Жалобы на игроков

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by MiG, Nov 30, 2014.

  1. Do6pblu

    Do6pblu Новичок Участник

    Манера у всех разная, и порой очень интересно посмотреть на поведение тех или иных играков, это словно многогранное зеркало,в персанаже игры отражается истинное лицо "Игрока", -Жадность, Благородство, Коварство, Корысть, Трусость(Бежит, словно в забвении, спасаясь, а в орсенале два пистолетика)
    Очень приятно видеть помощь, где "чайкость" не берет вверх над благородностью, где помошь команде превыше всего! это относиться к Крис
    Но и во многих других есть хорошие качество!
    мне тяжело судить себя, но и я порой что то не замечал, и был осужден
     
    Kristinka^^ likes this.
  2. ADekvat

    ADekvat Активный пользователь Участник

    Omg. Как же многие все воспринимают близко к сердцу. Это всего лишь игра. У Вас личной жизни нет?) Нашли куда сливать свои эмоции и чувства. По мне так надо закрывать и удалять эту тему) Вики лишена возможности кикать, есь кто не в курсе.
     
    ❖ Ѵiкi ❖, Atlantis and Voland like this.
  3. Do6pblu

    Do6pblu Новичок Участник

    Вееееснааа, с Жиру бесимся)))))))))))
     
  4. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    А вот в "@RidusNews: Алкогольная вечеринка в челябинском детсаду обернулась скандалом" походу Застра*** негодует
     
    SkipToMyLou likes this.
  5. Atlantis

    Atlantis Постоянный пользователь Участник

    :rolleyes:Захожу на сервер, все спокойно, выхожу, жалобы на сервер сыпятся...Да что ж это такое...:oops:
     
    andre1979 likes this.
  6. ☪ Cereza ☪

    ☪ Cereza ☪ Новичок

    Come on guys, is just a gaame, omg. Don't need to kill each other and make stupid fights because someone shot you by accident and didn't apologized, or because someone you like got kicked. CALLVOTE KICK = VOTE, vote = democracy, everyone decides if is not or yes, do not blame one person.

    Давай, ребята, это просто gaame, OMG. Не нужно убивать друг друга и глупые драки, потому что кто-то в тебя стрелял случайно, и не извинился, или потому, что кто-то вам нравится выгнали. CALLVOTE УДАР = голос, голос = демократия, каждый решает если не является, или да, не виноват один человек.
     
  7. Voland

    Voland Пользователь Участник

    Принцип "vote = democracy" не работает в России ;) А с остальным полностью согласен :D
     
  8. Voland

    Voland Пользователь Участник

    P.S. смайлов на форуме непростительно мало...
     
    Kristinka^^ likes this.
  9. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Где кнопочка "Мне не нравится"?
     
  10. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    А я хочу кнопочку "Поделиться"
     
    andre1979 and Kristinka^^ like this.
  11. ☪ Cereza ☪

    ☪ Cereza ☪ Новичок


    That is sad, this only create chaos where doesn't exist.

    Это печально, это только создаст хаос, где не существует.
     
  12. TheBombFromdeepTexas

    TheBombFromdeepTexas Активный пользователь Участник

    Тут нужна шуточка про нефть и миротворческую операцию.
     
  13. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    ***, хавать захотела из-за ее авы :(
     
    MiLA and Atlantis like this.
  14. MiG

    MiG Пользователь Участник

    lol)))
     
  15. ALKONAFT

    ALKONAFT Новичок

    я никогда не видел чтоб админы матерились,я сам никогда не матерился разве что на админа фендера,но почему фендер нарушает правила и матерится уже раз 10-20 от него в чате слышно "****а",скрины прилагаются ,у него че проблемы с прмежностью что он постояно пишет про свою "****у",ну лан эт пустяки ,я чат мало читаю и голоса игроков выключены
    про кучу его своеволия писать не буду ,слишком дохрена ,но вот отсидев месяц в бане напишу про последние его дурости и самоуправства,и так случай играем на аэропорте послдедняя карта где над улетать ,куча оружия спасы руки пулеметы,куча нубов,слились раз 4 или 5 ,федер включает голосовалку на смену карты ,народ голосует за 3 человека и все остальные против ну максимум там видно было 7 против а так наверно все ,голосование провалено смена карты отклонена народ радуется и готовится к еще одной попытке улететь ,да и прост на последней карте интересней поиграть много танков куча зомби ,веселая оборона,фендер опять запускает голосовалку народ опять против,и вот выходим из убеги ща подеремся и бац облом фендер меняет карту,эт что получается фендер включал голосование ради того чтоб узнать на скольких мнения игроков он может насрать?
    ну лан еще случай первая карта в мисиси бежим с пестиками набираем рукопашки ,добегаем до убеги ,человек 15 живых наверн,и вот мертвый фендер пишет идите назад фармить ,а всем как бы насрать ведь рук дофига 4 у меня в руках муха да и ваще громилы не успевают появится и живут не больше 1 секунды так как мы всех быстро убиваем,у всех аптечки за спиной и прочей оружки хватает наверн,ну и народ решает зайти,быстро заходим ,и 1 на улице остался и вот его начинает жрать охотник,к нему выбигают на помощь двое потом еще двое ,короче герои дохнут ,и бац фендер всех убивает,реакция игроков на это "пздц" "это прост ****ец" "беспредел" сразу 3 или 4 игрока выходят с сервера ,скрины прилогаются
    и так обращаюсь к холи или акселератору ,зайдите на серв под другим ником или с другого аккаунта и посмотрите че творит фендер на сервера понаблюдайте за ним ,лично я думаю у этой малолетки над прост отобрать админку,почему малолетки да потомучто так играют малолетки,вон зайдите на любой серв там так же дверь подергал убили,коробку открыл убили,чет написал или сказал убили,или кикнули или в бан

    и прежде чем удалить и забанить меня хоть ответите а?или дайте другим высказатся по этому моменту
     

    Attached Files:

    MiLA and fender like this.
  16. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    О, Вернулся наконец-то из бана.
     
  17. fender

    fender Новичок Участник

    АЛКОНАФТ иди проспись:p я не админ и не знаю о чем ты говоришь,какие ко мне вопросы?!:Dиграю как хочу никого не оскорбляю так что уйми свою целку;) ,мат на сервере не запрещен:)не вижу не одного доказательства твоим словам скрины демки где?где доказательство что тут замешан я?ты затупок..у которого только и хватило ума скринить чат:D:D:D:D:D:D
     
    Last edited: Apr 15, 2015
    MiLA likes this.
  18. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Дерзкий фендер, однако.
     
  19. FOKS

    FOKS Пользователь Участник

    ФЕНДЕР ты уволен :D:D:D
     
    MiLA, Atlantis and Kristinka^^ like this.
  20. Смирниш

    Смирниш Новичок

    Фендер беспредельщик)
     
    Holly, Atlantis and Kristinka^^ like this.