Tournament Coop vs Versus

Discussion in 'Турниры' started by ★ǤℴℴĐ★, Mar 1, 2018.

  1. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Всем привет.
    Появилась идея от двух игроков (GooD и DeVi) - сыграть турнир Кооп против Версуса. Подобный турнир уже был 2,5 года назад и прошел весьма не плохо, на сколько я помню. Думаю будет интересно еще раз сыграть так же :)
    Естественно, играть "чистый" Кооп против Версуса будет не интересно и глупо, т.к Версус просто разгромит кооп в виду своих знаний, тактик, времени проведенному на версусе. Так что будет лучше, если за Кооп будет играть кто-то с версуса.Как написал DeVi, это будут игроки, которые играют и на Коопе и на Версусе, например, Linka, GooD, Feron, NekroZi (ну он стал редко заходить на Кооп), Razor (так же давно не видел его на Коопе). Уже как минимум 3 игрока есть. Главное, чтобы был тот, кто будет подсказывать: где идти, а где не стоит, где будет атака и кем лучше атаковать, как действовать танку(ам) и прочее. Ну а остальные - игроки с Коопа, типа Seda, easybot, EroticheskiiBanan, ziise, dude, angel и др., те, кто не заходил на версус или очень давно там не был :D

    Какой формат игры, как будут проводить игры - не знаю, предлагайте ниже.Я бы хотел 9х9 или 10х10, чтобы было задействовано как можно больше игроков.Но тут же и минус - собрать их всех. Тогда стоит записать больше игроков. А когда будет назначено время турнира - опросить их и уточнить, смогут они или нет и уже сделать точный список тех, кто будет играть.

    p.sТак же Коопу стоит поиграть хотя бы не много на версусе, а то некоторые не знаю, как персонажи атакуют, какие кнопки тыкать, как стрелять и прочее :D [​IMG]
     
    Tequila, Dasha, JoeVega and 6 others like this.
  2. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Ну вот, а все прибедянешься. Отлично написал же:)
    Идея хорошая, вот только я побуду в роли стримера. И без меня найдется 10 человек на версусе, кто захочет поиграть. Сложнее будет собрать ребят с коопа, кто готов сыграть такой матч/матчи.
     
    `gg, Iris, Linka and 1 other person like this.
  3. Linka

    Linka Пользователь Участник

    Я готов8-)
     
    dude likes this.
  4. dude

    dude Активный пользователь Участник

    :p:p:p
     
  5. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Пошел оповещать тех, кто есть в друзьях. Ну и на коопе буду спрашивать ;)
     
    dude likes this.
  6. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Еще мысль пришла в голову. На версусе много игроков. И игры будут проходить на версусном сервере. Если бы была серьезная активность от игроков, можно собрать и два состава на игру. По принципу, допустим "старички/новички версуса". Идей хватает. Главное, чтобы была активность от участников. Ну и спамьте личку - это очень важное дело. Это почти всегда и почти со всеми (да, Гранвилл) работает :D
     
  7. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Спамьте его личку ^^^ , если не знаете , как играть.
     
    Череп likes this.
  8. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Чтобы заспамить мне личку, нужно быть в моем френд листе. Так что прошлый номер со спамом моей стенки не пройдет :D
     
  9. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Что-то мне подсказывет, что собрать такую команду с коопа будет редким событием, вошедшим в историю)
     
  10. dude

    dude Активный пользователь Участник

    Сейчас на сервере много игроков которые вечерами играют по 4-5 часов^^ Просто нужно немного желания сыграть
     
    DeVi likes this.
  11. pahatunhik

    pahatunhik Пользователь Участник

    Я за)
     
    dude likes this.
  12. dude

    dude Активный пользователь Участник

    За кооп будешь играть ;)
     
  13. JoeVega

    JoeVega Активный пользователь Участник

    Я в деле:)
     
    dude likes this.
  14. JoeVega

    JoeVega Активный пользователь Участник

    Есть вопрос. Вот пишит Good ,что будет игра версуса против кооп. Деви предлагает ещё новички против старичков. Какая именно игра будет?
     
  15. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    лАпКи будет, но под вопросом. (это если что ЗаЯц)
     
    dude likes this.
  16. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Не знаю, пока запись идет :)
     
  17. dude

    dude Активный пользователь Участник

    пока только один человек?
     
  18. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Кому-то лень записываться, кто-то не отвечает. Еще первый день, все норм
     
  19. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Только обязательно ответную игру на коопе провести надо. В какой форме правда не знаю :) Может быть кто быстрее пройдет компанию или кто меньше раз сольется или что то подобное :D
     
    dude and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  20. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Хаха, ну это ЧИСТЫЙ РАНДОМ. Вот это я точно могу сказать :D Ну и ВИП ты или нет тоже важно.
    Убьет тебя самонаводящийся гром или нет, попадешь ты под взрыв коробки или нет, будет у тебя оружка защищаться или нет...вот уже 3 парамера :D