пожелание =))

Discussion in 'Предложения и пожелания' started by Voland, Mar 1, 2015.

  1. Voland

    Voland Пользователь Участник

    Хочу выразить свое недовольство коробкой Panicbox, уже очень давно её никто не трогал, и на фоне остальных сюрпризов, её эффект как-то не ощущается. В связи с чем прошу рассмотреть возможность увеличения количества появляющихся зомби хотя бы в 5 раз:)
    P.S. Аксель, отмазки типа ресурсов и сложности считаю не очень уместными так как прекрасно помню как атомные взрывы устраивал на центре:)). Вобщем пожалуйста, посмотри как можно из этой коробки сделать что-нибудь посерьезней.
     
    TrAvA and Iris like this.
  2. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    А не проще просто уменьшить КД спауна боссов после этой коробки? 4 секунды = 1 босс
     
  3. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    Паник ведьм переагривает, и они еще кого-нибудь убивают)
     
  4. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Пусть тогда уберёт Тини и я согласна на такое xD
    Иначе игра станет невыносимой с кучей Тинибомжей :с
     
  5. Voland

    Voland Пользователь Участник

    куча тинибомжей это как раз то что нужно))
     
  6. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Скрипт спавнит мобов по мере возможности. Появилось место для спавна, создаётся толпа. Увы, свыше лимита ставить нельзя. Увеличение лимита повлечет увеличение всех волн зомби, не только от паник бокса. Это может вызвать лаги сервера или игры у клиентов.
     
  7. Voland

    Voland Пользователь Участник

    Ок, посмотрим на это с другой стороны, что мешает с одной коробки запустить 5 одинаковых скриптов с периодичностью, допустим, 2 минуты?
     
  8. pepe

    pepe Пользователь Участник

    Как на счет плагина, который будет выдавать поинты игрокам в конце карты за прохождение, ну или хотя бы за прохождение финальной карты компании. Думаю это немножко повысит желание у игроков пытаться пройти карту , не смотря на то что уже было 4 слива , а не ставить голосование на смену компании после 4 слива.
     
  9. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Скрипт итак вызывает 4 раза панику :Р Смысла от их кол-ва не будет) Сама игра не даст заспавнить много волн.
    По поводу статистики взвешу все ЗА и ПРОТИВ.