Promod CUP

Discussion in 'Турниры' started by Tequila, Oct 5, 2017.

  1. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Tequila and Happy like this.
  2. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Ты не веришь в себя и свою тиму?
     
  3. Golorado

    Golorado Пользователь Участник

    мы конечно победители, но не на столько)
     
  4. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Я бы не проч поиграть со всеми командами, просто ради интереса и хорошего проведения времени :)
     
  5. Happy

    Happy Активный пользователь Участник

    Дайте знать, пожалуйста, когда играют команды E и F, и когда будут проходить раунды нижней сетки. Хочется игры посмотреть)
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  6. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    "Состоялась" игра команд E и F. Все кто играл или смотрел мой стрим, видели чем она закончилась. Кто не в курсе, тем расскажу, что ничем :) При игре на домашнем сервере удалось сыграть полторы карты, затем сервер упал. После этого был выбран альтернативный сервер, который позволил отыграть 2,5 карты, после чего у половины игроков вылетела игра. Поэтому было принято решение о переносе матча. Дату и время капитаны команд определят сами. Только не затягивайте, пожалуйста. Также, в связи с длительными переносами, вместо возможных двух игр этих команд (по регламенту), будет проведена только одна игра, которая выявит победителя.
     
    Tequila and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  7. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Небольшое дополнение. Немного непонятен был момент с заменой игрока Голорадо. Как мне известно, он мог играть, только просил немного сдвинуть игру, ближе к 7 часам. И еще, почему то на форуме не было от капитанов никакой информации о дате и времени игры.
     
    Happy and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  8. Kler

    Kler Пользователь Участник

    затем сервер упал-(его положили,второй сервер задудоссили тоже).Альтернативный сервер я выбрал Fair play(его не задудосить),ребята закукарекали про пинг.
    Как мне известно, он мог играть-договорились в 18:00 не смог.Пошёл ныть админам-(ехай X2).
    Дату обговорим сегодня с зомбиком.
     
    Last edited by a moderator: Oct 13, 2017
  9. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Первый серв упал без ддоса. Он так умеет. Второй серв не падал. Был крашу игроков из-за аддонов. Инфа от администратора сервера марсус. Я как был в игре, так там и остался. По поводу голорадо. Тебе не кажется, что ты сейчас очень так перегибаешь со своим хамством.
     
  10. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Клер,у тебя нет никакого права посылать кого либо.Не тебе решать кто будет играть,а кто нет. На след. вашу игру вы будете играть без каких либо замен. Голорадо записался,он хотел играть, он мог играть.
    Все ваши замены теперь согласовывайте с администраторами турнира (я или DeVi). Еще раз прошу, дату и время ваших игр писать на форум.

    P.S. Клер, веди себя нормально, не оскорбляй своих товарищей по команде, иначе тебя исключат с турнира.
    Ребят, это касается всех, у нас ведь дружеский турнир :)
     
  11. Golorado

    Golorado Пользователь Участник

    если когот интересует, я могу скинуть скрины переписки со стима, где я прямым текстом написал и Клеру и Шейку о том, что смогу играть в 19-19.20
    и оба вышеперечисленные согласились, Шейк написал что подождете, именно по этому я отпросился с работы раньше, и как дурной прибежал в половину седьмого домой, и в тимспике услышал что я опоздал и могу гулять
    в вашей тиме я понятное дело уже играть не буду, нашли замену, играйте
    удачи всем командам)
     
    Happy and Iris like this.
  12. Kler

    Kler Пользователь Участник

    Нет слов.Отлично спелись.Тебе скинули в стим мою переписку с голорадо(в 18:00 он не сможет).Семь человек договорились сыграть в 18:00,один не может.Его заменили.На след.игру он бы сыграл.
    Все ваши замены теперь согласовывайте с администраторами турнира (я или DeVi). Ты меня заблокировала(3 iq).
    P.S. Клер, веди себя нормально, не оскорбляй своих товарищей по команде, иначе тебя исключат с турнира.
    Никого не оскорблял.
    Еще раз прошу, дату и время ваших игр писать на форум.
    Только сегодня зарегался.
    у нас ведь дружеский турнир :).
    Хотела сделать честный дружеский турнир?Включаешь рандомайзер,вводишь 24 числа,составляешь рандомные тимы.Вот честный турнир,где никто не ругается на составы(судьба-удача).После нытья голорадо,мне неприятно с ним играть.Можешь менять меня.
    P.S.
    мне заплатили за то,чтобы я написал это,соре
     
    Zmey likes this.
  13. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    У тебя в тиме не только ты, тот же Шейк мог мне написать (3 iq)
    Да, не оскорблял, просто послал на х*й
    Повторюсь, ты не один в тиме (3 iq)
    Ты пока что только один возмущаешься. Ты знал на что идешь когда записывался.

    P.S. Раз такой умный, то возьми и организуй турнир получше, а не кукарекаешь мне тут
     
    Череп likes this.
  14. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Клер, постарайся писать свои посты в более читаемой манере, а не в стиле 3 iq. Дальше, говоря о том, что ребята "кукарекали" про пинг, тебе не кажется, что ты оскорбляешь игроков? Если тебе насрать на уважение к другим игрокам, то это твой выбор. Но учти, после твоих текстов я к тебе и твоим друзьям буду уделять больше внимания. Вы просто охренели со своим троллингом и хамством по отношению к другим.
     
  15. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Пересмотрел стрим игр команд E и F
    https://go.twitch.tv/videos/181671838
    На хамстве и неуважении к игрокам со стороны Клера и его друзей я останавливаться подробно не буду. Хочу обратить внимание на другой момент. Как известно, Ванхельсинг51 был записан запасным игроком на турнир. В команде Клера должен был играть Голорадо, но, его решили заменить, хоть и договорились перед этим в личке с ним о возможности сыграть в 19-00 по мск. Дальше, что делает Клер. Он зовет в игру своего друга http://steamcommunity.com/profiles/76561198120312973 и он меняет свой ник на Ванхельсинг51. Чтобы все подумали, что играл именно тот Ванхельсинг, кто был на замене. Но, вот какой момент. Во время игры настоящий Ван находился на основном сервере Коре, играл и ни о чем таком не догадывался.
    Да, в истории ников не видно, что именно это он. Но, играя на сервере Марсус он попал в статистику
    http://marsus.pro/hlstats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=88217
    А теперь сравните со статистикой этого аккаунта на Коре-СС
    http://core-ss.myarena.ru/hlx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=3995
    Вердикт: Клер дисквалифицируется с турнира из-за обмана с подставными игроками. Я не беру в расчет хамство его и его друзей, хотя и за это можно уже удалять. Если вы стримите игру, имейте уважение, а не стройте из себя пафосных чсвэшных говнюков. Этого и так хватает от вас на основном сервере. Если команда F готова продолжать играть, я жду информации о замене Клера на кого-то другого.
    И еще, мне вот интересно, знали ли остальные участники команды о таких махинациях с "Ванхельсингом51"?
     
    Last edited: Oct 15, 2017
  16. Zmey

    Zmey Новичок

    Кик Клера, я зайду
     
  17. Kler

    Kler Пользователь Участник

    Значит: сижу я такой, ищу замену.Внезапно добавляется ванхельсинг,говорит:" Я буду играть вместо голорадо".Я ему говорю— хорошо.Кто знал, что это ненастоящий?Ты взрослый дядька,а ведёшь себя, как сопливая девочка.Фановый турнир,оскорбления,хамство?Оскорбляешься здесь только ты один,плюс-минус твои прилипалы.Девочка,чьё самолюбие задето.Да-да, мы пафосные чсвэшные говнюки,которые не скрывают этого.
    P.S. Найз дедукция!
    https://go.twitch.tv/videos/181667780

    (сообщение проплачено бахом)
     
    DeVi likes this.
  18. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Отдохни немного.
    Ну и как итог всему этому. Я на многие вещи закрываю глаза в игре. Но, ты очень стараешься быть заметным. Теперь я буду следить за тобой и
    Можешь считать это предвзятостью, но будет нарушение от тебя, будет бан (раш, оскорбления, провокационные ники) . Будут рецидивы, срок бана будет увеличиваться. Все тоже самое будет касаться твоих друзей.
     
    Last edited: Oct 16, 2017
  19. Zmey

    Zmey Новичок

    Ну молодец, Клер, чо! братков подставил.
     
  20. Zmey

    Zmey Новичок

    Хороший турнир, и админы тут интересные