Будем спасать Staff'а?

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by OLmer, Sep 17, 2016.

?

Будем спасать Staff'а?

  1. Да, мы обязаны помочъ своему товарищу! (Забанить)

    31.6%
  2. Нет, эгоистичноего бросить его на произвол судьбы и позволим дальше губить как себя так и сервер.

    68.4%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    "А возможно это и играет hax под аккаунтом StaFF'а, не знаю с какой целью, но похоже на монеры hax'а" (с) Банан.
     
  2. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Хакс на службе, хрень не неси
     
    Happy and SkipToMyLou like this.
  3. SkipToMyLou

    SkipToMyLou Пользователь Участник

    Ты и вправду туповат))) ахахаха я просто в а а.ye с тебя . А мб ты Банан?
     
    Last edited: Sep 19, 2016
    Happy likes this.
  4. SkipToMyLou

    SkipToMyLou Пользователь Участник

    Крис он постоянно подобную хрень несёт, диагноз на лицо)
     
    Happy and Kristinka^^ like this.
  5. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Вижу что ковычек и подписи, что это сказал банан вам мало и надо четко писат:"А вот что сказал БАНАН, а не Я по этому поводу..."Хех :o
     
  6. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Туповат выглядишь ты, т.к даж не понял, что я написал и тебе лишь бы поддержать другого, чтоб мне напакастить типа...плохая тактика у тебя, прям маленький беззащитный ребенок :D
     
  7. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Ты передал это, значит, ты согласен с этим.
     
  8. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Я ничего сам не говорил, просто предположение Банана вам на размышление.Говоришь в армии, окей, теория не правильная :)
     
  9. SkipToMyLou

    SkipToMyLou Пользователь Участник

    Я про то что ты всякую херню выдумываешь и Банана цитируешь ,это же надо до такого догадаться xD
     
  10. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Да, ты туповат, сори с уважением.Теперь и фразы/цитаты запрещено писать? xD
     
  11. SkipToMyLou

    SkipToMyLou Пользователь Участник

    Разве я что то написал про запрет? Ты глазки то свои открой умник и за своими словами следи погаными , ведешь ты себя по охреневшему (другое бы слово сюда вставил "цензура" )
     
  12. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Прежде чем мне это писать, сам за собой бы следил "Ты и вправду туповат))) ахахаха я просто в а а.ye с тебя . А мб ты Банан?", наверное не ты это писал, у меня явно глюки.
    p.s тема превратилась в какую-то дребедень.Писать не по делу сюда не буду, тобишь отвечать тебе на всякую не нужную штуку ;)
     
  13. Happy

    Happy Активный пользователь Участник

    Этот ★ǤℴℴĐ★ по стилю общения мне Колясика напоминает. Братья они что-ли :D
     
    Kristinka^^ likes this.
  14. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Братья, которых разлучлили...как трогательно :D.
     
  15. OLmer

    OLmer Новичок

    Воу-воу, полегче, друзья, не будем переходить на личности помимо личности Staff’a, тема же именно о нём, не о Банане, Хаксе и тем более не о Олмере со всеми его недостатками. Хотя голословные обвинения в читерстве тоже считаю излишними. Не могу с уверенностью их отрицать, но и в печатной форме предъявлять обвинения не решусь. Благо его уровень и стиль игры без читов считаю гораздо более страшной проблемой, нежели наоборот.

    И хотя я не могу сказать что остоался доволен результатами нашего разбирательства, считаю их удовлетворительными.

    Отрадно осознавать, что большая часть самых адекватных игроков сервера, которым было не лень регистрироваться на форуме, таки поддержала моё предложение. Конечно таких могло быть больше если бы "некоторые" голосовали именно так как думают и говорят, а не так как хотели чтобы думали и говорили о них по итогам голосования… но не стану осуждать их публично, уверен были свои причины говорить одно, а делать другое. Не удивителен и личный состав защитников порицаемого игрока: помимо тех кто поддался предательски-провокационной компании «защитим Staff’a - замутим OLmer’a» (сами знаете о ком я), и тех гостей дальнего зарубежья кто вообще ничего не поняли, на защиту своего коллеги по цеху непробиваемой стеной щитов встал легион лидеров статистики сервера, все как на подбор прямиком из ТОПа. Которые, как мы прекрасно понимаем, сами не редко грешат теми же некрасивыми поступками, что и Staff, но в гораздо меньшем объёме и куда как меньшей эффективностью. А главное - меньшей интенсивностью проведённого в игре суточного времени (это меня пугает в Staff’e больше всего). Как бы то ни было, их дружная снисходительность к игрокам своего сорта, и пренебрежение мнением игроков «пониже-да-пожиже» абсолютна типична, ведь следующими под прицел могут попасть они. Тем удивительней, однако, встретить единичные случаи раздора в их дружных рядах, которые меня приятно удивили и переменили личное отношение в лучшую сторону.

    Но сколь бы любопытно это всё ни было, мы понимаем, что существенного веса по урегулированию данной проблемы голосование не имеет и иметь не должно. Я лишь надеюсь, что удалось привлечь достаточно внимания и вскрыть проблему достаточно развёрнуто дабы побудить уважаемого Акселератора к её скорейшему решению. Правда я так и не понял всех тонкостей её решения методом альтернативному бану, пусть непродолжительному… пониженными пойнтами, телепортами, и ещё черти чем культуру поведения не исправить. Остаётся только уповать на опыт и мастерство того кто это придумает и осуществит. Для нашего же общего с сервером блага.

    PS: что меня больше всего печалит - уверен Staff’у даже на эту тему наплевать и на всё и всех что с ней связано…
     
    Last edited: Sep 20, 2016
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  16. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Тут ты совершенно прав, ведь он уверен,что не удивительно, ему ничего не будет...
     
  17. angel

    angel Пользователь Участник

    Я никак не ровня Стаффу, но в ТОПе. И после таких слов вызываю тебя, Олмер, на дуэль. Я всегда честно играла. И , если кто не согласен, пусть кинет в меня...блеву :)). Так что, выбор оружия за тобой, старикашка :))
     
  18. angel

    angel Пользователь Участник

    "Не гоже лилиям прясть!"
     
    SpoXe likes this.
  19. SpoXe

    SpoXe Пользователь Участник

    Ну вы даете... Начали за Стаффа, закончили дуэлью, Ангела и Олмера. :D:D:D
    А вообще... вы все одинаковые. Знаете как со стороны выглядит ваша игра?!:)

    1 день - Я сегодня порядочный, буду помогать нубам.( -КТО СЦУКО СТЫРИЛ МОЙ КАЛАШ, МРАзи отвечайте??!)
    2 день - Так... сегодня надо поинтов набить. (КАКОГО ХЙ, ТЫ ЛЕЗИШЬ ПОД ГРЕН!!? А НА...УЯ ТЫ ЛЕЗИШЬ В ПРИЦЕЛ КОГДА, У МЕНЯ АВП С ЗАЖИГАЛКОЙ!!!??)
    3 день - Сегодня надо развлечься. (ДА ВЫ ВСЕ НУБЫ, ДОСТАЛИ! ДАЙТЕ ХОТЬ-ЧТОНИБУДЬ. СТЕРВЯТНИКИ!)

    Это конечно пример краткий и шуточный. Но ведь в каждой шутке, есть что....?!:);)
    Будьте проще, тут все с грешками. Абсолютно все! Даже девушки, бывают могут, запятнать свою честь пушистостиo_O
    Смотрите сначала на свою игру, а потом следите за другими8-)
     
    Happy likes this.
  20. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    а мне можно вместо Олмера?
     

Thread Status:
Not open for further replies.