Жалобы на игроков

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by MiG, Nov 30, 2014.

  1. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    В сл. раз будет дольше.
     
  2. Череп

    Череп Постоянный пользователь Участник

    Согласен, 3 дня для рецидивиста маловато, как ты и я уже упомянули этот персонаж не первый раз такое вытворяет, и что-то мне подсказывает он на этом не остановиться. У парня явно проблемы с логикой, ну завалит он кого, заберет эту колу и того +42 поинта, а на тк уходит -50 - 100. Отсюда делаем выводы - зачем он это делает. Ну поглядим..

    ЗЫ. Хорошо что в лефт фор дед таблов очень много :D
     
  3. R1ZLA®

    R1ZLA® Постоянный пользователь Участник

    razor you steal my cola 3 time...(pro-noob need cola for +40 pff) and i tell you next time you steal my cola i kill you... now you go tell accelerator for ban me for my cola you woman razor!!! all is hit or kill players and dont ban why is russian... you need admnis no bot on for server for see...
     
    g1ourikGR likes this.
  4. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Затем, чтобы объяснить таким как ты особо умным, что не надо красти колу, приниси сам и не выпендривайся.Про игрок он блин, с авп 500+1800 за джекпот...но нет, КОЛУ НАДО ОТОБРАТЬ, +40 поинтов НАДО
     
  5. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Отбирать колу у других правилами не запрещено. Не придумывайте своих правил. За убийство игрока наказание есть и в правилах прописано.
     
    Happy likes this.
  6. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    А по моему это весело, не застраховал колу/гнома, твои проблемы. И если посмотреть на это с другой стороны, то ты тоже поинтами не разбогатеешь, если тебе не будет плюс 40. Так что тимкил за кражу колы надо пресекать.
     
    Happy likes this.
  7. Череп

    Череп Постоянный пользователь Участник

    Меня забавляют люди, считающие колу своей собственностью:D, в этой игре нет ничего вашего, все общее. Даже если ты пронес колу или гнома от одной убеги к другой - это не делает тебя ее "хозяином". Ризла и подобные ему персонажи вообще таким не занимаются, они как правило находят колу/гномов других игроков, которые спрятали их неподалеку от убеги, чтобы на обратном пути при открытии двери забрать их, либо вообще вероломно отжимают таблами возле/в убеге:), а когда сами становятся жертвами "кражи" (xD) жутко бомбят и в некоторых особо упоротых случаях совершают тимкилл.
     
    Happy likes this.
  8. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    *попкорн* вот это страсти на коопе :D
     
  9. theKuzAn

    theKuzAn Активный пользователь Участник

    Киллы в начале видео и в конце.
    [Play YouTube Video]


    Я хер знает, как это назвать, но видимо тут завелся робингуд, который отбирает оружку у одних, чтобы она досталась другим, и даже возможность бана его не смущает, ведь даже игроки отговаривают банить, а если и забанили - видимо эти 10 часов как слону дробина.

    Спокойно я пришел в подземку, слышу "Добей его" и меня валят вместе с другим игроком.
    После чего я не услышал никаких извинений ни в одном из чатов.
    Игроки лишь начали разбирать оружку, приговаривая, чтобы его не банили и нажимали 2.
    В конце видео он снова валит какого-то игрока, и таки уходит в бан.

    Чувак с 500к пойнтов явно в курсе правил и последствий, но раз делает такое, значит делает умышленно, и плевать ему на правила и мизерное наказание.

    10 часов тут маловато, я считаю. Бахнул по своим, выпало оружие, забанили, ушел спать, пфф, перед следующим сном можно и снова повторить.
     
    Accelerator likes this.
  10. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Забанен до 1 октября. Благодарю за подобные репорты. А то вижу многие совсем распоясались.
     
  11. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Дааа, ребятки расслабились. Ждите :D
     
  12. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Оо, скоро первое сентября :D
    Сафат придёт
     
  13. theKuzAn

    theKuzAn Активный пользователь Участник

    Снова я забанился. Был жесткий момент, много лежачих и боссы перли, я пробежал вперед, кинул молотов в пустое место, дабы хоть как то нафармить пойнтов избавить команду от боссов.
    Через несколько секунд туда сигает один игрок и остается лежать, а когда он догорает, туда прыгает и второй игрок
    . 250Тк и я в бане. Хотелось бы поиграть.


    [Play YouTube Video]
     
    Last edited: Sep 1, 2016
  14. ADekvat

    ADekvat Активный пользователь Участник

    ээм. вроде бы это ветка жалоб, а не разбана.
    А жаловаться на типов у которых на двоих 2 часа наиграно такое себе.
     
    Kristinka^^ likes this.
  15. smooth

    smooth Новичок

    Бан вечный тебе за клевету надо дать,ты совершенно случайно попал под прицел,если ты конечно не тот ***дозавр с ником "GooD"
     
    fender likes this.
  16. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    это АК21, нытик наш любимый)
     
  17. smooth

    smooth Новичок

    не повезло мальчишке
     
    fender and Kristinka^^ like this.
  18. theKuzAn

    theKuzAn Активный пользователь Участник

    Насчет клеветы - пересматривай видос, делай выводы сам.
    Отмолчался и съехидничал: давай, "жду" бан. Ок, дождался.
    Оправдываться после тимкилла стоило, а не после того, как увидел месячный бан.

    Я не стал бы кидать жалобу, если бы я бегал с плохим оружием, или было бы извинение.
    А раз ни того, ни другого я не увидел - то тут и грех не написать.
    Первая жалоба на игрока и уже такая ачивка. Спасибо :3

    К ним претензий особых нет, я не видел каким способом они туда попали, это всего лишь просьба на мой разбан была.
     
    Last edited: Sep 3, 2016
  19. smooth

    smooth Новичок

    Оправдыватся не собираюсь,так как с баном согласен
    посмотрел!за пару секунд до этого тип с ником GooD положил меня намеренно(был между нами конфликт) на нарезке видно как меня поднимают,и кто то крикнул ему что бы он меня добил
    Ты такой мерзкий тип,хорошо обрезал видео,выложи видео с конца предыдущей локации
    Я надеюсь после того как ты выложишь,Администрация правильно с тобой поступит
     
    Happy likes this.
  20. theKuzAn

    theKuzAn Активный пользователь Участник

    Ты тоже тот еще типок.

    Я шел чбшным сзади, и ваших терок в чате не наблюдал, увидел лишь то, что меня вальнули с греном, а когда я понял что никто извинятся не будет - а это мать его основная претензия - начал сохранять прошедшие фрагменты видео на которых непосредственно нарушение-разговор о дележке оружия-нарушение. Уж извиняйте, раз не задумался о целостности истории кто-кого-поднимал при монтаже, быть может если бы ты извинился тогда, то и видосов бы никаких не появилось, а так что есть то есть.

    Мне интересен лишь один момент - коли я так случайно попал под раздачу ваших разборок, почему ты после тк ничего об этой случайности не написал?