Разнообразие танков

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by easybot, Jun 8, 2015.

  1. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    Баньте таких людей
     
  2. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Изю не обижай
     
    Happy likes this.
  3. theKuzAn

    theKuzAn Активный пользователь Участник

    Лучше бы этот танк вместо камешков модельками блев с соответствующим эффектом кидался :D


    Тут кто-то уже говорил про "проглатывание игроков".
    Как вариант можно сделать стандартного, но слегка усиленного танка, который будет отправлять всех стукнутых игроков куда-нибудь в недоступное для живых игроков место, чтобы те не смогли их поднять/либо люди просто будут лежать, но не будет возможности их поднять. При этом особые зараженные (плева или толстяк) спавнится не будут.

    А после убийства танка все игроки из заточения переносятся на место убийства танка/их можно будет поднять.

    А то реально люди даже на смешера бегут стукать, а чего - поднимут же, и снова бегут.
     
    Last edited: Sep 6, 2016
  4. SpoXe

    SpoXe Пользователь Участник

    Сделать Супа-Мега-Хард-Танка. Тойсть, увеличить дамаг, сплэш, намного от способностей и количество жизней у каждого танка. Добавить пару новых текстур в карты, чтоб можно было залезть в момент появления Супа-Мега-Хард-Танка. Текстуры на карте, появляются одновременно с танком. Вот веселье начнётся, ведь можно будет выталкивать своих же... там же есть фишки толкания))))
     
  5. SpoXe

    SpoXe Пользователь Участник

    А тема Блёвы-Танка уже была? От его удара, бегаешь облеванный с замедлением, танк тебя не трогает, зато ты замедлен, не видишь ничего и на тебя босы лезут. Приоритетная цель, от самого Танка))) Тоже идея норм, а главное реализуемая. Ведь Танк как бы среди зомби главный, значит и управлять должен своей армией, тоже он.
     
  6. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Если возможно поменять логику отдельного танка, то не вопрос)
     
  7. SpoXe

    SpoXe Пользователь Участник

    Да любого. Ведь эффект заблевоты(Жирного Убл***дка, Буумер), можно же любому дать танку. Повышенное количество зомби и боссов с танком респавнятся. Такой танк, вроде как интересный. Он вроде вписывается в тематику. Решать не мне конечно)) Но есть же уже, огонь, молнии, много-хп, смэшер, чё-то там ещё... А если он будет с каким-то ещё танком, то этот ударил, а тот бежит добивать, так ещё орда зомбаков и боссов. Это будет, улётный Мега-Супа-Друпа-ХАРДКОРИЩЕ! Эффект от Boomer-Tank, сохраняется до его смерти, но через пол минуты или минуту работает в 30%.
     
    Last edited: Sep 18, 2016
  8. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Бред какой-то на самом деле.И да, Акс же говорил, что большего кол-во босов и бомжей заспавнить нельзя...
     
    SpoXe likes this.
  9. SpoXe

    SpoXe Пользователь Участник

    А тема танка с эффектом ExploisionBox, была?
    Если быстро и много урона по танку нанести, он включал эту коробку на себе, и метелил всех кто рядом. Подбежали бить руками танка, получите пяток пинков:)
    Тут даже с Грена не всегда уложить быстро получится, чуть ближе подошел и полетел...:o
    5 взрывов и плюс ускорение бега на на 5 секунд? Вот весело будет бегать от такого по коридорам NoMercy или вообще в узких помещениях...=\:D
     
  10. SpoXe

    SpoXe Пользователь Участник

    Ну да, мутный танк уже есть...o_O
     
  11. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    MilitaryTank - танк, который спавнится высоко в воздухе над скоплением выживших, приземляется он с эффектом эксплоужена, и на том же месте начинается падение метеоритов. По статам пусть будет как обычный танк.

    Предыстория: выживший мутировал в танка во время полёта на военном самолёте и разнёс его в хлам. Поэтому его сопровождают метеориты, который играют роль обломков самолёта.

    ScrapThing - танк, тело которого слилось с кучей всякого металлического мусора. В итоге вся его суть сводится к тому, что, при стрельбе по нему, существует где-то 30% шанс что пули срикошетят и у него немного больше хп чем у обычного за счет брони из металла. Дабы не было ТК, все отраженные пули собственно, не ткшат. Не знаю как это реализовывать, может пусть он сам рандомно генерирует выстрелы в разные стороны.

    GangBoss - танк, который время от времени спавнит возле себя невидимых громилу или бумера. (или любого другого босса, но в количестве одной штуки, главное чтоб невидимого и, желательно, красного)

    Вот. Надеюсь что-то понравится.
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  12. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    1. Эффекты из боксов на танках не повторяем :)
    2. Есть двойной Танк, у которого 240к и более здоровья. Отнимать ХП выжившим не стоит, итак сложно порой играть, а тут и танка не убьют :)
    3. Спавнить особых зараженных нельзя свыше слотов на сервере, а они почти итак всегда забиты (Танк + 3-4 босса).
     
  13. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    ну, если возможно сделать что-то наподобии обломков, то будет вообще шик. а там, хотя бы машину заспавнить падающую, хз.
     
  14. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Вот это кстати индейка
    На карте Жертва, на 1 карте есть куча объектов, такие как лодки и кладка кирпичей, которые от удара танка разлетаются и дамажат, но совсем немного. Можно сделать так,что камень, после попадания, или удара об землю,разлетается, на мелкие камни и дамажит,например на 25-50 хп. Но это похож на эффект камня танка-электрика. Либо можно тупо постоянно давать танку различные игрушки: машины,погрузчики и т.п
    Давайте пойдем от обратного. Какие слабые места у танка?
    1.При большом количестве хорошего оружия, танка сливают быстро. Можно ли в какой то момент, сделать его бессмертным/чтобы он получал намного меньше урона, например на 15 секунд/пока не инкапнет 2-3 игроков.
    2.Есть такие места, может не все знают, можно заставить танка бегать за тобой туда обратно, но при этом он не успевет за тобой, и пока ты прыгаешь как обезьянка, другие стреляют по нему. И фикс телепорта, якобы танка заблочили не работает,т.к он двигается.Раньше был такой танк, который просто телепортировался к ближнему игроку с каким-то временным интервалом. Не помню почему его убрали,но такой танк точно доставит неприятности и стрелять по нему будет сложнее
     
    Last edited: Jul 20, 2019
    Рина likes this.
  15. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Можно каждому из танков сделать вместо броска камня, чтобы он какой-нибудь другой предмет бросал. ( корова мертвая и т.д.)
    Черный танк сено бросает, вот и другим танчикам чего-нибудь поставить, было бы интересно, а то обычные камни уже как-то банально.
     
  16. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Можно на блевотного, или под это, отдельного танка замутить. Если это возможно реализовать, не плохо было бы, если бы танк, кидал тот или иной предмет, и в то место куда он попал, текстурка лужи, а как мы знаем эта водичка замедляет движения. Не особо так конструктивно объяснил, но надеюсь понятно. Смотреться МБ будет не очень, но главное эффект)
     
    Last edited: Oct 12, 2019
    cuctpa and Arturka like this.
  17. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Вы слишком углубились в фан :D Всего должно быть в меру, а коровами кидаться, это ппц XD
    В целом интересная идея) Может в будущем что то придумаю.
     
  18. theKuzAn

    theKuzAn Активный пользователь Участник

    Ну блевотному можно добавить возможность чтобы он кидался не толпой зомбарей, а толстяками.
    Блевотная артиллерия :D

    Серьёзно, это хотя бы будет контрится тем, что толстяка можно убить до того как он долетит до тебя и лопнет.
     
    iOFl and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  19. theKuzAn

    theKuzAn Активный пользователь Участник

    Огненному танку можно было бы вручить вместо огненного камня горящую бочку, которая будет еще катиться по инерции и взрываться через 4-5 секунд.
     
    iOFl and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  20. Inferior

    Inferior Постоянный пользователь Участник

    Ну тут с осколками получится конкретный фарм o_O