Показ HP танка

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Accelerator, Aug 29, 2016.

?

Нужно ли убрать показ оставшихся жизней у танка

  1. Да

    66.7%
  2. Нет

    33.3%
  1. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    В связи с недавно поступившим предложением, создаю голосование. Игроки предложили убрать из команды !info показ оставшихся жизней танка, т.к. многие ждут когда остается 2-5% и идут спокойно его добивать, и поинты соответственно достаются им. Я также придерживаюсь мнения, что показ жизней танка также должен быть убран, т.к. тогда никто не будет знать сколько жизней у него осталось и не будет считать танка легкой добычей :) Повысится интерес :)
     
    Happy likes this.
  2. Happy

    Happy Активный пользователь Участник

    100% голосов :D я думал все нет голосовать будут. Думаю, теперь танки будут жить немного дольше, т.к. без знания хп или % к танку с рукопахой рискованно бежать)
     
  3. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    Массовое отбинджевание !info началось :D
     
    Череп likes this.
  4. theKuzAn

    theKuzAn Активный пользователь Участник

    Это слишком хардово, но в принципе верно.
    Но теперь на сервере не видно, заспавнен ли танк, и какое их количество.

    Наиболее оптимальным был бы вариант сменить отображение здоровья на два значения - <100% / <50%
     
    Череп likes this.
  5. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Вот, да. Почему бы просто не сделать отображение такое, как в посте выше? Когда полные хп 100% , изменение значение дальше на 75% , когда уже 75 и меньше процентов осталось, потом 50% и 25% , а промежутки между этими значениями не показывать
     
  6. theKuzAn

    theKuzAn Активный пользователь Участник

    Не, 25% будет уже реальным сигналом к тому, чтобы бежать и рубить. Возможно, что даже 50% для этого хватит.
    Но количество танков надо в любом случае отобразить, а то бежишь от одного за угол, а тебе там в щи прилетает от второго)
     
  7. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    В этом и смысл, чтобы было хардкорнее, вы не знаете сколько танков и их жизней :D
     
    ADekvat, KOMAR старый and Happy like this.