ТК баллы.

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by Cosmo, Jun 17, 2017.

  1. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Всем читающим, доброго времени суток :)

    Предлагаю на нашем версусе ввести мод ТК баллов , слишком много идет урона от своих игроков, иногда ни один зараженный не прикоснулся к тебе , а хп уже чуть ли не половина, в последнее время такое часто наблюдаю, думаю что и не только я один.
    Так вот предлагаю чтобы ТК баллы показывались в чате для всей команды выживших.
    Показывались при достижении какого-либо игрока определенного кол-ва баллов. Иначе будет много спама.
    На сколько мне известно , на коопе стоят такие моды, и они кикают игроков автоматом. игроков набравших определенное кол-во таких баллов.
    Так вот , хотелось бы ,что бы такой мод стоял у нас на версусе, НО ТОЛЬКО БЕЗ АВТО КИКА.
    Пусть игроки сами решают , кикать того или иного игрока, или нет.
     
  2. Волга

    Волга Пользователь Участник

    Не прибавить-не убавить.Всё правильно.Но могут быть нюансы.Например подожгли салют,а другой в нем у пал и лежит(специально или просто тупит).Ну и соответственно ТК баллы идут бедняге-поджигателю.Если на такое ТК баллы не распространяются.а только на оружку-то я за.А то так любой нубас-суицидник из норм игрока засранца сделает:))
     
  3. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Как мне кажется, данному моду на версусе не место. В версусе не так все серьезно с уроном, как в коопе, где с одного выстрела можно убить человека или сжечь одним молотовым ;) Сильно больших проблем с уроном на версусе я не вижу :)
     
  4. Волга

    Волга Пользователь Участник

    Как быстро тему закрыли.И потрындеть не успели:(:)