Дополнительные кампании на сервере L4D2 Versus-20

Discussion in 'Объявления' started by Accelerator, Jan 20, 2017.

  1. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Рады сообщить, что на сервере Left 4 Dead 2 Versus-20 появились дополнительные кампании! Теперь игроки нашего сервера могут время от времени играть дополнительные кампании, когда их соберется достаточное количество человек, у которых будут установлены доп. кампании.
    На данный момент добавлена только одна дополнительная кампания - Urban Flight, но если игроки достаточно часто будут собираться вместе и играть на ней, то в будущем не исключается, что будут добавлены еще кампании для прохождений [​IMG]

    Скачать вы можете по этой ссылке: http://core-ss.org/L4D2VS_CC

    Данный архив нужно распаковать в папку с игрой left 4 dead 2 рядом с left4dead2.exe.
    Если у вас пиратка: Папка_с_игрой
    Если лицензия (Steam): Steam\steamapps\common\left 4 dead 2

    Также данную кампанию вы можете скачать из:
    Мастерской Steam: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=121086524 (Только кто обладает Steam версией игры)
    Или с сайта GameMaps: http://www.gamemaps.com/details/2639

    Желаем приятной и разнообразной игры!
     
  2. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Этой кампании в списке загружаемых по умолчанию не будет, я так понимаю. Только если договорятся люди, чтобы сыграть ее, то загружать через админку, так?
     
  3. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Да, именно так. И даже не через админку, а через систему встроенных голосований :)
     
  4. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Поиграл сейчас новую кампанию. Ну что я могу сказать, она круто сделана, много ходов-выходов. Куча минусовых мест и очень длинные карты. Для нубов категорически неприемлема. Да и проверенным игрокам будет очень тяжело дойти до убеги. Скажу больше - практически нереально :D
     
  5. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Я скажу еще больше - все доп. кампании длинные и сложны в прохождении ;)
    Изначально я думал поставить Сити 17, как на коопе, но, если вспомнить сколько там узких проходов, то пройти её нереально будет точно :D
     
  6. stalkerVan51

    stalkerVan51 Активный пользователь Участник

    компания вроде интересная(прошел с ботами две карты)для кооп норм.для версус будет сложно.одни леса в начале чего стоят и лестницы.можно попробовать.но доп кампании почему-то в версусе не приживаются хотя есть очень даже норм
     
  7. hungry_elephant

    hungry_elephant Пользователь Участник

    Интересная компания, финалка не муторная, потолки низкие - особо хантами не напрыгаешься. Единственный момент - катастрофически не хватает точек спауна оружия\патронов. Половину раунда бегаешь без патронов. А так карты забавные, на мой взгляд, лучше центра.
     
    Волга likes this.
  8. theKuzAn

    theKuzAn Активный пользователь Участник

    А можно дополнительные кампании (ну 1-2 хотя бы) так же добавить и на обычный сервер?
     
  9. Волга

    Волга Пользователь Участник

    Жаль редко ставят дополнительную кампанию.
     
  10. Golorado

    Golorado Пользователь Участник

    как ее вообще поставить то? разъясните нубу)
     
  11. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Читай первый пост этой темы. Более понятно тебе уже никто не разъяснит. У тебя ведь лицензия? Через стим найди эту кампанию в воркшопе и подпишись на нее. Все.
     
    Волга likes this.
  12. Golorado

    Golorado Пользователь Участник

    я видать не так понял, ибо у меня есть все доп компании которые только существуют, и эта в том числе
    я почему то решил, что каким то магическим образом может, допусти, админ или голосованием игроков можно поставить эту карту на версус сервере и играть там как за сурвов так и за заразу, вот)
     
  13. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Ты правильно понял. Админ магическим образом ее запускает на голосование и если игроки согласились в нее сыграть, то кампания запустится в режиме Версус.
     
    Волга likes this.
  14. Golorado

    Golorado Пользователь Участник

    оп, спасиб за ответ)
     
  15. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Нашел интересную кампанию. Переделанный Hard Rain.
    http://www.gamemaps.com/details/12237
    Правда, с учетом популярности прошлой кастомки, думаю, мало кого заинтересует.
     
  16. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    ои, да я как не играю, так фиг поставят кастом. "Да y половины нетy, да ваще не..." Зачем тогда их вводить????
     
  17. theKuzAn

    theKuzAn Активный пользователь Участник

    Просто надо ее поставить в основной список и за одно кампанию в чат периодически давать обьявление с ссылкой на установку этой кампании.
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  18. blur

    blur Новичок Участник

    есть ли ещё возможность её сыграть?
     
  19. Satyricon

    Satyricon Новичок Участник

    Urban Flight есть практически у всех постоянных игроков сервера, ставте ее вечером и игра будет, а не в час ночи. Кто еще не скачал это его проблемы, пусть спать идет.
    Переделанный Hard Rain мне не понравился (как и сам Hard Rain). Желательно что-то более популярное