколочным патронам, т.е они больше не оглyшаются, толстяки не взрываются от слyчаиного осколочного патрона, которомy даже не надо попадать прямо в него :)
    p.s еще хочy коробкy МyльтиБокс, видел на дрyгих серверах. Из этои коробки выпадает n-ое количество коробок :)
     
    Happy and easybot like this.