Турнир между серверами (acemod 4x4)

Discussion in 'Турниры' started by Hummel, Nov 8, 2016.

  1. Hummel

    Hummel Пользователь Участник

    Приглашаю всех желающих собраться на турнир между серверами l4d2. Игра конфогл 4х4 эйсмод. Думаю на вашем сервере есть люди которые играют конфогл. Сейчас, примерно известно об участии 3-4 серверов в турнире. Я представляю сервер playbcm. Если есть желание у ваших игроков собраться и сыграть то пишите в эту тему или мне. Думаю, если соберется достаточно участников, то должно получится очень интересно. Это лучше чем каждый день на паблике играть)
     
  2. Hummel

    Hummel Пользователь Участник

    О времени проведения пока рано говорить, но скорее всего это будут игры на выходных, или уже как получится. Турнирную сетку составим после того как наберутся участники.
    Матч будет состоятся из двух игр. Первая игра : одна команда выбирает на какой карте играть, вторая игра - противоположная команда выбирает карту. После этих двух игр - очки суммируются. У кого меньше тот - выбывает, у кого больше - продолжает продвигаться дальше.
    Играем самую новую версию эйсмода, т.е - Acemod v4. Играется всегда 4 карты, то есть без последней кампании. Сервера проведения игр - solaris, SB. Никаких преимуществ никто не имеет.
     
  3. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Какое еще Acemod? Solaris сервер знаю, норм. Хз, большинство что играет тут, забыли про конфогл - стандартную игру 4х4, но это не точно. Я бы поиграл, конечно, если будут еще участники.Тогда надо потренероваться будет.
     
  4. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Ты путаешь теплое с мягким :) Солярис - это проект, такой же как Core-SS. Acemod - это один из модифицированных режимов классического сражения. Его особенности можешь найти в инете. Но, если играл на Промоде, то уже примерно можешь представить, что это.
    А вот тут я с тобой совершенно согласен. На мясных серверах искать людей для классического сражения - это немного странно. Нет, я верю, конечно, что могут найтись желающие сыграть. Может и я бы подписался, но режим 4х4 подразумевает под собой слаженную игру всей команды, а тут вообще никто не тренируется. Зачем, если сервер 10х10 представляет собой постоянно меняющийся набор игроков.
    Итог: может кто-то и откликнется, но очень вряд ли.
     
    extreme likes this.
  5. Hummel

    Hummel Пользователь Участник

    Ребят, на этом турнире как раз и будут играть люди, которые в основном играют на серверах 10х10, лишь некоторые из них играют конфогл. Я не зову сюда людей задротов конфогла, а зову людей которые привязаны к какому либо серверу в комьюнити. Так что даже если у вас и небольшой опыт игры на конфогле, то не надо боятся.
     
  6. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    А друзей, которые не постоянные игроки, а просто друзья, которые играют в лфд, их можно позвать? Я бы сыграл свей тимой: GooD (я), Rampage (постоянный игрок coop core-ss), Fullskill ( Играет и там и там(кооп и версус)) и БАТЯ (который не любит такие сервера, а предпочитает стандартные 4х4. Конечно, это не ТОП представители именно версуса core-ss, а просто друзья мои, но а можно как-то отдельной тимой выступить, просто интересно? :)
     
  7. Hummel

    Hummel Пользователь Участник

    Я думаю что с каждого сервера можно по несколько команд, так что да, в принципе можно)
     
  8. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Ну я про эти штучки тип знаю, все таки около 2к именно в версусе, а именно 1.5к где-то в 4х4 сражения. И 4х4 играется все же сложнее, как никак, ведь там можно и в 4ем раскатать 4ех противников, а вот 10х10 вряд ли так получится. Ну и тут от рандома зависит: выпадет громила или жокей, плева или жирный и т.п. И тут нет таких лазеров, хотя если играть на solaris, то там большинство серверов T1, т.е оружие 1 лвл. :)
     
  9. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Тогда поговорю с друзьями, потренеруемся может, но чет такое чувство, что ничего не будет.Ибо какая щас активность на форуме, а тем более в этой теме...Сюда заходит от силы 5% всех играющих и это печально :(
     
  10. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Left4Dead2 - мертвая игра. Закупаем все Battlefield 1. Там движение точно есть :D
     
    extreme likes this.
  11. Hummel

    Hummel Пользователь Участник

    В игре
    В игре спроси у кого-нибудь, у вас же тут хватает людей играющих 4х4.
     
  12. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Это лучше к админам или постоянным игрокам версусе, ибо я там не часто бываю, да и наказание до 10 числа есть :)
     
  13. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Ага, денег бы кто подвалил на игру, но главное, что не пойдет наверное на моем ноуте :D
     
  14. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Я бы сыграл. Раньше постоянно на конфогле рубился. Правда мои умения оставляют желать лучшего. И потренировался бы с удовольствием...