Обнуление статистики на версусе.

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by stasik07, Apr 5, 2018.

  1. Волга

    Волга Пользователь Участник

    Я вот за обнуление,потому что появились с других сервов игроки,и со старта можно было всем вместе начать. Раз в год можно обнулять..А так скоро все красные будем как раки и толку))Обновление это всегда хорошо.Я бы еще черный цвет добавил как у Анечки))А то завидую нигерше)Давайте разнообразим маленько!
     
  2. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Никакого вам черного цвета! Черный цвет мой и только мой! На кооп идите, там есть чёрный цвет.
     
    Волга likes this.
  3. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Как и говорила, обнуление было бы гораздо полезнее на коопе, где каждый второй старина уже давно черный (не сочтите за расизм) и догнать их действительно нереально без задротства.
    Онлайна версусу хватает, действительно трудно бывает попасть на сервер по вечерам и не такая уж и высокая статистика у него, как это есть опять же на коопе.
    А насчёт черного цвета, не знала, что его нет на версусе и очень странно. Первые 5-6 человек топа единственные заслужили этот цвет, а другие и оранжегого не достигли, чего уж там что-то говорить.
    Ну а кто-кто, так Разор уж точно должен давно черным бегать, скоро знатную цифру набьет!))
     
  4. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Никакого черного цвета, угомонитесь!
     
    Волга and Golorado like this.
  5. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Не ты решаешь, угомонись тоже :3
    Разор будущий миллионер :D дайте ему серый! Или радуждный, что угодно. Надо это отметить!
    И если и решать обнуление, то только после того, как он достигнет эту цифру)
     
    Himera likes this.
  6. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Не я решаю, да, но я бегаю черная и делится не хочу.
     
    Волга likes this.
  7. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Думаю, мало кому есть до этого дело, но поступило пару предложений добавить цвет, а причин его не добавлять у Акса, в принципе, не должно быть.
     
  8. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Вам цветов мало?) И насколько я помню Аксу геморно добавлять цвета.
     
  9. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Но это не помешало тебе получить цвет, правильно?)
    Так почему другие не могут получить хотя бы возможность добиться того, чего хотят. Пусть будет честно.
    Я вообще красный люблю, но
    коммент волги попал мне в душу. :D
     
    Iris likes this.
  10. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    А завидовать не хорошо.
     
  11. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Из темы "обнуление" мы плавно перешли в тему "раскраска персонажей"
    [​IMG]
     
  12. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    В его случае в полне оправдано. Не хорошо наделять одних, а обделять других. Ведь было сказано, что в справдливости сервера сомнений нет.
     
  13. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Цвета получайте по статистике. Всем и каждому они не выдаются, кто какой захочет.
     
  14. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Игроки старые и верные серверу.
    А когда они хотят одного и того же и есть возможность им это дать, то не вижу никакой преграды этого не делать.
    Ну, разве что прихоть одного единственного, кто собственно и против.
    Некоторым всё же выдаются.

    Я закончила :D
     
    Tester and Iris like this.
  15. Himera

    Himera Новичок

    Если зависит от количества голосов, то я за
     
  16. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    По моему мнению, обнуление в принципе нецелесообразно. На версусе поинты набираются быстрее, чем на том же коопе. Топ-100 начинается всего с 60 000 поинтов (для сравнения, в коопе этот же топ-100 начинается с 250 000).
    Постоянными обнулениями вы лишаете новичков добиваться каких либо мест и закрепляться на них. Уже было 2 или 3 обнуления, и практически постоянно первые места сразу же забивают те, кто и были до этого, а остальные опять пыжуться, чтобы выйти хотя бы в топ-50 и тут очередное обнуление.
    Многие говорят, что поинты им не интересны и им их не жалко, значит вас в принципе не должно волновать, обнулят статистику или нет :)
    Не нужно каждый раз обнулять статистику, глядя на 20-30 постоянных топовых игроков, которые уже закрепились на своих местах. Топы кто то за обнуление, кто то против. Но поверьте, большинство будет против, кто находится в 30 и ниже местах. Обнулением вы ничего не решаете :)
     
    Tequila, Череп and Keris like this.
  17. Волга

    Волга Пользователь Участник

    Давайте проголосуем на обнуление для ТОР 10) Как раз новичкам будет шанс.Голосовалка всё решит.Мне вот с моим 6-ым местом все равно на каком я.Если раньше нельзя было кикнуть человека имеющим выше ранг,то после отмены "этого прикола" вообще не стоит волноваться.Ничего не теряется (кроме цвета).Не думаю что "задроты" будут против.Опыт это не отнимет-а азарта добавит.
     
    Golorado likes this.
  18. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Идея хорошая. вот только голосование не будет объективным, так как форум посещает минимальное количество игроков из постоянных.
     
    Волга likes this.
  19. Волга

    Волга Пользователь Участник

    Только об этом подумал:(
     
    Cosmo likes this.
  20. Волга

    Волга Пользователь Участник

    Я тебя с мочалкой всё равно поймаю:D
     
    Tequila likes this.