Турнир Core-ss Cup 2018

Discussion in 'Турниры' started by stasik07, Jan 20, 2018.

  1. Salt

    Salt Новичок Участник

    Твоих - нет, организаторов - стоит
     
    Iris likes this.
  2. `gg

    `gg Пользователь Участник

    Надо быть проще. Думаю у них помимо лефта, своих проблем куча.)
     
  3. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Начальный формат турнир предполагал самостоятельные заявки команд. Но вам он не понравился, т.к записалась сильная команда, которую сразу определили в победители. Большинство игроков стали просить рандомных составов, мол так будет честнее и интересней. Мне эта идея сразу не нравилась, но чтоб турнир состоялся пришлось идти на встречу. То что мы имеем сейчас это как раз результат рандомных составов. Когда самостоятельно записывается готовая команда, в ней все игроки заинтересованы в игре и есть капитан, который занимается сбором и организацией команды. При рандомных же составах никто ни за что отвечать не хочет, как результат на игру не собирается достаточное кол-во игроков.

    Что касается игры команд A и C, то очень бы хотелось, чтоб она все таки состоялась.
     
    Linka, Череп, Iris and 3 others like this.
  4. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Постараюсь кратенько.
    Есть регламент, который указан в первом сообщении темы. Есть расписания игр, которые иногда теряются в сообщениях, но находятся в свободном доступе. Я не понимаю, почему из-за неявки 4 игроков команды С произошел сбор всех, кого можно?
    В вашей команде должна играть Рокси. Вместо нее вы еще набрали 4-х девушек. Брауни, Сансара, Матильда, Боняша - эти 4 человека и вместе не наберут 10 часов игры на сервере. У меня нет ни одной претензии к ним. Их позвали - они пришли. Только вот вы этим приглашением нарушаете условия организации.
    В команде А, то меня нет, то Клера - и ничего, все играли. Не было никаких других игроков.
    Да, сейчас вы можете сказать, вот вчера вы позвали игрока Whitetrash вместо Волги. Вот честно, я не знаю, насколько он сильнее на мясе, чем Волга. То, что игрок много играет на промоде не делает его по умолчанию сильным на мясе. Ну и чтобы уж совсем у вас не возникало вопросов по нему, вот его статистика
    http://core-ss.myarena.ru/stats_vs.php?steamid=STEAM_1:0:49647475
    У него 26 часов в игре. И эти 26 часов он не набивал специально перед турниром. Последний заход на сервер был почти 3 недели назад. Поэтому все вопросы по его участию сразу закрываются.
    Итог, как сказал Зомби_хана - игру стоит сыграть в течении этой недели. Писать едкие сарказмы - это здорово. Вот только игре это не поможет.
     
    Linka likes this.
  5. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    У него статистика на моем уровне... Явно не про...
    А вот я злюсь. И тому есть причина.
    По некоторым причинам комп который у меня стоит сейчас - временно взятый. На время турнира и я должен его отдать. Я должен был его отдать еще неделю назад. Поклянчил еще на неделю. Да что за елки палки... Когда я отдам этот комп - играть в лефт я уже не смогу - комп который мой еле игры 90-х годов вытягивает. еще недельку... Будьте добры сделайте милость - соберитесь в конце то концов.
     
  6. `gg

    `gg Пользователь Участник


    Я снялась ещё в 6-7 числах. Как и Ванхельсинг.
    Потому как планы очень сильно изменились. И именно на числа турниров выпадало что-либо. Да, так бывает.
    Так что их можно понять, почему они взяли на замену других девушек. И я не могу сказать, что они намного сильнее меня. Замена относительно равная.
    Изначально турнир 8-8, предполагал крах, как и рандомные тимы.(ИМХО)
    Настроение уже не то, поэтому я действительно не вижу смысла им играть, только потому что НАДО !
    Всем добра:)
     
    Cosmo likes this.
  7. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Суть моего поста не в том, чтобы сказать про тебя или других девушек плохое. Я прекрасно понимаю, что у людей есть планы, которые всегда могут поменяться. Вчера ты хотела играть, сегодня уже не можешь по какой-то причине. Я сам так две игры не смог сыграть. Я веду речь о том, что нарушены условия турнира. Приглашаются игроки, которые вообще не были у нас на Коре. Кстати, в нашей команде играет игрок Fake, который на Коре тоже не играет. Тут хватает противоречий. Или убирать на фиг это условие про 10 часов игры на сервере и играть всем желающим. Либо соответствовать своим же требованиям.
    Вроде правила есть, а вроде и нет. На фиг тогда выдавать штрафы за отсутствие !ready, если нарушено "Обязательное условие - все заявившиеся игроки должны отыграть на сервере не менее 10 часов до начала турнира"
     
  8. `gg

    `gg Пользователь Участник

    Я поняла тебя.
    Может для последней игры, стоит убрать это условие, я не думаю что оно как-то повлияет на окончательные результаты. (Это для тех, кто трясётся за победу.)
    Не знаю как быть.)
     
    Cosmo and Череп like this.
  9. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    О
    Хочется конечно следовать всем правилам и быть последовательным, но уж очень сложно всем угодить, ещё сложнее оказалось всех собрать, точнее 2 команды, с остальными проблем не было.
     
    Tequila, Череп and Iris like this.
  10. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Тогда в условия турнира предлагаю добавить правило: "Если нельзя, но очень хочется, то можно"
     
  11. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Хорошо.

    А еще предлагаю из всех турниров убрать раз и навсегда формулировку "для фана", т.к большинству, записывающихся на "фановый" турнир, чтобы получить этот самый "фан" надо, чтоб "Прям все было по справедливости, и чтоб баланс обязательно был, и чтоб удобно играть мне было, а если не удобно, то давайте перенесем, куда спешить то. А соперники совсем не хорошие, очень выиграть хотят, зовут задротов по 10к часов, а я с такими играть не буду, какой смысл. И организаторы ужасные, не могут нормально команды собрать, игры проводят когда вздумается, да и правила не соблюдают еще. Вон соперники нарушают и ничего. "
     
  12. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Плюс
     
  13. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Это мой второй турнир... Первый я отыграл одну игру. И ее переиграли. Остальные игры я просидел на скамейке запасных... Т.е. не сыграл вообще. Сейчас опять... Карма.
     
  14. stalkerVan51

    stalkerVan51 Активный пользователь Участник

    в субботу можно было бы.как раз после обеда свободен
     
  15. stalkerVan51

    stalkerVan51 Активный пользователь Участник

    [​IMG]
     
    Cosmo likes this.
  16. Satyricon

    Satyricon Новичок Участник

  17. Linka

    Linka Пользователь Участник

  18. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

  19. Golorado

    Golorado Пользователь Участник

    там игры на днях будут, или нет?
     
  20. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Пытаюсь собрать народ. Посмотри личку в стиме, я тебе писал.