Нарушения правил игроками

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by MiG, Mar 10, 2015.

  1. Zeba

    Zeba Пользователь Участник

    Ну вот сейчас опять электрик пришёл поиграть, я решил перейти в команду заражённых и посмотреть как он танком играет. Долго не попадал камнями ни в кого и опять не терял контроль. Ещё и ириска-редиска меня выгнала из команды. Я же написал, что просто перешёл посмотреть.
     
    Колясик likes this.
  2. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    Потому что это попахивает паранойей. А перейти можно было и в спеки.
     
  3. Buttcrush

    Buttcrush Активный пользователь Участник

    Параноики дольше живут))
     
  4. Meow

    Meow Пользователь Участник

    Зеба, "Контроль над танком может быть зафиксирован, если вы находитесь на расстоянии прямой видимости с Выжившими.
    Принцип "видимости" тот же, что и у зомби-боссов, когда они не могут рождаться, если Выживший может их увидеть. Если Вы не видите Выживших, Вы теряете контроль над Танком. Расстояние до Выживших здесь не имеет никакого значения."
     
    Jolly Jockey likes this.
  5. Zeba

    Zeba Пользователь Участник

    Ну попробую сегодня воспроизвести написанное в игре. А пока не верю.
     
  6. Robinson

    Robinson Новичок

    report Iris :v jajajaja
     
    Kristinka^^ and MoZart like this.
  7. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    Если гличи (прохождение зараженными через дверь убежища, в момент спавна) разрешены, то так и скажите, я тоже в силах ими пользоваться. Но в правилах, кажется, написано "Запрещено использование багов игры", а гличи это баги.

    DeVi
    сегодня таким образом попал в убежище и доел там последнего игрока. Хотя игра все равно была в одни ворота и преимущество было на стороне их команды.
     
    DeVi likes this.
  8. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Ну насчет того, кто вел по очкам, ты конечно загнул. После первой карты вы вели с разрывом в 100 очков где-то. Так же, я съел вашего единственного рашера, который тоже забил на командную игру.
    Ну а в остальном, продолжай в том же духе, дорогой, ты великолепен в своем стремлении строчить доносы... Тебя бы в сталинские времена, цены б тебе не было :D
     
    Колясик likes this.
  9. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    А что такого в этих репортах? Я не позволяю себе багами пользоваться, а ты вообще чуть ли не представитель версуса, можно сказать, примером должен быть, но нет.
     
  10. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Ну что же, теперь, когда я получу перманентный бан, ты будешь образцовым представителем версуса.
     
  11. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    В сталинские времена доносили на любого, кто не мил взглядам, а я сообщил о нарушении правил. Хорошо играешь? Молодец, флаг тебе, честно даже не понимаю как ты отбиваешь тупо каждого ханта и жоку от себя, я пробовал кучу раз по разному, все время не удавалось.

    Дело в том, что меня не интересует кумовское отношение с игроками, они меняются, так что пофиг как ко мне относитесь.
     
  12. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    Вы тут часто говорите о балансе, ключниках и так далее, а сами фигней страдаете.
     
  13. Trob

    Trob Пользователь Участник

    Постоянная бдительность!(с)

    Данная фишка возможна благодаря движку игры, но стоит наверное сказать, что она доступна всем (по крайней мере, кто уже наиграл -энное количество времени). Кстати, если человек рашит - значит он говорит другим, что у него скилл настолько большой что сам, без команды может справиться с 9 противниками, соответственно и убить противника в убеге ему не доставило б ни малейших трудностей. Не справился - сам виноват, что не играл в команде.
    Почему тогда нету жалоб на игроков, которые режут языки курам\громят громил, отбивают хантов?
    Прыжки сквозь дверь - не баг, а фича(с), так же как и bhopp
    И да, кто мешал рашеру блочить спавн сквозь дверь, если уже прорашил и остался один?

    P.S. 25 дополнительных поинтов - это даже на промоде очень мало, не говоря уже о 9х9.
     
    DeVi likes this.
  14. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    Вы что, всей кучей сейчас использование бага решили оправдать? Какая еще фича?))
    Обрезание языков и отталкивание это фичи, да, по гличи никогда не были фичами.
     
  15. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    О Хоспаде, да расслабься ты уже. На этом серве человек 10 максимум смогут этот "глич" повторить. Ваш рашер, дурачок, сбежал от вас, закрылся и радовался жизни, вместо того, чтобы встать возле двери и закрыть респ. Если бы он был поумнее, хрен бы кто воспользовался этой возможностью. На тебе лучше слова из песенки Реинкарнация (гр. Пурген):
    "Может быть почистить душу без тоски.
    Разбей свою машину, встряхни свои мозги
    Потанцуй ты голым на офисном столе
    Обкурись планом как в школе в сентябре.
    Купи спортивный велик и быстро погоняй,
    Или в настольный теннис с азартом поиграй.
    Познакомься с леди, найди свою любовь,
    Потрать на неё деньги, почисти свою кровь."
    Это я к тому, что хватит искать всякую хрень, играй, живи в реале и т.д.
    P.s. Если бы меня так сожрали в убеге, то я бы злился только на себя. Ты же, борец за добро и справедливость, бросил свою команду на второй карте и побежал строчить донос на сайт, красавчик чо :)
     
  16. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    Ну вы о***нно конечно стрелки метаете, господа :\
    Речь не о мне и не о рашере, речь о том, что ты пользовался багами.
     
  17. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    Допустим в это время на сервере был админ, который обязан банить за такое, и ты бы словил бан, вы бы также начали кукарекать, что гличи это фичи и гнобить админа за его работу?
     
  18. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

  19. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    Ну все бы раньше закончилось, просто аксель тупо игнорит эту тему из-за того, что на сервере версуса и так малая активность, банить тебя жалко.
     
  20. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Я вчера играл в одной команде с Ogoom, да Devi действительно нарушил правила, съел выжившего в убеге. Это конечно нарушение и за это можно дать небольшой бан, но есть небольшой аргумент в его защиту. Он съел рашера, игрока который бросил всю команду и которого после этого кикнули, поэтому его смерти и потере 25 очков никто в нашей команде не расстроился. Посему, на первый раз Devi предупреждение, в следующий раз бан.
     
    Колясик and DeVi like this.