VERSUS Tournament

Discussion in 'Турниры' started by stasik07, Jul 30, 2015.

  1. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Маленькая поправка( все лучшие Русскоязычные !! игроки сервера)))
     
  2. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Я не знаю на сколько я тяну в версусе от core-ss,но в обычное сражение умею играть)
     
  3. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Да, было бы интересно сыграть сильными составами. На сервере можно набрать 10 человек с прямыми руками. Насчёт иностранцев, хм, мне кажется не потянут они против ocg или сборной сервера. Есть пара-тройка более-менее играющих и все. Так же у иностранцев проблема с пингом что мешает играть не только им, но и тем кто против играет. В принципе на форуме можно сообразить темку о классическом сражении (4 на 4) ocg vs проигроки сервера. Правда придётся играть на других серверах.
    p.s. на работе делать нечего, решил поразмышлять немного.
     
    MiLA likes this.
  4. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Дааа,давайте на оф серверах играть,ну в обычное сражение 4х4,без полёта и т.п)Там то я смогу показать...мой пинг xD У меня в сражении проведено 80% от всего времени игры в L4D2 наверное)
     
  5. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Я за любой кипеш:) главное, это люди и свободное время.
     
    MiLA and Колясик like this.
  6. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    И да,было бы хорошо вставить в запись игры музычку какую нибудь,не громко.Ну и если возможно..замедлить и выделить какой-то эпичный момент:прыжок на 25 очков,вынос громилой и т.п)Не оч интересно смотреть запись в пару часов без музычки,конечно можно самому включить в вк или в интернете)
     
  7. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Я с иностранцами в одной тиме играть не буду!
     
  8. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    [​IMG]
     
    MiLA and Atlantis like this.
  9. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Давайте будем ныть и выбирать,с кем играть и не играть....наберём себе задротов и будем нагибать нубасов.О,план капкан,ёпт.
     
  10. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    О дааа, я не одинок)

    А для всех тех любителей иностранцев. Хоть обыграйтесь с ними в одной команде, ток не надо заставлять других это делать.

    Да и вообще я бы запретил им участвовать если уж на то пошло( это лично моё мнение)
     
  11. Buttcrush

    Buttcrush Активный пользователь Участник

    Воу воу воу...что ж так сразу так похоронил))) Посмотрим)))Это было бы интересно)
     
    Iris likes this.
  12. Buttcrush

    Buttcrush Активный пользователь Участник

    аааа!!!!вот честно включаю видос с обзором на игру или же турнир какой слышу музыку отбрыкиваюсь на *** закрываю обожеупасигрехкокойужасзаебалинадоели.Вкусы у всех разные не стоит приплетать музыку!!!пажалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  13. Buttcrush

    Buttcrush Активный пользователь Участник

    А вот удалить всем файлы голосов персонажей было бы заебцом,но не кто так заморачиваться не станет...а зря
     
  14. Buttcrush

    Buttcrush Активный пользователь Участник

    отвлекает когда видео смотришь слишком хаотично в плане звуков, а вы еще музыку...ну не стоит пжжжалуйста, мыж не для школоты видосы снимаем а для серва, )))бе бе бе
     
    Tequila likes this.
  15. Buttcrush

    Buttcrush Активный пользователь Участник

    Ды и в плане какую музыку вставлять в запись....Кто посматрел предыдущее видео больше полу часа?Ток не так:видос идет а я картоху чищу))))Поебать)))В плане будующего турнира не затягиваете так,5 часов тяжко,4 и 5 час идет уже е на интерес а на отъебись)))Не ну а че не так))/:???)))
     
    Zeba likes this.
  16. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Это было предложение,нет дык нет)
     
  17. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    Я полностью посмотрела :)
     
  18. Classic [Old_School]

    Classic [Old_School] Пользователь Участник

    Тебя никто не заставляет играть с ними. Ты пришел на открытый турнир, в который может попасть любой. Почему они должны уходить? Почему не ты? Тебе же не нравится что-то, а не им. Я хочу сказать, что вы все на равных. И проганять никого не стоит. Если организовуете только для русскоязычных - сразу уточняйте это, чтобы не записывались иностранцы. В первом турнире, чуть больше, чем за полмесяца, мы ввели поправку, по повду тех заявок, которые могут быть отклонены. Тут же, вообще ничего подобного нет. И небыло, когда они записывались. Поэтому, прогонять людей, (абсолютно не важно, иностранцы они, или нет) когда они уже записались, не стоит. Да и вообще, ни при каких обстоятельствах никого гнать не надо.
    Люди пришли поучаствовать и поддержать МП. В этот раз их меньше, чем в первый. А в третий раз кто придет, с таким отношением ? Я понимаю, что ты просто озвучил своё мнение. А я тебе просто объяснил, почему так делать не нужно.

    Раз от них все так плюються, то одного из них я забераю себе. А другого - кто-то другой возьмёт. Так будет справедливо.
    Classic [Old_School]
    STEAM_1:1:63162700

    Пожелания: (Учитывайте, раз спрашивали)
    1 мексиканец + Заберу Текилу, если изменит свое решение. Плюс, хочу сильного соперника - Хакса. Ну и главное, баланс. Стас, расскажи людям о выиграеше, а то мне кажется, что кое-кто не идет, потому что ни слова о призовом фонде.
     
    MiLA, Trob, Happy and 2 others like this.
  19. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Изменила,забирай :D
     
  20. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    А можно и мне когонить забрать? Раз можно одному значит можно и другому?) Нет?)
     
    MiLA likes this.