Holly Rest in peace.

Discussion in 'Всё обо всём' started by Kristinka^^, Mar 28, 2017.

  1. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    15 марта 2017 не стало любимой Танюшки Holly.
    Она боролась с раком, но не смогла перебороть болезнь.
    Запомнилась всем, кто ее знал доброй, жизнерадостной, сильной и терпеливой девушкой.
    Была всегда лояльна к игрокам, всегда помогала начинающим.
    Холли была лучшим администратором сервера.
    Таня достойно выносила все испытания, которые выпали ей в жизни.
    Мы никогда не забудем тебя.… Любим... Скорбим....
    Навсегда.[​IMG]
    "Твою маковку!"
    "Ахреналин!"
    "Жопень"
    (c) Holly
     
    Last edited: Mar 28, 2017
    R1ZLA®, dude, Svyatoy and 20 others like this.
  2. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Холли была частью проекта, благодаря ей сервер развивался. Она помогала так, как только могла. Благодаря ей сервер до сих пор работает, т.к. в трудные времена оказала мне большую поддержку.
    Хороший и добрый человек. Все мы её помним только с лучшей стороны... Очень жаль и скорбим...

    [Play YouTube Video]
     
    Svyatoy, Happy, Darthlexx and 11 others like this.
  3. ADekvat

    ADekvat Активный пользователь Участник

    Вечно в настроении, всегда такая добрая и милая, не оставила равнодушным никого. Нам будет тебя не хватать. И мы очень скучаем!
     

    Attached Files:

    Svyatoy, Happy, Darthlexx and 12 others like this.
  4. Череп

    Череп Постоянный пользователь Участник

    . . .
    Просто нет слов . . .
    Я просто не в курсе был, что у нее были проблемы со здоровьем, всегда такая бодрая была, жизнерадостная...
    Заметил в последнее время практически перестала заходить в лефт, ну думаю забила на игрушки, устраивает/налаживает личную жизнь и тут такая новость.....
    Я опустошен...
    Тяжело осознавать что ее больше нет. Что она больше не зайдет на сервер, ласково не назовет меня "Черепушечка" и мы все больше не услышим этот чудный, милый и добродушный голосок....
    Всегда помогала, как она говорила "нубикам", лечила "чбшечек", уверен она и в жизни была такой, но ей помочь не смогли...

    Уверен, все кто играл с тобой вместе никогда тебя не забудут и ты всегда останешся в наших сердцах.
    Пусть земля тебе будет пухом, наша Танюшка . . .


    [Play YouTube Video]
     
    Svyatoy, Happy, Darthlexx and 8 others like this.
  5. PsychoFox

    PsychoFox Пользователь Участник

    До сих пор не верится, что Танюши не стало... Всегда была радостной, весёлой, отзывчивой, сильной. Была лучшим админом сервера, да и Человеком тоже, всегда и всем помогала, делала людей лучше, чем они были. С честью выносила все испытания, которые выпадали ей на жизненном пути. Она всегда будет жить в наших сердцах и в памяти. Никогда не забудем...

    P.S.: Ужасная потеря для всех кто ее знал, замечательный человек, что стал для всех нас не просто знакомым, а тем кто навсегда останется в наших сердцах. Трагический выбор судьбы лишил нас ее, пусть она останется в нашей памяти и ее поступки, и отношения к другим станут для всех примером
     

    Attached Files:

    Last edited by a moderator: Mar 29, 2017
    ADekvat, Svyatoy, Happy and 7 others like this.
  6. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Мда, а я и не знал, что y такой замечательной девyшки проблемы со здоровьем. Я хоть и не видел ее ни разy на фотках, не разговаривал с ней, даже в чате, но запомнилась жизнерадостной, доброй, весёлой, отзывчивой. Была хорошим админом сервера.Теперь понятно, почемy она не заходила на сервер.
    Помним...Любим...Скорбим...
    [Play YouTube Video]
     
    Svyatoy, Happy, Darthlexx and 6 others like this.
  7. MaHy

    MaHy Постоянный пользователь Участник

    Я буду по тебе скучать! и не только я а все те кто тебя знал( Ты останешься в наших сердцах(
    [Play YouTube Video]
     
    Svyatoy, Happy, Darthlexx and 6 others like this.
  8. Fiction

    Fiction Новичок

    condolence, rest in peace holly..
    I pray the best for you.
     
    Svyatoy, Happy, MaHy and 4 others like this.
  9. ufa

    ufa Новичок

    Приятных снов.Спи спокойно
     
    Svyatoy, Happy, MaHy and 4 others like this.
  10. `shox

    `shox Пользователь Участник

    К сожалению не знал её , но посмотрев видео где Holly играла на сервере я понял что она человек был из , приятных, общительных , жизнерадостных , добрых , дружелюбных, жалко конечно. Но надеюсь что она сейчас в лучшем мире, там где она сможет быть свободной и счастлива. Мои соболезнования её семьи , друзей , игрокам , и всем тем кем кому Holly была дорога.
    [Play YouTube Video]
     
    Svyatoy, Skelmer, Happy and 6 others like this.
  11. Череп

    Череп Постоянный пользователь Участник

    До сих пор не могу поверить что ее больше нет...
    Она была человеком с невероятно открытой душой,
    наверное поэтому и воспринимаешь ее уход как потерю близкого друга...
    Это видео я хотел бы посвятить в память о ней,
    прошу прощения если вышло слишком грустно :(

    [Play YouTube Video]
     
    MiG, Svyatoy, ADekVatka and 10 others like this.
  12. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Мои соболезнования. Я не знал Holly, но я уверен, она была хорошим человеком. Столько людей не могут ошибаться. Посмотрев видео Разора, мне пришла в голову мысль, что мы начинаем понимать, чего лишились, только тогда, когда потеряли человека. Грустно от этого становится. Поэтому, цените каждый миг жизни.
     
    Last edited: Mar 31, 2017
    Svyatoy, Skelmer, MaHy and 4 others like this.
  13. Darthlexx

    Darthlexx Пользователь Участник

    Самый любимый админ, с офигенным няшным голосом, всегда на позитиве, никогда не отказывающий в глупых просьбах "поставить карточку" и всегда весело шутивший над игроками, на сервере без неё станет очень пусто и грустно
     
    Svyatoy, ADekVatka, Skelmer and 4 others like this.
  14. Svyatoy

    Svyatoy Новичок Участник

    Только сегодня узнал эту грустную новость:( Очень жаль что уходят такие прекрасные люди. Скорблю со всеми. Буду помнить тебя Таня всегда.
     
    MaHy, Happy, Darthlexx and 4 others like this.
  15. MaHy

    MaHy Постоянный пользователь Участник

    спс иногда очень приятно вспомнить и услышать ее голос
     
    R1ZLA® and ★ǤℴℴĐ★ like this.