работа админов

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by AIDS, Feb 17, 2018.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Мне глубоко наплевать как ко мне относятся другие, у меня есть свой круг общения на сервере, мне его достаточно. Да, я буду мерзким и подлым, не нарушая правила сервера, разумеется. Должен же кто-то следить за администрацией:)
     
    ♥ỮntickŜz♥ and `Roxy like this.
  2. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Слишком высокого мнения о себе ты, ты - не вся администрация, это так, для справки.
     
    ♥ỮntickŜz♥ likes this.
  3. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    В общем, мне добавить нечего больше, конкретика и доказательства будут, но для этого нужно время.
    P.s. мерзкий и подлый прокурор выходит на "охоту":D
     
    ♥ỮntickŜz♥ and `Roxy like this.
  4. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Я? это не я возвысила себя так, что на беседу со мной, нужно заранее записаться)
    Я лишь сделала вывод исходя из твоих слов.
    Вопросы с причинами проигнорированы, не удивительно.
    Хорошо, удачно разыскивать заранее запланированный компромат )
     
  5. AIDS

    AIDS Пользователь Участник

    Это уже смешно , вы говорите все о справедливости и здравом смысле , когда сами не признаете что вы не без греха .
    Вот вам несколько примеров
    До того как ввели антираш был случай на сервере из-за него . Админ несколько раз повторял прекратите рашить , а то я вас убью никто не послушался . Админ убил Олесю и ещё кого-то кто рашил вместе с ней . Но после введения антираша , началось общения с админом , что , как , почему (обычные простые вопросы ) . Но потом админ заявляет мне что мне стоит вообще молчать так как меня уже убивали недавно когда я рашила с кем-то . Хотя такого не было , меня ни разу не убивал админ по данному случаю .
    Другой пример . Как-то я , Фокс и кто-то ещё отстали и остались сзади , не намного , но суть в том что мы там поднимали друг друга пока шли и так далее . А впереди народ который прорашил , открыл коробку все легли . И тут когда мы пытаемся пройти пятером вперёд чтобы помочь , следует следующие заявление "какого хрена вы там делаете , тут народ валяется , а вы даже не помогаете (с) Seda " это о твоём отношение .
    Пожалуйста другие случае , впереди команда из 10-15 человек , респы первые никто не открывал , все остальные закрыты , я возвращаюсь одна чтобы открыть респы , спереди никто до убеги не дошел и дверь никто не открыл (значит по факту я не задерживаю команду , не играю против команды потому что иду открывать респы с людьми и такими же игроками как они ) но вот только почему-то меня начинают обвинять о задержки команды . P.s. но когда в этой респе админ , то почему-то все нормально . И не кажется ли что это уже просто использования слова "админ " , нарушения нет , но тебе все равно говорят грубо говоря "не спорь , я админ " .
    Или как например был случай на сервере , кого-то я случайно ткашила по мелочи , потому что был рядом , а даже когда не ткашила он скидывал в чат старые ТК . Чтобы админ акцентировал на это внимание . А потом этот игрок намерено убивает другого игрока . Вот вам все отношения на сервере , кто-то просто умеет признавать что он не прав , а кто-то нет .
    Это на мой взгляд касается как и просто игроков , так и самих админов .
    Что касается в данной ситуации с фероном , на мой взгляд и есть часть "вины " седы , не сказав что это ферон нечего бы не началось (повторюсь это является так же распростронением личной информации ) . Да и само отношения , Седа ты как говоришь хочешь "сохранить спокойствие " , то даже не прибегая к каким либо админским правам могла бы просто сказать о том что не стоит (это с учётом того что ты сама раскрыла информацию о том что это ферон ) .
    Что касается изи , на мой взгляд ты не лучше всего этого потому как твои последние сообщения к ака в игровом чате можно было в ходе данной ситуации воспринимать как подбивание на какие либо действия , то есть на продолжение ставить спрей , а значит на продолжение того чтобы ака "оскорблял " как мы это сейчас называем ферона )
     
  6. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Щас бы взять и меня обвинить в том, что над фероном насмехались несколько человек.
    Смешно твое заявление о том, что это началось с меня. Я единственная была против этой затеи, но что-то этого нигде не видно. Ака же слышал на демке, что я предполагаю, что ферону этот спрей может не понравится. Вчера я вам сказала, цитирую, Ребята, я думаю, что вам влетит за этот спрей. Я закрывала спрей своим.
    На это отреагировал прокурор "***ть, закрасили. Давай сюда, в угол"
    Кто-то обратил на это внимание? почему эти моменты не засняли? они вам не на руку?
    Чем это тебе не "могла бы просто сказать о том, что не стоит"

    Если привести тут твои цитаты, боюсь сообщение не отправится, форум заглючит.
    Не было ни прокурора, ни Крис, ни Лунатика, никого из тех в то время, когда я назвала его имя. Значит разглашение пошло не от меня. Так что будьте добры, не переносите вину на меня. Каждый из их знал кто это и не из моих уст.
     
    easybot and `gg like this.
  7. AIDS

    AIDS Пользователь Участник

    Ты серьезно ? Ты хоть немного понимаешь , что не сказав что это ферон , никто бы в том числе и ака не обратил на это внимание . Никто не знал бы , кто это и что (разумеется кроме тех кто об этом знали и без спрея ) . Значит изначальное разглашения информации было с твоей стороны. Вот и все . Я не говорю о том что ака или кто-то ещё не распростроняли этот спрей дальше. А о том что никто не знал , в том числе и ака что это ферон .
    И какие мои цитаты ? Ну давай. За все время на сервере с моей стороны не было ни одного оскорбления к кому либо , не одного перехода на личности или так далее. Найди хоть одного человека которого я хоть раз оскорбила . Это касается и так же того когда я валяюсь сзади , я не стану орать во весь чат вернитесь назад .
    Все что я в данный момент делала на сервере это открывала коробки , по которым многие орали что в бан уйдете .Но потом пришел акс и сказал что отрывать можно где угодно и когда угодно.
    Давай мои цитаты . Форум не заглючит не переживай , раз ты так смело заявляешь .
     
  8. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    1. Впору вводить п.3 ст.282 ук рф для розовых париков на спреях :)
    2. Кажется, этот просекутор испортился, заверните нового, пожалуйста :D
    p.s. Сдается мне, что тут собрались словоблуды, которые под предлогом "оскорбления Ферона" пришли пофлудить. Если Акс сказал, что не надо использовать фото игроков на спреях, значит это делать не надо. Ну а так да, закон обратной силы иметь не должен. Если у вас отдельная претензия, не касающаяся париков, лучше создать отдельную тему, не мешая все в одну. Пруфы приветствуются.
     
    `gg, Seda and Accelerator like this.
  9. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Ага, ты ещё скажи, что спрей самым первым делом показали мне. Где доказательство, что это самое при самое первое появление спрея на сервере? и доказательство, что я первый и единственный свидетель?)
    До моих слов спрей существовал и игрок даже зовёт меня, чтоб я посмотрела. Я его даже не заметила. То есть то, что я сказала это разок ты считаешь главной виной, а то, что другие распространили это направо-налево, УЗНАВ НЕ ИЗ МОИХ УСТ, для тебя пустяки? по твоей логике это вообще ака всем и рассказал об этом и всех призвал смеяться над ним.
    Абсурд полнейший. Да, я назвала его имя, но до меня его знали. Однако с какого перепугу это стало всеобщими посмешищем из-за меня? наверное шутки им тоже я сказала? хоть раз задумайся и перечитай то, что строчишь.
    Речи об оскорблений не было вообще, какие цитаты ты ждешь? а то, что ты ни слово не говоришь про "вернитесь назад, поднимите того этого" вообще показатель, что тебе попусту всё равно. Не вижу абсолютно ничего плохого в том, что я зову кому-то помочь. Это часть игры. Если ты не в курсе, то игроки должны помогать друг другу, а поскольку часто не замечается если тот или иной игрок в беде, то об этом наоборот неплохо бы сказать, чтоб обратили внимание.
    Ака разбанили, так почему бы тебе не перестать нести абсурд и обвинениями раскидываться?
     
    Last edited: Feb 18, 2018
    easybot and `gg like this.
  10. cuctpa

    cuctpa Администратор сервера Coop Участник


    " Но потом админ заявляет мне что мне стоит вообще молчать так как меня уже убивали недавно когда я рашила с кем-то . Хотя такого не было , меня ни разу не убивал админ по данному случаю . " Даааа? Правда что ли? Я лично тебя убивала 4 раза когда было такое на сервере. Когда соответственно этого требовали правила. И Ака и остальных. Когда задерживали так же были приняты меры. Так что прошу без вранья
     
  11. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Вечно я пропускаю всё интересное, когда я не захожу в игру(
     
  12. cuctpa

    cuctpa Администратор сервера Coop Участник

    Вы настолько зациклились Седой что уже у Вас паранойя. Она уже боится лишний раз тронуть Вас ЦАРЕЙ. Спрашивает как лучше поступить. Потому что беспочвенный претензии замучили. В этой ситуации она просто сделала то, что ее попросил главный администратор и не более того. Если Вас это не устраивает то не с Седы же за это спрашивать
     
    `gg likes this.
  13. AIDS

    AIDS Пользователь Участник

    Лол про это я и говорю , за все время меня ни разу не убивали за антираш )
    А убила ты Олесю , и Кирилла тогда сказал булка не убивай олеську и просил ее вернуться )
    Но вот только почему то ты посчитала что это была я )
    И за все время на сервере , я пала от рук админов не больше 5 раз , считая последние две смерти , одна от седы и одна от йофи . И я не заявляю в этих случаях что я не права ) в этом и разница ) и я признаю что они были )
     
  14. AIDS

    AIDS Пользователь Участник

    Т
    Я не говорила что пустяк , и не говорила что не виноват . Но говорю о том что ты приняла в этом участие .

    Ты вообще о чём , ты написала "Если привести тут твои цитаты, боюсь сообщение не отправится, форум заглючит."
    Теперь цитируй.
     
  15. cuctpa

    cuctpa Администратор сервера Coop Участник

    Для меня все абсолютно ровны. Я всех игроков одинаково люблю. И никогда не наказываю просто так. А если человек виновен, то мне все равно сколько лет или времени он играет, общаюсь я с ним лично или нет. Он все равно получит то чего заслуживает. Если тебя убили значит нарушение было. Или показывай обратное я с превеликим удовольствием на это посмотрю и признаю если была не права и извинюсь. Я взрослый человек и умею признавать свои ошибки и извинятся если требуется.
     
  16. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    О нет, ты назвала меня главной виновницей в этом и что с меня всё началось, имея на это лишь один ничего не дающий фрагмент из игры.

    Ну так, ты посчитала, что я сказала про оскорбления, хотя об этом не было речи.
     
  17. cuctpa

    cuctpa Администратор сервера Coop Участник

    Участи только в том, что послушала главного администратора и сделала что ее попросили
     
    `gg likes this.
  18. AIDS

    AIDS Пользователь Участник

    Тут все виноваты кто принял в этом участие . И седа не меньше .
    Сами подумайте . Ее зовут показать спрей , она говорит о том по сути кто это . А те кто многие стоят рядом в том числе и ака , об этом не знали . И тадам , они знают что это ферон . А все по какой причине ? По тому что кто-то не написал человеку конкретно в личку или куда либо , а воспользовался общим чатом . Слово не воробей , вылетит не поймаешь.
     
  19. AIDS

    AIDS Пользователь Участник

    Я не посчитала что это только оскорбления , читай внимательно , там нет на что-то конкретное акцентированное внимание , а только примеры . Ты написала что к тебя есть . Я с удовольствием тебя выслушаю .
    Нет Седа , я не считаю что ты самая виновница или что-то подобное . Я считаю что ты приняла в этом участие , но не признаешь что твой косяк тут тоже в итоге имеется . Вот и все.
     
  20. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    А ты прям знаешь всех тех игроков и знаешь, знают они с его в лицо или нет, не так ли?
    Единственный, кто спросил о том, кто это, был секси, который вообще не принимал в этом участие. Ни у ака, ни у кого другого не было данного вопроса.
     
    `gg likes this.

Thread Status:
Not open for further replies.