Турнир Core-ss Cup 2018

Discussion in 'Турниры' started by stasik07, Jan 20, 2018.

  1. Salt

    Salt Новичок Участник

    Много голосов,много мыслей, но забывается такая мелкая деталь =\
     
  2. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    игры сегодня будут? по расписанию?
     
  3. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Не совсем.

    Игра Команд В и Е уже состоялась в пятницу.

    Игра команд A и D, должна состоятся в 17:00, т.к игроки команды D не могут в 19:00. Если игроки команды A не соберутся сегодня, то с командой D готова сыграть команда E.

    P.S. В очередной раз убеждаюсь, что если турнир длится больше 10 дней собрать игроков становится большой проблемой.
     
    Череп and Salt like this.
  4. Trob

    Trob Пользователь Участник

    Разве не команда С должна была еще играть в эти выходные?
     
  5. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Должна была вчера, но не смогли её соперники(команда А). Эта игра состоится на следующей неделе.
     
  6. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Команды D и E постарайтесь сегодня собраться в 17:00. Многих нет в Стиме, поэтому пишу сюда.
     
  7. Trob

    Trob Пользователь Участник

    Понятно. Желательно в выходные следующие, т.к. в будни не смогу
     
  8. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    я буду в 17.00
     
  9. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Спасибо команде "D" за игру!
     
  10. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Вы молодцы!
     
  11. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Сегодня состоялась игра команд D и E. Победу одержали игроки команды D со счетом 2881:1245. На первый взгляд команда D победила за явным преимуществом, однако это впечатление обманчиво. Первые три карты компании шла очень упорная и равная борьба, игроки команды E даже лидировали по ходу игры.

    Турнирная таблица после 6 игр: Таблица.jpg


    На турнире осталось сыграть 4 игры:
    Команда A vs Команда C
    Команда A
    vs Команда D
    Команда C
    vs Команда E
    Команда В vs Команда D

    Прошу капитанов договориться о дате и времени проведения этих игр.
     
    Iris, JoeVega, -nekro乙i and 4 others like this.
  12. Linka

    Linka Пользователь Участник

    Так, хотела бы вот что сказать. Ребята с моей тимы, пальцем показывать не буду сами поймёте кому адресовано.
    Надоело за вами бегать.
    Вас зовёшь, пишешь, ищешь, а вы тупо игнорите. Одна персона вообще игнорила меня последние 2 недели. Другая тупо удалила из друзей и не общается.
    Алло, мы одна команда, а ведете себя как хрен знает кто. В следующий раз вообще не записывайтесь раз так относитесь друг к другу;)
     
    `gg, Iris, Череп and 8 others like this.
  13. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    А я покажу.
    Волга записывается не в первый раз и сливается по каким-то внутриигровым обидам.
    Винил на предыдущем турнире (промод) вообще забил на свою команду, где был капитаном. И сейчас я в личку человека спрашивал про возможность сыграть еще в пятницу. Сейчас утро понедельника, ответа от него не было.
    Гранвилл, ты вообще смотришь стим когда-нибудь? Тебе Линка отправила кучу сообщений, чтобы согласовать время игры.
    Знаете что, если вы так относитесь к играм, то вот мое мнение - просто не записывайтесь. Вы подводите не только команду, в которую попали, но и весь турнир.
    Можете обижаться на эти слова, но я не собираюсь строить со всеми дружеские отношения. Для меня важно отыграть турнир. Желательно по расписанию. Если же вы так относитесь к проведению турнира, то не ждите хорошего отношения к себе.
     
  14. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    А сам то ещё ни одной игры не сыграл :D
     
  15. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Ждал такой фразы. Только не от тебя.
    Я не играл по причинам, мало зависящим от моего желания.
    Есть такая поговорка: "Имею желание, но не имею возможности"
     
  16. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Извините конечно но я являюсь на все игры по расписанию. Вне расписания не имею возможности играть. В стим нет не смотрю.
    еще раз - я прихожу на все игры. Не моя вина что остальные не являются. Я регулярно просматриваю форум - такая возможность у меня есть - на работе. В стим заглянуть - редко. Что не так?
    Для тебя важно отыграть все игры по расписанию? Ну так а кто не приходит то по расписанию? Нашли виновного...
     
  17. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Это замечательно. Только вот есть одна проблема. Не все игроки нашей команды являются по расписанию. Игроки противоположной команды тоже не всегда могут сыграть в оптимальном составе. Поэтому приходится переносить матчи на другое время. Чтобы договориться со всеми членами команды, Линка каждому в личку в стиме пишет о возможном переносе и уточняет, сможет ли человек сыграть. Так как ты не чекаешь стим, то возникает очень большая проблема с организацией переноса матчей.
    Мне важно отыграть матчи. По расписанию это не всегда возможно. Расписание было составлено с учетом того, что большинство свободно в выходные дни. Но, это не для всех является таковым.
     
    Череп likes this.
  18. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    А в чем именно проблема? Напишите на форуме в личку - и будет счастье. Почему то за две недели я ни одного даже намека ТУТ не получил. Зато упрямо пишите в стим, хотя там не отвечаю а тут пишу регулярно.
     
    Винил likes this.
  19. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Что касается серьезности то куда серьезнее отношение когда мужик 45 лет с двумя детьми и женой поясняет почему самое вкусное время субботы и воскресенья - единственного выходного дня должно быть свободно потому как он (я) будет "гонять зомбаков". Больше уже на комедию похоже... Вот я только что приехал с работы. Уезжаю на работу в шесть утра. Сейчас у нас 20.00. 14 часов рабочего дня - неплохо да? с понедельника по пятницу кроме субботы - там всего то 9 часов работаю. Давайте сыграем в будни - у меня будет плюс 4 часа ко времени москвы.
     
    Винил and -nekro乙i like this.
  20. Golorado

    Golorado Пользователь Участник

    ты думаешь ты единственный тут челик с семьей и личной жизнью?
     
    blur, `gg, Винил and 2 others like this.