Предложения по новым боксам

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Roneshan, Sep 14, 2014.

  1. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Да ну, не нужны вмешательства такие, кооп есть кооп, зачем превращать в сражение. Потом вообще добавятся коробки где можно играть за охотника и т.д... и вообще в сражения перейдём. Такая коробка нужна на VERSUS-16 сервера, нашем. Там она будет шикарна.
     
  2. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Предложи что-то нормальное,своё...Просто ничего не делать тоже скучно.Надо усовершенствовать сервер...новые боксы и т.п.Можно например сделать боксы с оружием.Начиная от узишек и заканчивая авп...Можно ещё и рукопашку туды засунуть)
     
  3. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Сервер заваливать всякой ерундой тоже не нужно, я начинал с таких серверов сначала на equilibrium , semantic , russerver и теперь этот. Уже четвёртый год играю на подобных серверах, на этом считай ещё со времён фантика, скрипты усовершентвовались и вносились мелкие добавления, типо дверь нельзя дёргать больше, дверь можно взломать, танк с двумя жизнями и т.д...если все аккаунты собрать на таких серверах я играл около 3.5 часов наичная с самого выхода left 4 dead 2... Да и популярность у нашего сервера высокая, игроки наигрывают 1000+ часов только на этом сервере. Суть в том, что старые уходят, а новые приходят. А портить сервер добавляя структуры сражения, не думаю хорошая идея. Состояние в котором сейчас наш сервер, скажем так ВАНИЛЛА, для серверов такой тематики :D. Только поэтому я тут играю, потому что нету преда, как на других.

    P.S тему с ВИП я сначала не одобрил, думал будет типо, как на rus server , где HX включил в вип АК . аптеки и т.д, что было не очень круто. Но и Акса можно понять, в общем быстро смирился, да и он не "перебрал" с функциями которые значительно будут менять структуру и атмосферу игры. В первую очередь вип помогает серверу и сбалансировано отрегулирована.
     
  4. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Мелкие? О_о Сервер развивается на протяжении всего своего существования. С момента моего прихода к нему, начиная с 2012 года и по сей день сервер бесперестанно обновляется. За все года было введено очень многое и всё это стоило не малых трудов. Как правило, всё что я всегда вводил, всё всегда одобрялось игроками. Мало серверов (а точнее их почти нет), которые могут похвастаться постоянными обновлениями, фиксами и нововведениями. В основном все сервера на данный момент похожи друг на друга как 2 капли воды, т.к. воруют идеи друг у друга и в итоге превращают игру в не есть что. Мы же делаем все нововведения очень аккуратно, чтобы максимально способствовать балансу игры и чтобы людям было интересно и комфортно играть.

    Практика танка-человека уже была и игрокам очень нравилась. Баланс никак не нарушался. Всё тот же танк, только за танка играет человек (счастье и тем кто любит играть за зараженных и остальным, кто готов сразиться против живого человека, а не ИИ (как правило люди погибали быстрей играя за танка, нежели танком был бы бот ;) )). Танк-человек - самый обыкновенный танк, без электриков, невидимых, розовых и прочих танков. Это разнообразие и собственно эксклюзив всегда приветствуется всеми. :)

    P.S.: На данный момент, фактически, танк готов. Остаётся решить каким образом выбирать лучше всего того, кто будет за него играть. На данный момент игрок выбирается рандомно из мертвых, а если мертвых нет, тогда рандомно выбирается живой игрок.
     
    Last edited: Jun 5, 2015
    MoZart likes this.
  5. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Я имел в виду с прошлого года, ты улучшил плагины, что-то подкорректировал и т.д.
    То что ты сделал после фантика само собой - чудо! :)
     
  6. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Танк уже работает ;) Ищите коробку humantankbox и кому как повезет ;)
     
  7. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Будет интересно попробовать такой бокс . Только что будет ,если за танка будет играть тот , кто просто не умеет?
    И что будет если человек , игравший за танка , покинет сервер?
    И может ли игрок , игравший за танка , написать суицид , когда мало хп , чтобы не достались поинты выжившим?
     
  8. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Ну тут уж кто как умеет играть. Если покинет сервер, танк просто пропадёт. Написать суицид не может. Всё зависит от человека. Тут уж ничего не придумать. Будем надеется, что такое будет единичными случаями.
     
    easybot likes this.
  9. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    оО
    На версусе ты и так играешь за танка, без коробки.
     
  10. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Само собой :) но можно и через танк бокс. А вообще до меня только сейчас дошло , что стартуешь в двух разных командах хаха, пардон, экзамены выбили все последние мозги.
     
  11. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Да,такой бокс я не встречал ещё ни на одном сервере.Всем humantankbox нравится,все так и хотят за танка сыграть.Новое?-да,необычное?-да,Сбалансированное?-да вроде тоже норм) Что ещё нужно то?)
     
  12. Лунатик

    Лунатик Пользователь Участник

    При открытие этого бокса ничего не происходит.Это баг или что?
     
  13. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Если танка заспавнить не удалось, то ничего не происходит.
     
  14. Лунатик

    Лунатик Пользователь Участник

    Ясно
     
  15. MiG

    MiG Пользователь Участник

    Пришла сегодня мысль коробка с камнями которые падают "сверху" К примеру кампания поток 2 карта когда танк толкает камень с горы, считаю было бы не плохо шт. 3-5 одновременно, при раскрытии коробки.
    Или другой вариант. На компании проход появляется мчащийся автобус. Вопрос реально сделать такую коробку, чтоб при открытии этот автобус пролетал по тому месту где был открыт бокс, сбивая всех кто окажется на пути?
     
    Колясик likes this.
  16. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Падающие с неба камни у нас есть - метеоры :) Точно также выводят из строя если по кому-то попадут. Бросать именно такие булыжники нецелесообразно, т.к. могут закрыть проход куда либо, либо наоборот открыть куда не следует.
    Для автобусов нужно чертить траектории. И как то не внятно будет, если автобус будет выезжать из стены какого-то здания и уезжать дальше в другую стену или летя по воздуху :D
     
    Колясик likes this.
  17. Roneshan

    Roneshan Новичок

    Скоро 1 декабря...бокс один подправить можно к новогодним праздникам. Изменить exploded название на happy new year box. Принцип как у экплод....только фейрверки будут еще взлетать :)
     
  18. MiG

    MiG Пользователь Участник

    Не совсем по теме. Акс а танк может бросать сразу 3-5 камня за раз? типа такой танк дробовик)))))) Если может реализуй интересно как оно будет.
     
  19. MiG

    MiG Пользователь Участник

    А вообще акс поднимаю старое предложение по особой коробке
    дающее пулемет с бесконечн. патронами, и танка на 1000000 хп. (бесконечные патроны на время жизни танка)
     
  20. MiG

    MiG Пользователь Участник

    О лутше б танк подарками бросался, и был в шляпе деда мороза))))
     
    Колясик and Kristinka^^ like this.