работа админов

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by AIDS, Feb 17, 2018.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    А давайте вспомним кто вас обижал в школе и детском садике? :)
    На данный момент никакого мута нет.
     
  2. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Если вы не согласны с тем или иным действием админа, пишите на форум. Как правило, если админ действительно не прав, его наказание аннулируется.
     
  3. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Мы итак на форуме)))
     
  4. cuctpa

    cuctpa Администратор сервера Coop Участник

    У меня от вас уже просто голова идет кругом. Неужели вам как маленьким всегда надо объяснять что такое хорошо, а что такое плохо.
    Нельзя оскорблять других игроков. И не важно каким образом, словами, сообщениями или спреем. НЕЛЬЗЯ. За это всегда будет соответствующие наказание.
    А что касается администрации, то они такие же игроки как и все. Они так же играть приходят, а не просто смотреть за всеми. Естественно в таком случае могут не замечать того или иного действия и нарушения. Для установления справедливости и есть форум, чтоб могли написать то, что не увидел администратор или если вы друг друга с ним не поняли.
    А насчет спреев был уже подобный случай с Костом. Но почему то уроком для всех это не послужило что так делать нельзя
     
    Seda and Accelerator like this.
  5. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Весьма интересно. Раньше был случай с моей фоткой, после так же и со спреем Ридла, который опять-таки угарал над Фероном. После предупреждения его убрали, спустя какое-то время появляется новый. То есть этот раз уже по счёту третий.
    Спрей я увидела вчера вечером, когда все ржали в голос над ним. Я тогда же спросила Ферона чего все над ним ржут, на что получила неточный ответ. Собственно этот спрей продолжал своё существование. Так как правилах нет чёткого указания запрета личных данных, то всё зависит от самого игрока, над которым насмехаются. Админ не может действовать, если игроку всё равно на подобные поведения или же с ним это согласовано и на догадках наказания не выдаются.
    Сегодня спрею нашли новое назначение и призывали других ставить их тоже, дабы создать общую картину. И сегодня игрок отчетливо высказался и заявил, что ему не нравится и он обратился к главному админу. После чего нарушители и были наказаны. Видимо ваши шуточки перешли грань, раз человек пошёл на такие меры. Аида, я тебе там много чего писала и не только я, кидай уж все цитаты, раз на то пошло.
    Цепь событий очень проста: жалоба появилась, есть виновники - вынесено наказание.
     
    Last edited: Feb 17, 2018
    Accelerator likes this.
  6. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    В данной ситуации нарушение имело место быть. Тем более как было озвучено, так распорядился Я. Гнать что-либо на админов - бесполезное занятие.
    И не надо тут выражать своё ничем необоснованное недовольство. Ни один админ не обязан угождать всем и каждому. Всегда найдется тот, кому чем то не нравятся действия определенного админа. С чем то не согласны, пишите на форум и будем выяснять.
     
    Seda and cuctpa like this.
  7. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Чтобы не было путаницы. Нужно разобраться сначала с фероном (если он соизволит тут отписаться).

    Как я понял, ферон ещё вчера обиделся и вышел (до меня дошли слухи), были ли админы в это время или нет - не понятно ( кто был, отзовитесь ).

    Как уже было сказано, я иногда играю без звука или же я занят и не вижу чат вообще ( и у всех так обычно ) , поэтому если вчера кто-то из администрации не уследил за поступление "устной" жалобы, то такое бывает. Лучше конечно было бы, если ферон сразу же отписался на форум или в личку админам, чтобы проблема была решена сразу.

    На счёт морали, нужно и вправду немного соображать и знать границы уже. Не дети ведь. Не всем хочется чтобы их лицо знали абсолютно все. Если для вас это в норме порядка, что ваше лицо в фотошопе подделают и будут на сервере его рисовать и ржать, то скидывайте мне свои фотки, пишите, что вы не имеете притензии и мы вместе будем "гоготать" над вами на сервере.


    На счёт меня. Я так же нарисовал этот спрей. Я этого не скрываю и не прикрываюсь. Я в чате спрашивал ,кто это и что это и не один раз. Как такогово точного и серьёзного ответа не было получено. В итоге я принял это лицо за картинку из интернета.


    Подниму так же высказывания за 18+ спреи, что подразумевают под собой отеровенную порнуху. За это всегда люди кикались или банились или же были просьбы сменить спрей. Чаще всего я это слышал на сервере от Ангел. Поэтому по спреям администраторы всегда реагировали.


    В любом случае, к чему этот спор? Игрок не прав? - Не прав.
    Правило 14 есть? - Есть.
    Указ от Главного Администратора был? - Был.
    Правило 9.
    1. Запрещено обсуждать сервер в грубой форме. Если вам сервер не нравится, вы можете его покинуть молча.

    То есть, если сервер не устраивает, то можно его покинуть. Почему то другие игроки сервера играют себе спокойно и не вляпываются в такие истории. Но есть вот группа людей, которая постоянно куда-то ввязывается.
     
  8. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Фото Поклонской ставил на спрей, теперь меня разыскивает ФСБ
    Даже не смотрите на Седу и не дышите на нее, а то это у нас наказуемо теперь:)
     
    ♥ỮntickŜz♥ and `Roxy like this.
  9. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Но есть вот группа людей, которая постоянно куда-то ввязывается.(с) Muffin
    Жить спокойно скучно, без срача никуда
     
    ♥ỮntickŜz♥ and `Roxy like this.
  10. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Я вообще каким боком, изволь узнать? Меня никто не трогал этим спреем и не оскорблял. Оставь свою личную неприязнь при себе.
     
  11. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    [​IMG]
    Ты во время исправился. У меня сердце прихватило уже.
     
  12. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Я не про спрей, кто надо тот поймет, о чем я)
     
    ♥ỮntickŜz♥ and `Roxy like this.
  13. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Рада, что ты им угодил этим)
     
  14. AIDS

    AIDS Пользователь Участник

    Ты меня оскорбляешь , пиши правильно мой ник !
    :D
     
  15. AIDS

    AIDS Пользователь Участник

    Хорошо , но тогда все понимают что это как принять закон сегодня (в данном случае жалобу ) а потом посадить всех за предыдущию неделю .
    Это разве здравый смысл ?
     
  16. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    столько написала, а ты заметила только это?! -_-
     
  17. AIDS

    AIDS Пользователь Участник

    Повторюсь к моменту жалобы уже нечего не происходило . Но под бан попали все . Если бы ферона это так оскорбляла , он бы предпринял такие меры сразу , как сделал это через два дня . Вам самим не смешно .
     
  18. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Опять-таки. На предыдущей неделе всё могло быть вроде как безобидно, а сегодня уже перешли грань тип. Я не знаю, когда сам игрок отозвался, тогда были приняты меры.
     
  19. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Катя, мы простые смертные, не признал вину - виновен
    Признал вину - оправдан и отпущен, в нашем случае разбанен:):):)
     
  20. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Когда его это "так" оскорбило, тогда он и принял меры. Не понимаю суть недовольства к администрации. Все вопросы к игроку, который видимо прямым текстом вам не сказал "ребята, вы меня оскорбляете и унижаете, уберите это, пожалуйста"
     

Thread Status:
Not open for further replies.