Баны за что..

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Azazel, Dec 17, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Azazel

    Azazel Новичок Участник

    IceNick банит AZ за то что я псичофокс назвал стервой и сволочью?на неделю бан.хорошо иметь админа в друзьях чтоб он банил по указу не спорю мудрые решения
     
  2. юра

    юра Новичок

    А может не надо за спиной обсуждать и обсирать других игров ? помойму справидливо ...
     
  3. Azazel

    Azazel Новичок Участник

    я за спиной не обсуждал,она зашла я ей в глаза все сказал и ее друг админ меня забанил
     
  4. юра

    юра Новичок

    и правильно зделал )))
     
    Iris likes this.
  5. Azazel

    Azazel Новичок Участник

    ну это решать не тебе со статусом "новичок" . подождем умных и вменяемых и мудрых ответов от админов которым хотябы есть 25 лет
     
  6. юра

    юра Новичок

    ты новый игрок на этом сервере зачем ты пытаешься поругаться с топами ?
     
  7. юра

    юра Новичок

    я новичок ))))
     
  8. юра

    юра Новичок

    просто здесь редко жалуюсь на таких нубах как ты
     
  9. юра

    юра Новичок

    слышь дебил мне 28
     
  10. Azazel

    Azazel Новичок Участник

    во первых я не жалуюсь а ищу справедливости и справедливого суда,во вторых я с тобой не переходил на личности и в третьих ты читать умеешь?я написал админам,засрал тут мне всю страницу
     
  11. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Тут даже нету двух полных дней. Неделя заслуженная. Будь адекватнее на сервере.

    P.S Слив танком никто не запрещал. Он был добавлен для этого.
     
    Happy likes this.
  12. Azazel

    Azazel Новичок Участник

    мат разве запрещен?помойму тут все матерятся?или я не прав?
     
  13. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Помойму тут неадекватное поведение с оскорблениями. Тут нету даже двух полных дней, если я глубже капну, тут вся тема будет в твоих крылатых фразах.
     
  14. Azazel

    Azazel Новичок Участник

    я задал вопрос но не получил ответ
     
  15. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Мат разрешен в умеренных количествах. То что я приложил, одни оскорбления.
    Получил бан за неадекватное поведение к игрокам и в общем. Для больших разъяснений, жди Администратора , что забанил тебя. Ice_Nick.
     
  16. Azazel

    Azazel Новичок Участник

    тоесть понятно материть можно но не всегда и не дай бог топ игроков с админами ок.
     
  17. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Мат и Метерить в твоём понимании одно и тоже?
    Мат на сервере это , когда ты говоришь слово в воздух не переходя на личности. Выражая свои эмоции.
    А "Материть" это, когда ты обращаешься к кому-то и покрываешь этого кого-то матами.

    Итог: 1 - Разрешено, но без злоупотребления.
    2 - Крайне запрещено.
     
  18. Azazel

    Azazel Новичок Участник

    мат и материть это нельзя разрывать!тоесть тебя разозлил игрок а ты должен говорить ***ть вот я дурак?так что ли?)))естественно ему и надо сказать все,потомучто не понимают иначе,а матом уже думают лучше!и каким же образом ты выразишь свои эмоции* говоря слово в воздух))))когда виноват не воздух?
     
  19. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Хорошо, объясню уже конкретно.
    Оскорблять - Запрещено. Значит при желании высказать виноватому игроку - Ты держишь это в себе и оскорбляешь его про себя, не в игру, зачем ему это знать или кому-то другому? Ради своей удовлетворенности? Если так , то за это заплатил баном.

    Выразить эмоции можно легко, сказать в чат ***ТЬ или *****ЛО и прочее, описываю весь процесс игры на сервере в целом. Так выражаются твои эмоции без оскорблений личности и ты не попадаешь в бан, потому что умеренный мат разрешен.

    Надеюсь теперь понятно. Я обычно могу сматериться из-за того, что умираю и с досадой говорю "Заебись..." и не важно кто виноват.
     
  20. Azazel

    Azazel Новичок Участник

    ну кароче проще говоря.мат запрещен)ибо материться таким образом это издевательство.даже еще хуже)ты себя сдерживаешь когда кто то виноват и тратишь свои нервы,да еще и кумовство на сервере это ****ец бесит.я сам админ на своем сервере.и мат разрешаю,но когда меня матерят я говорю обоснуй свое недовольство,и в результате все заканчивается мирно,редко канешно бывают полные неадекваты ,которые матерятся без причины,таких канеш в бан.
    ЗЫ:и мне не интересно мнение админа -кума который банить по чьей то просьбе,не сказав даже в чем вина игрока.он уже определил себя сам кто он.
     
    Last edited: Dec 17, 2015

Thread Status:
Not open for further replies.