VERSUS Tournament

Discussion in 'Турниры' started by stasik07, Jul 30, 2015.

  1. Classic [Old_School]

    Classic [Old_School] Пользователь Участник

    Решать Стасу. Он спросил пожелания участников, я и озвучил свои. Поставят нас вместе или нет - неизвестно. Пиши свои пожелания, может учтут.
     
  2. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Т.е Хакс против тебя?
    О призовом фонде,хм,все идут из-за поинтов???Разве для этого турнир?Вроде писали,да и так,турнир для фана,позитивчик,ёпт)Могу быть и с 2 иностранцама,главное чтоб не стояли как боты...и т.п,а на их болтовню...пофиг,я всё равно сам не разговариваю)Хоть бывает и подгорает,но как то пофиг уже)Скажу тима гавно,иностранцы слили :D.
    p.s Без обид ;)
     
  3. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Мне кажется те кто записался(кроме одно участника), сделали это не для выигрыша поинтов, а в первую очередь, чтоб сыграть интересную игру. Тем не менее призовой фонд конечно будет, 4000 поинтов для участников победившей комнады, и 1000 для тех кто проиграл. Кроме того, по итогам игры будет определен mvp игрок (самый ценный). Определим его следующим образом, после игры,каждый участник проголосует за того, кого он считает лучшим, набравший наибольшее количество голосов игрок и станет mvp(при равенстве голосов, его определю я). Он получит дополнительно 2000 поинтов, а также цифровую версию Lfd2.
     
  4. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Даня высказал пожелание, ты тоже можешь это сделать :)
     
  5. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    А смысл выделять одного человека? Все будут стараться и по отношению к другим игрокам не честно! Это командная игра!
     
    Колясик likes this.
  6. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    А что тут нечестного? Игра командная безусловно, и то что все будут стараться тоже факт, просто хотелось выделить человека, который принес именно команде максимальную пользу, это совсем не обязательно тот кто набрал больше фрагов или нанес максимальный урон.
     
  7. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Бред полнейший.Это КОМАНДНАЯ игра,понимаешь? Нельзя выделить одного,так как есть команда,каждый вносит свой вклад. Выделить одного,не справедливо по отношению к другим,я так считаю.
     
  8. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Возьмём ту же CS:GO, CSS, Cs 1.6 , я там провел множество тысяч часов в своё время, играл в топ командах на LAN турнирах и online , везде была и есть, такое понятия, как MVP, неважно командая это игра или нет, помогали ему другие члены команды или нет, суть в том, что он правильно использовал ситуации и вытащил, главное результат. В конце каждый игр в CSS ( движок l4d2 ) , всегда выявлялись mvp , тот же футбол в реальной жизни, если поставить Роналдо или Месси в другую команду, их скилл упадёт, но они вытягивают в топы, только потому что им дают хорошие пассы.
    Поэтому тут нету ничего страшного в выдаче MVP, всегда, даже в выйгравшей команде есть игрок который сделал много работы и выделился. Поэтому всё честно. И всё хорошо с этим. Решает не один человек, а множество.

    Хочу взять Хакса к примеру, многие называют его про и равняются на его скилл, почему? Потому что люди видят его уровень игры, даже если он вытаскивает за счёт других, поэтому всё не думаю, что другим будет как-то обидно, если выберут MVP. Наоборот интересно узнать , кто отличился на турнире.
     
    stasik07 and Happy like this.
  9. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Успокойся,я за тебя буду голосовать,если будешь в моей тиме)
     
  10. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Как хотите.
     
    Last edited: Sep 3, 2015
  11. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Спасибо,не надо.
     
  12. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Не,ну правда,Текила,чего обижаться то сразу?Один мексацанец всего...чем он тебе не нравится?
    А голосовать я всё равно буду...мне никто не запретит)
     
  13. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Да какие обиды? Я выше писала,что согласна на одного.
     
  14. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Ок,просто я нуб :)
     
  15. Zeba

    Zeba Пользователь Участник

    Тоже готов поучаствовать, если сиё действо займёт не более 4-х часов.
    Zeba
    1:0:1220705166
     
  16. Giuseppe

    Giuseppe Новичок Участник

    Так что на счет нашего предложения? Нас всего будет 4 человека, есть возможность нас оставить в одной команде?
     
  17. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Имбалансно
     
  18. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Кстати неплохо было бы списочек опубликовать всех сделавших заявки , хоть посмотреть на всех участников.
     
    MiLA likes this.
  19. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Хочешь уже готовится,кротив кого играть и кого нагнуть?Или ты хочешь сделать выводы..сравинить игроков и уже знат кто выйграет?)xDD
     
    MiLA likes this.
  20. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    В принципе и то и другое.