Предложения/пожелания

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by Sheriff, Jan 20, 2015.

  1. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Кст, вроде нет, адрены были, а пилсов не помню.
     
  2. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Поправил.
     
  3. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Что думаете на счет того, чтобы поднять здоровье камня Танка в 2 раза? Чтоб было не так легко его разрушить.
     
    Last edited: May 31, 2018
    Cosmo and Satyricon like this.
  4. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Хорошего танка и так сложно убить, а нубу хп не поможет.
     
    SUICIDE likes this.
  5. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Отличная идея. Мне нравится. Камни будет сложнее разрушить, следовательно танк будет чаще попадать, что приведет к усложнению игры за выживших. Я за!
     
  6. Buttcrush

    Buttcrush Активный пользователь Участник

  7. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Танкам это хп не добавит, скилла не добавит, зажигалки не уберет и урон авп/скаутки не уменьшит - значит танки так же нулевые :)))
     
    DeVi likes this.
  8. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Предложение. Немного усложнить карту 1-3. Перед запуском сигналки (разбивается витрина) надо пройти путь, свернув налево на развилке. Для усложения можно заблокировать путь налево и сделать направо. Путь длиннее и придется подниматься на ивенте не со второго этажа на третий, а с первого.
     
    Genster, JoeVega, Linka and 2 others like this.
  9. Satyricon

    Satyricon Новичок Участник

    Поддерживаю усложнение, удлинение, разнообразие карт где это возможно различными препятствиями, стенами, закрытием одного из путей(видел на другом проекте) хотя бы на одном из версусов для тестирования
     
    JoeVega and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  10. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Хоть бы какую-то реакцию увидеть. Да/нет/иди на фиг со своими предложениями. А то пишешь, что-то предлагаешь, а в ответ игнор.
     
    JoeVega and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  11. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Эта тема - "Книга мечты core-ss и несбывшихся желаний" или "загаданные желания, которые никогда не сбудутся",чем тема "предложения/пожелания" :D
     
  12. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Я думал на счет этого. В целом можно попробовать сделать на втором сервере.
     
    DeVi likes this.
  13. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Акс, ну что там, не надумал еще? :D
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  14. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Ладно, я понял, очень сложное пожелание.
    Тогда вариант попроще: не пришло время попробовать 100 tick?
    И еще - как по мне 24 слота на первом версусе - это перебор. Играть с ботами грустновато. Очень редко он бывает полным. Я бы вообще его сделал 8 на 8 + 2 слота для спеков.
     
  15. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Сори, забывал ответить все.
    Для создания доп путей используется огромное количество объектов, что засоряет память сервера и может навредить стабильности его самого, да и боссы боты тупят, не понимают эти пути.

    100 тик на мясном сервере? Перебор :) Нет и не будет в планах этого. 100 тик приносит больше багов, чем преимуществ.

    Число игроков на серверах напрямую зависит от Вас. Я не могу заставить играть насильно никого. Многие предпочитают бегать по серверам, что соответственно оставляет наши сервера без онлайна, а новичков вы не любите и кикаете. В итоге он бывает полным лишь тогда, когда все свои вместе соберутся, в одно время... Увы.
     
  16. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Ладно(
     
  17. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Можно, как вариант, какой-то ивент запустить на версусе. Давно такого не было + подымет онлайн :D
     
  18. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Го по одной фишке с конфогла добавим, которые помогут и заразе и людям:
    1. Разрушать двери с одного удара заразой, а не как сейчас с 3-х.
    2. Добавить возможность стрельбы с лестницы (вылезать из канализации 5-3 или на карнавале 2-2 очень проблематично порой).
    p.s. Можно убрать фичу с затемнением и станом после убийства ведьмы? Чушь какая-то (большинство так думают).
     
    Katalina and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  19. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Еще бы хотелось, чтоб охотник,прыгающий по вертикальной стенке или летящий по потолку не сбивался от любого попадания по нему.
    И нужен фикс двойного стана, особенно после того, как тебя подняли и пошла анимация стана, а ты в слизи, ммм как сочно :D
     
    DeVi likes this.
  20. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Мне кажется, мы тут друг с другом просто общаемся и все.
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.