Москва.

Discussion in 'Всё обо всём' started by Kristinka^^, Mar 30, 2015.

  1. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    А Москва не должна скучать!
    Ребятки, так как НАС много с Москвы и областей предлагаю собраться в пейнтбол на майские праздники (число еще неизвестно, ближе сообщу)
    на май 2015 года выпадают семь праздничных дней: 1, 2, 3 и 4, а также 9, 10 и 11 мая :)
    Небольшое количество уже есть, можно попробовать и тут народ подбить на развлекуху :D
    Место: Домодедово, Green Park.(Ваши варианты буду рассматривать)

    План мероприятия:
    1. Собираемся в пейнтбольном клубе. Кто едет пешком предупреждаем заранее.
    2. Для парковки автомобилей в клубе будут организованы места.
    3. Получаем одежду, слушаем обязательный инструктаж.
    4. Начинаем играть.
    5. В промежутках между игр, на выделенной нам зоне отдыха, отдыхаем, кушаем, ведем разговоры на свободные темы.
    Совершенно спокойно можете брать с собой своих детей, родственников и друзей.

    Что нужно, чтобы принять участие в нашем мероприятии.
    Ориентировочно 2000-3000 руб. с играющего человека (цена зависит от общего количества играющих, чем больше игроков, тем меньше стоимость).

    В эту сумму входит:
    1. Еда, вода, соки, пиво. Другой алкоголь приобретайте для себя самостоятельно. Сразу скажу, сильно не трезвых людей к игре не допустим!
    2. Стоимость входа на территорию Пейнтбольного-клуба
    3. Аренда одежды и оружия (камуфляж, маска, маркер, одноразовые перчатки, салфетки и т.д.). Много прокатных масок в данном клубе имеют термальную линзу, для меньшего запотевания.
    4. Неограниченное количество проведенных боев на картах (площадках)
    5. Шары для оружия (постараемся приобрести как всегда с огромным запасом). То есть Вы не ограничены в количестве шаров.
    6. Постараемся делать фото(видео) как моментов отдыха, так и самих "боев" на картах.
    То есть, от Вас требуется сумма 2000-3000 руб. (будем собирать по окончании игрового дня), и желание весело провести время! Обязательно берите с собой запасную одежду и не очень дорогую обувь. Будет полноценная возможность переодеться.

    К огромному моему сожалению, я ни разу не собирала в этом пейнтбольном клубе игроков с Core-ss 24.
    Но тем не менее есть очень хорошие отзывы моих друзей и знакомых.
    Я лично ездила на экскурсию в этот клуб, а так же общалась с администрацией по вопросу организации отдыха. Ну и собственно играла со своими прошлыми друзьями :) Вот видос
    [Play YouTube Video]

    Ну, а после можно заехать в кружку на домодедовской и спокойной посидеть в хорошей компании :D
    Если будут вопросы задавайте :)
    Буду рада увидать многих :D

    [​IMG] [​IMG]
     
    Last edited: Mar 30, 2015
    Do6pblu and Iris like this.
  2. Do6pblu

    Do6pblu Новичок Участник

    Мне от дачи не далеко, вот только трезвым не интересно))))))
     
  3. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    пить там можно, но сильно пьяных к игре не допускают :D
    Да и тема здесь организовывать пейнтбол будет только если хотя бы 5-6 человек согласятся играть, т.к. сторонние игроки уже ответили согласием)
     
  4. Алик

    Алик Новичок

    С удовольствием сыграл бы .... В Питере:))
     
  5. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Го летом?)))
     
  6. Алик

    Алик Новичок

    Да запросто:)
     
    Kristinka^^ likes this.