Дефективный админ продолжает буйствовать

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by kost2000, May 16, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kost2000

    kost2000 Пользователь Участник

    Админ ≥RAGEN≤ продолжает неадекватно себя вести, после моего преднамеренного убийства игроком Neco, я немного в грубой форме выразился в чате, далее последовал бан. Вопрос почему др можно меня оскорблять а мне нельзя? Да здравствуют двойные стандарты!
    И кстати, ранее я случайно убил пилой этого немного дефективного админа в облеванном состоянии, за что тоже был забанен на сутки.
    Демка прилагается, инцидент с игроком Neco в конце демо - http://yadi.sk/d/04y3WwoxQQvpN
     
  2. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Забанил я. Забанил за то что видел. А видел только оскорбления в сторону игрока neko. и не немного, а полностью грубо. Демку посомтрю и решу стоит ли банить Neko тоже или нет.
     
  3. kost2000

    kost2000 Пользователь Участник

    Тогда почему в списке банов значится РАГЕН? http://core-ss.org/l4d2/bans
    Может я совсем слепой?
     
  4. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    "Случайно" , а ты сказал это админу? Ты его убил, это вне правил сервера. Он тебя и забанил. Конечно, если ты будешь писать смайлики после убийства, то тебя и будут банить.
     
  5. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Kost STEAM_1:1:12881872 17.05.2014 17:11:38 Abusive ≥RAGEN≤
     
  6. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Я играл за её аккаунтом. некоторые еще не знают, но мы в отношениях.
     
    Happy and kost2000 like this.
  7. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Когда тебя оскарбляют игроков банят. Я сам лично кикал и ставил муты.
    И напомню, что при мне тебя ни разу не оскарбили. Было, что пытались вывести тебя, ирис не даст соврать, но не оскарбляли.
     
  8. kost2000

    kost2000 Пользователь Участник

    С прискорбием хочу предостеречь: отношения на расстоянии обречены на провал
     
    Kristinka^^ likes this.
  9. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Бан на сутки считаю неправильным. Нужно сразу оценивать всю ситуацию полностью, а не "Демку посомтрю и решу..."
    НО! Какими бы ни были, Кост, на твой взгяд несправедливыми действия администратора, ты не имеешь права отзываться о нем на форуме в оскорбительной форме.
    Бан остается, и на будущее думайте, что пишете.
     
  10. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Кто сказал, что на расстоянии? Не нужно преждевременных высказываний. И это сейчас никого не касается. Чисто наше лично с ней дело.
     
    ADekVatka, Happy and ☭Pioneer® like this.
  11. kost2000

    kost2000 Пользователь Участник

    Скорее пренебрежительной форме
     
  12. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    ну это кто как воспринимает:)
     
    kost2000 likes this.
  13. kost2000

    kost2000 Пользователь Участник

    Согласен :p
     
  14. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Кост не подумай, что рагалик или я тебя не любим. Мы относимя ко всем одинаково. Тогда бориса забанили, за оскорбления тебя. Многие получали мут или гаг потому что начинали гнать на тебя. Кто-то даже кик. Но и ты пойми, что я не мог видеть , что тебя убили, я исходил из того, что я видел. А видел я только осокрбления. Ты можешь спокойно написать в стим и сказать, что тебя убили? Тогда я бы сразу забанил его. А теперь придется смотреть демо.
    И рагалик тебя забанил потому что ты , не извиняешься, а пишешь смайлики. Кажется, что ты убиваешь преднамеренно.
     
  15. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Будь спокойнее и пиши сразу админам, а не оскорбляй первым делом. Понимаю, что хочется удовлетвориться, но это лучше, когда банят обидчика, а не тебя.
     
    Last edited: May 16, 2014
  16. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Жалобы в стим не воспринимаются!
     
    Happy, Atlantis and Iris like this.
  17. kost2000

    kost2000 Пользователь Участник

    Аксель тоже самое говорил, мол пиши на форуме
     
  18. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Neko бан на сутки.
     
  19. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Сочувствую, если ты у нее прикован к батарее то лучше отгрызи себе руку, меньше будешь страдать
     
    Goldie, Kristinka^^ and Iris like this.
  20. skvz

    skvz Новичок Участник

    У меня вот другой вопрос. Почему главные админы так яростно защищают деструктивного игрока "Kost" ? Цель любого игрока - это весело и с удовольствием провести время на сервере. Задача правил сервера гарантировать и сделать так, чтобы получение этого удовольствия от игрового процесса было не во вред другим игрокам; именно поэтому правилами сервера прямо запрещено расстреливать кого-либо, кидать блевотину и тд и тп. И как и в любом другом человеческом сообществе, на сервере давным-давно в дополнении к официальным правилам сервера сложились свои негласные правила, и именно с той же целью - сделать игру приятной для максимального количества игроков. Господин "Kost" ловко крючкотворствуя краткими и сильно несовершенными официальными правилами грубо попирает негласные правила и игровой процесс, плюет на чаяния подавляющего большинства других игроков. И когда возмущенная общественность от безисходности и отчаяния начинает творить самосуд, он, истошно вопя, сразу же несется к главадминам. Админы же, как беспристрастные слуги формального закона, встают стеной на его защиту, по сути сами творя зло и несправедливость.
     
    Goldie, Happy and Боль like this.

Thread Status:
Not open for further replies.