Жалобы на игроков

Тема в разделе "Left 4 Dead 2 / Coop-24", создана пользователем MiG, 30 ноя 2014.

1. Do6pblu

Do6pblu Новичок Участник

Манера у всех разная, и порой очень интересно посмотреть на поведение тех или иных играков, это словно многогранное зеркало,в персанаже игры отражается истинное лицо "Игрока", -Жадность, Благородство, Коварство, Корысть, Трусость(Бежит, словно в забвении, спасаясь, а в орсенале два пистолетика)
    Очень приятно видеть помощь, где "чайкость" не берет вверх над благородностью, где помошь команде превыше всего! это относиться к Крис
    Но и во многих других есть хорошие качество!
    мне тяжело судить себя, но и я порой что то не замечал, и был осужден

Kristinka^^ нравится это.
  2. ADekvat

ADekvat Администратор сервера Coop Участник

Omg. Как же многие все воспринимают близко к сердцу. Это всего лишь игра. У Вас личной жизни нет?) Нашли куда сливать свои эмоции и чувства. По мне так надо закрывать и удалять эту тему) Вики лишена возможности кикать, есь кто не в курсе.

❖ Ѵiкi ❖, ВоЛчОнОК и Voland нравится это.
  3. Do6pblu

Do6pblu Новичок Участник

Вееееснааа, с Жиру бесимся)))))))))))

MaHy, ВоЛчОнОК, Kristinka^^ и ещё 1-му нравится это.
  4. Kristinka^^

Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

А вот в "@RidusNews: Алкогольная вечеринка в челябинском детсаду обернулась скандалом" походу Застрахуй негодует

SkipToMyLou нравится это.
  5. ВоЛчОнОК

ВоЛчОнОК Активный пользователь Участник

:rolleyes:Захожу на сервер, все спокойно, выхожу, жалобы на сервер сыпятся...Да что ж это такое...:oops:

andre1979 нравится это.
  6. ☪ Cereza ☪

☪ Cereza ☪ Новичок Участник

Come on guys, is just a gaame, omg. Don't need to kill each other and make stupid fights because someone shot you by accident and didn't apologized, or because someone you like got kicked. CALLVOTE KICK = VOTE, vote = democracy, everyone decides if is not or yes, do not blame one person.

Давай, ребята, это просто gaame, OMG. Не нужно убивать друг друга и глупые драки, потому что кто-то в тебя стрелял случайно, и не извинился, или потому, что кто-то вам нравится выгнали. CALLVOTE УДАР = голос, голос = демократия, каждый решает если не является, или да, не виноват один человек.

KITéTOI, Смирниш и ❖ Ѵiкi ❖ нравится это.
  7. Voland

Voland Пользователь Участник

Принцип "vote = democracy" не работает в России ;) А с остальным полностью согласен :D

8. Voland

Voland Пользователь Участник

P.S. смайлов на форуме непростительно мало...

Kristinka^^ нравится это.
  9. Kristinka^^

Где кнопочка "Мне не нравится"?

10. Ice_Nick

Ice_Nick Администратор сервера Coop Участник

А я хочу кнопочку "Поделиться"

andre1979 и Kristinka^^ нравится это.
  11. ☪ Cereza ☪

☪ Cereza ☪ Новичок Участник

That is sad, this only create chaos where doesn't exist.

Это печально, это только создаст хаос, где не существует.

12. Joker_Pyc

Joker_Pyc Активный пользователь Участник

Тут нужна шуточка про нефть и миротворческую операцию.

13. Kristinka^^

бля, хавать захотела из-за ее авы :(

MiLA и ВоЛчОнОК нравится это.
  14. MiG

MiG Пользователь Участник

lol)))

15. ALKONAFT

ALKONAFT Новичок Участник

я никогда не видел чтоб админы матерились,я сам никогда не матерился разве что на админа фендера,но почему фендер нарушает правила и матерится уже раз 10-20 от него в чате слышно "пизда",скрины прилагаются ,у него че проблемы с прмежностью что он постояно пишет про свою "пизду",ну лан эт пустяки ,я чат мало читаю и голоса игроков выключены
    про кучу его своеволия писать не буду ,слишком дохрена ,но вот отсидев месяц в бане напишу про последние его дурости и самоуправства,и так случай играем на аэропорте послдедняя карта где над улетать ,куча оружия спасы руки пулеметы,куча нубов,слились раз 4 или 5 ,федер включает голосовалку на смену карты ,народ голосует за 3 человека и все остальные против ну максимум там видно было 7 против а так наверно все ,голосование провалено смена карты отклонена народ радуется и готовится к еще одной попытке улететь ,да и прост на последней карте интересней поиграть много танков куча зомби ,веселая оборона,фендер опять запускает голосовалку народ опять против,и вот выходим из убеги ща подеремся и бац облом фендер меняет карту,эт что получается фендер включал голосование ради того чтоб узнать на скольких мнения игроков он может насрать?
    ну лан еще случай первая карта в мисиси бежим с пестиками набираем рукопашки ,добегаем до убеги ,человек 15 живых наверн,и вот мертвый фендер пишет идите назад фармить ,а всем как бы насрать ведь рук дофига 4 у меня в руках муха да и ваще громилы не успевают появится и живут не больше 1 секунды так как мы всех быстро убиваем,у всех аптечки за спиной и прочей оружки хватает наверн,ну и народ решает зайти,быстро заходим ,и 1 на улице остался и вот его начинает жрать охотник,к нему выбигают на помощь двое потом еще двое ,короче герои дохнут ,и бац фендер всех убивает,реакция игроков на это "пздц" "это прост пиздец" "беспредел" сразу 3 или 4 игрока выходят с сервера ,скрины прилогаются
    и так обращаюсь к холи или акселератору ,зайдите на серв под другим ником или с другого аккаунта и посмотрите че творит фендер на сервера понаблюдайте за ним ,лично я думаю у этой малолетки над прост отобрать админку,почему малолетки да потомучто так играют малолетки,вон зайдите на любой серв там так же дверь подергал убили,коробку открыл убили,чет написал или сказал убили,или кикнули или в бан

и прежде чем удалить и забанить меня хоть ответите а?или дайте другим высказатся по этому моменту

Вложения:

MiLA и fender нравится это.
  16. Kristinka^^

О, Вернулся наконец-то из бана.

17. fender

fender Новичок Участник

АЛКОНАФТ иди проспись:p я не админ и не знаю о чем ты говоришь,какие ко мне вопросы?!:Dиграю как хочу никого не оскорбляю так что уйми свою целку;) ,мат на сервере не запрещен:)не вижу не одного доказательства твоим словам скрины демки где?где доказательство что тут замешан я?ты затупок..у которого только и хватило ума скринить чат:D:D:D:D:D:D

Последнее редактирование: 15 апр 2015
    MiLA нравится это.
  18. Kristinka^^

Дерзкий фендер, однако.

19. FOKS

FOKS Пользователь Участник

ФЕНДЕР ты уволен :D:D:D

MiLA, ВоЛчОнОК и Kristinka^^ нравится это.
  20. Смирниш

Смирниш Новичок Участник

Фендер беспредельщик)

Holly, ВоЛчОнОК и Kristinka^^ нравится это.