Баги во время игры

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by VISOR, Jul 31, 2016.

  1. VISOR

    VISOR Активный пользователь Участник

    Предлагаю здесь выкладывать баги игры.
    Например, я выкладываю здесь баг, когда танка не было вовсе.
    Демку прикладываю в майловском файлообменнике - https://cloud.mail.ru/public/FQTK/n7Fus5CDj

    Демка в формате .dem. Запарился переводить в видео, 4 часа ушатал на поиски способов.
    С трудом преобразовал демку в avi без сжатия, получилось чуть больше 4 Гб. Сжать не получилось через FormatFactory, Sony Vegas, VideoConvertor - то не загружается, то не верно конвертирует.

    Там еще мелочный баг с отображением оружия в начале был, но проблема устранима была.
     
  2. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Баг с танком проблема самой игры.
     
  3. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Чего там парится то? Запускаешь демку, включаешь Бандикам или фрапс и записываешь все это дело сразу в нужном формате.
     
  4. VISOR

    VISOR Активный пользователь Участник

    Да, я пытался использовать программу fraps, но процессор начал тормозить, и записанное видео было соответственно сломанное (я просматривал видео).
    Я записывал демку через demoui по рецепту https://new.vk.com/page-26324579_38385842.
    И хотя процессор тормозил жутко, но видео осталось четким в отличие программы fraps.
    Конвертировать по любому надо, что после fraps, что после demoui.

    Кстати, может даже лучше формат демки нежели видео. В программке demoui можно выбрать "Drive", и тогда можно самому путешествовать по карте и смотреть со стороны, вот только призраки не видны, а только уже возрожденные.
     
    Last edited: Jul 31, 2016
  5. VISOR

    VISOR Активный пользователь Участник

    Ясен хер, что не все баги можно устранить, можно выкладывать просто смешные моменты.
    Я например жалею что не записал момент, когда танк ударил машину в автопарковке, и эта машина прилипла вверх ногами к потолку.
     
  6. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    o_O
     
  7. VISOR

    VISOR Активный пользователь Участник

    Если у кого есть крутая видеокарта GeForce GTX версии более 650, то можно записывать классные моменты (баги) игры с помощью функции ShadowPlay, при этом необязательно предварительно включать запись видео:

    [Play YouTube Video]


    Я жалею, что не смог записать момент, когда гром сгромил прикуренного выжившего, при этом, курильщик продолжал курить сгромленного выжившего и язык растягивался - было круто.
     
  8. Череп

    Череп Постоянный пользователь Участник

    А я кстати такой момент записал, мож видос запилю скоро, и почему сразу баги? Просто смешные моменты :)
    Но это все фигня, я помню я не записал вообще эпик момент, на болоте, на последней карте как спускаться через дыру в дом, меня загромил карт прямо в воздухе, я некоторое время не мог двигаться, а потом вообще летал по карте в загромленном состоянии:D
     
    Iris and Buttcrush like this.