Жалобы на игроков

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by MiG, Nov 30, 2014.

  1. sparx

    sparx Новичок

    А можно более подробно описать, что такое "блева под танк"? Догадки есть, но точных условий, когда могут дать бан или нет не знаю)
     
  2. Лунатик

    Лунатик Пользователь Участник

    Блёва под танком:Например бот танк реснулся и кто-то кинул Банку желчи в своего ,то танк начинает ходить за тем и убивать его.Короче танк в первую очередь за облёванными выжившеми.

    Бан могут дать если человек специально кинул Банку желчи в своего когда был танк.Это называется СЛИТЬ ИГРОКА. И разумеется если у тебя было AWP у тебя начинает бомбить и тд.
     
    sparx likes this.
  3. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    Можно ему написать на английском об этой особенности танка убивать игрока, в которого кинули блеву. Если он сам прекрасно видит, что случается, или не слушает ваших объяснений, и снова так делает, то надо его кикать. Дальше дело админа: при повторном поведении - банить на небольшой срок. При следующем повторном - на больший срок. и тд
     
    Лунатик likes this.
  4. Лунатик

    Лунатик Пользователь Участник

    А мне пофиг короче Нубас есть Нубас я тем же буду отвечать.Вот только от этого нубаса многие пострадают жалко их будет.
     
  5. pepe

    pepe Пользователь Участник

    Преднамеренная стрельба по своим. Никнейм: Charlie.

    Отправлен отдыхать на 5 часов.
     

    Attached Files:

    Last edited by a moderator: Jun 25, 2015
  6. JegorD

    JegorD Активный пользователь Участник

    po skrinshotu ban davat' mb on ne4aino()
     
  7. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Code:
    2015-06-25 21:00:09 Team Kill I killed teammate oktyabrsky with sniper_military. CORE-SS Coop-24 (2.1.3.9) c7m3_port
    2015-06-25 20:58:32 Team Kill I killed teammate oktyabrsky with sniper_military. CORE-SS Coop-24 (2.1.3.9) c7m3_port
    
     
  8. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    т.е. спецом?
     
  9. kost2000

    kost2000 Пользователь Участник

    «Птица говорун отличается умом и сообразительностью»
     
    Happy likes this.
  10. ☭Pioneer®

    ☭Pioneer® Активный пользователь Участник

    kost2000 хватит тролить Кристинку :D
     
  11. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Кост обижаешь ;(
     
  12. pepe

    pepe Пользователь Участник

    Снова преднамеренная стрельба от игрока Charlie. Стрелял в меня из пистолета до тех пор пока не вывел из строя. К тому же не закрывая рот несет постоянный бред не связанный с игровым процессом в итоге очень мешает игровому процессу.
    Прошу объяснить данному нарушителю каким либо образом то что стрелять по своим запрещено правилами сервера, и для общения о том о сём дабы не мешать игре болтовней пусть создаст тимспик группу для болтовни.



    P.S Еще бы было неплохо добавить в пункт правил сервера о Запрете играть в дрезину нетрезвом состоянии на сервере..)
     

    Attached Files:

  13. kost2000

    kost2000 Пользователь Участник

    Есть замечательная консольная команда voice_mute.
     
  14. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Таки он прав
     
  15. Лунатик

    Лунатик Пользователь Участник

    Кинь сылку на пулик в воркшопе плиз
     
  16. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

  17. Лунатик

    Лунатик Пользователь Участник

  18. pepe

    pepe Пользователь Участник

    Мне лень выискивать id пользователя что бы ему поставить мут, да и не помню я на изусть команды.
     
  19. ufa-ufa

    ufa-ufa Новичок

    давно пора поставить мут Чарли.Надоело слушать его пьяный бред и его рассказы, про то как он пьет и снимает ***дей.
     
    Outseeker, Kristinka^^ and MoZart like this.
  20. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Тут жалоба на игрока с ником Wanderer
    STEAM_1:1:102067232
    Я на 85 процентов уверен , что данный игрок пользуется таким читом как wallhack .
    Я снял демку , и в пользу этого говорит 2 факта .
    1.Он водит прицел не на точки , где выходят боссы , а ниже (чтобы крутиться меньше и видеть откуда кто выходит )
    2. Он в большинстве случаев останавливает прицел там , где появляются боссы .
    Вы скажете да он давно играет и тому подобное . Но задавались ли вы вопросом честно ли он играет?
    Я всё сказал , хочу услышать мнение тех , кто разбирается в читах и есть желание посмотреть .
    r_drawothermodels 2 вам в помощь .
    Заливать большие файлы сюда невозможно , даю ссылку на файлообменник , не сочтите за рекламу :)
    1.http://rghost.ru/8qlSP2wMC
    2.http://rghost.ru/67wV2sW75