Кто то вти*** дал mute ...

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by nachtgast, Aug 19, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. nachtgast

    nachtgast Новичок Участник

    Кто то вти*** сделал mute. Теперь , меня никто не слышит , когда говорю в микрофон ...
    Просьба к админу убрать mute. Это сильно мешает играть.
    STEAM_0:1:49064655
     
    Last edited: Aug 19, 2014
  2. Death_Note

    Death_Note Пользователь Участник

    я уберу мут если будешь общатся нормально, тебя несколько раз предупреждали я и fender, он отключил тебе микрофон, тебе этого оказалось мало и я отключил тебе чат, если пообещаешь общатся нормально я сниму с тебя оба мута
     
  3. Death_Note

    Death_Note Пользователь Участник

    если мы договорились то завтра то есть 20 числа, с 3 до 6 вечера я буду тебя ждать чтобы снять мут.
     
    Happy likes this.
  4. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Забили стрелку хД
     
    ☭Pioneer®, Atlantis and Happy like this.
  5. Death_Note

    Death_Note Пользователь Участник

    ой ник тебя тут не хватало =D
     
  6. nachtgast

    nachtgast Новичок Участник

    Так , хорошо, тогда опишите вашу версию нормального общения и что я там сделал расходящегося с вашей версией.


    Не хорошо всё это ... Баны , мьюты какие то начались ...
     
  7. nachtgast

    nachtgast Новичок Участник

    пункт правил назовите за который мьют
     
  8. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Судя из чата, ты оскорблял игроков много хД ИМХО
     
  9. nachtgast

    nachtgast Новичок Участник

    кого и оскорблял - всех за дело. тогда всех уж сразу надо мьютить кто только заикнулся. но почему то такого не наблюдается совсем , только выборочно.
    короче как и везде двойные стандарты и кто то на своё усмотрение определяет ... везде клановость
    ... от этого не избавится ) можно только попытатся избавиться от такого общества )
     
    Last edited: Aug 19, 2014
    Goldie likes this.
  10. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    Правило 3. Запрещается оскорблять игроков и администрацию сервера.

    От тебя очень много оскорблений. Не важно, "за дело" они или нет, оскорбления запрещены любые.
     
    Goldie, Death_Note and Ice_Nick like this.
  11. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Так значит завтра с 3 до 6 вечера это будет как нельзя актуально:
    [Play YouTube Video]
     
    Death_Note likes this.
  12. ☭Pioneer®

    ☭Pioneer® Активный пользователь Участник

    Можно я обьясню по простому ?
    Вот если тебя застрелили (случайно) и ты прокричал, сукаблядьдануна*** , это и не оскорбление , хоть и запрещено ругатся но это , как говорится , эмоции бушуют,
    А вот если ты повторил тоже самое но адресовал конкретному человеку (или нескольким игрокам) это уже считается оскорблением ,за что мут и получил. ИМХО.
     
    Happy likes this.
  13. Death_Note

    Death_Note Пользователь Участник

    за меня все друзья уже отписались, так что добавлю только то что я выбираю не абы как кого замутить ради забавы а по причинам описанными выше, ты оскорблял игроков как говоришь за дело, это дело непозволительно так как оскорбление игроков запрещено, Фендер тебе писал что тебе мало того что тебе микрофон отключили ты ничего не ответил после этих слов я снова вижу оскорбления игроков, ну и после сам понимаешь команда и мут, так что договорились насчет уже сегодня
     
  14. nachtgast

    nachtgast Новичок Участник

    Так вы согласны что правила должны действовать для всех в равной степени ?
     
  15. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Nachtgast, я так же неоднократно слышала от тебя оскорбления и предупреждений было много . Оскорбления в принципе недопустимы, никаких "за дело". Если не будешь контролировать себя, то следующий мут будет постоянным.
     
    Iris likes this.
  16. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Я тоже получаю предупреждения от админов за оскорбления нубиков, так что правила на всех действуют. Ночью, за то что убил иностранца с грена, расстреляв просто так, мне вывели предупреждение (не помню кто был) :D Так что не надо ля-ля по поводу того, что друзья админов неприкосновенные
     
    Atlantis and ☭Pioneer® like this.
  17. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Ну чо там кто кого?
     
  18. Death_Note

    Death_Note Пользователь Участник

    все норм зомби можно закрывать темку
     

Thread Status:
Not open for further replies.