Полезные полезности

Discussion in 'Предложения и пожелания' started by Ogoom, Dec 1, 2015.

?

Вам надоел неистовый раш новеньких нубцов?

  1. Естественно, надоел

    5 vote(s)
    45.5%
  2. Я один из этих нубцов

    6 vote(s)
    54.5%
  1. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    Аксель, добавь пожалуйста в правила пункт о бездумном раше новеньких игроков, ну или не слишком новеньких, что-то типа "не приветствуется намеренный раш к убежищу с открытием двери, когда половина команды находится далеко. игрокам сервера разрешается выставлять голосование на кик таких игроков". Ну а там кикнут или нет, дело людей все таки. Щепотка демократии, ибо сегодняшняя волна новеньких оставляла нас почти каждую карту без оружия, приходилось постоянно менять, но картина одна и та же.

    Для наглядности еще и голосовалку прикреплю, авось, как говорится.

    В еще хотелось, по возможности, добавить еще один рестарт сервера, где-то в середине дня, если уж на новых хост не хочешь, лаги и тормоза очень заметны, когда сервер работает по 11 часов. У меня все, надеюсь на понимание \(._.)/
     
  2. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Толку от этого пустого текста в правилах. Вы то многие правила не разу не читали, а что говорить о новых игроках. Им вообще на них до лампочки. От раша игроков есть в конце концов ключник и если он не сможет открыть дверь, как правило, его рано или поздно съест какой нибудь босс.

    По поводу рестартов. Проблема заключается не во времени работы сервера, а в проблемах хостинга. Я жду, когда хостинг выполнит своё обещание, которое я продублировал в этой теме. Если же все таки улучшений не будет, то я переведу сервер на VDS, когда появится локация Многобайта.
     
  3. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    Я читал) Просто когда это точно есть в правилах, то имеются все основания голосовалку на таких ставить, а ключник, не знаю, как-то не помогает :\
     
  4. Happy

    Happy Активный пользователь Участник

    Варианты голосовалки туповатые. Есть пункт "надоел", а варианта "не надоел" нет.
     
  5. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    Как бы голосовалка для того, что бы показать скольким людям надоело, думаю тем, кому не надоело, вообще на эту тему форума плевать. Хочешь, тыкни на вариант "я один из нубцов", это ведь тоже альтернатива.