Предложения/пожелания

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by Sheriff, Jan 20, 2015.

  1. HuKTO

    HuKTO Новичок

    сделайте чтобы грома не убивали с 1 удара рукопахой а то это неудобно и удлините бег грома а то не добегает если сбросить хочешь
     
  2. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Смотри, когда ты убиваешь грома рукопашкой с одного удара - это хорошо, а когда тебя убивают - это плохо. Давай сделаем такое предложение: когда ты играешь за грома, у тебя бессмертие, а когда ты атакуешь грома, то он падает от одного твоего взгляда.
    Итог: ерунду придумываешь.
     
    Iris and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  3. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    А че, норм, сyпергерои сервера, yбивающии взглядом все и вся. Интересно, когда он на себя посмотрит, что бyдет? 0_о
     
  4. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Портки менять придется :D:D
     
  5. VISOR

    VISOR Активный пользователь Участник

    Есть предложение: при открытии убеги в начале раунда, дверь убеги не открывается, а как бы ломается и падает.
    Я видел это на одном из серваков, могу скинуть видео.
    Также, я на том же серваке видел, как адреналины и таблы в убеге в начале раунда не лежали на столе, а летали и вращались в воздухе.
     
  6. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Ага, не хватает метелки и волшебнои палочки :D
     
  7. VISOR

    VISOR Активный пользователь Участник

    Забыл сказать, добавьте, пожалуйста, включение общего голосового чата при завершении раунда.
    В начале раунда отключать общий голосовой чат.
     
  8. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Тебе дверь мешает?
    Еще не хватало летающих таблов :D
    Ну а на счет общего голосового чата,то как по мне это лишнее. Откуда идейка? Хотя,можешь не отвечать,я догадываюсь:)
     
    Last edited: Aug 21, 2017
    Satyricon likes this.
  9. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    На счет голосовои норм тема, где-то я такое видел и ето крyтая штyка:"ои да вам повезло, просто хп не било, рyка дернyлась", "Сколько там хп било, я же так стрелял.."
     
  10. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Общий голосовой чат в конце раунда, чтобы друг-друга нах послать в общем.
    Я такое в 2011 в ксс видел после кв двух команд.^^
     
    Last edited by a moderator: Oct 27, 2017
    VISOR, dude and iOFl like this.
  11. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    ето херня, а не крутая штука.
     
  12. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Каждомy свое :) "Каждии дрочит как он хочет" (с)
    п.с можете тогда голосование yстроить
     
  13. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Ты вообще не играешь на версусе последнее время. Переживай за свои коробки :D
    p.s. Держи "Ы" "Й". Пользуйся на здоровье.
     
    Iris and Tequila like this.
  14. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Можно уменьшить обойму зажигательных патронов до стандартных значений? Сейчас кол-во пулек с огоньком превышает норму в два раза. Танку очень больно бывает, когда дается 40 зажигательных патронов для АВП.
     
    Череп and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  15. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    А лyчше их yбрать совсем, либо сделать ограничение в кол-ве человек, которое может их взять, например 1-2 человека.
    Мало того, что они его не боятся, дак еще и с дали могyт зажимать и попадать зажигалками от которих ти сгораешь как спичка
     
    Череп and DeVi like this.
  16. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Я согласен с тобой. Но, Акс уже говорил когда-то, что не будет их убирать.
     
  17. Винил

    Винил Пользователь Участник

    Предлагаю повысить урон от дробовиков t1 , потому что они малоэффективны против специальных инфицированных, а играть с ними хочется. Также предлагаю чтобы танк хоть немного быстрее бросал камни.
     
  18. stalkerVan51

    stalkerVan51 Активный пользователь Участник

    такое предложение.так было в первой части.нулевой респ зараженных,в том случае если после открытия убежища из убеги не выходят выжившие.до тех пор пока все не выйдут.это будет стимулировать на быстрый выход.первые получают тумаки ,а остальные просто пережидают.сам пережидаю))
     
  19. Satyricon

    Satyricon Новичок Участник

    Винил, поддержу обеими руками повысить урон для дроби т1. С камнями все норм.
    vanhelsing51, думаю получиться очень сложно выйти, представь постоянная атака только громил и плевальщиц, будет абсолютная жесть.
    Также предлагаю понизить кол-во молотков: милосердие, крыша, 2 танка, ~ 12 молотков, "норм" :(
    Accelerator, ты обещал подумать над уроном от летящего жокея.
     
  20. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Урон дробовиков повышен не будет.
    Нет.

    Жокей уже улучшен. Больше урон от катания и проще управлять выжившим. Более изменений пока не планируется.