Бан на неделю

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by }l{BAHblK, Apr 11, 2018.

  1. }l{BAHblK

    }l{BAHblK Новичок

    Привет всем, я был забанен на НЕДЕЛЮ за раш? Ну это нормально? Разбаньте будьте добры, давайте жить дружно. Нет желания даже рассказывать какой Cosmo ......
     
  2. Linka

    Linka Пользователь Участник

    Тебя надо на месяц банить с перепелом на пару
     
    Seda and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  3. }l{BAHblK

    }l{BAHblK Новичок

    Ко ко ко
     
  4. Linka

    Linka Пользователь Участник

    Ты в следующий раз так кукарекать будешь когда я тебя на месяц забаню
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  5. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    По моему вы стали слишком строги. Бан за раш, по моему мнению, никак не может быть больше 1-3 дней.
    Политика проекта одинакова для всех серверов - меньше наказаний, больше предупреждений. Каждый игрок должен быть важен. Не стоит игроков наказывать по пустякам, особенно на столько длинные сроки.
     
    `gg, Miss Sisi, theKuzAn and 4 others like this.
  6. Linka

    Linka Пользователь Участник

    А что делать с такими игроками которые не слушают твои овер +100500 предупреждений, им говоришь как со стеной разговариваешь
     
    Волга and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  7. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Банить, но точно не на неделю. Сроки должны быть разумными, согласно той или иной причине.
     
    }l{BAHblK likes this.
  8. }l{BAHblK

    }l{BAHblK Новичок

    Спасибо большое за адекватную реакцию и ответ на мое обращение. В свое оправдание скажу, что никаких предупреждений конкретно не было, просто человек ищет повод забанить и подбирает момент для этого. У меня 35 ранк на сервере и как то да играть я умею, по факту, стоит лишь посмотреть табличку в конце игры, но когото бесит что я иду вперед, ведь им же так хочется стоять сзади на месте и набивать фраги. Наверное надо очень много времени и мозгов для понимания таких элементарный вещей - что чем дольше стоять, тем больше у них будет возможности атаковать. У меня такая манера игры , я иду вперед, но всегда, повторюсь, ВСЕГДА, возвращаюсь помочь команде. Спасибо еще раз адекватному админу.
     
  9. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник


    Акс а теперь я отвечу на все то,что было написано выше. Ты не играешь на версусе, поэтому я обрисую тебе ситуацию и расскажу про этих двух товарищей.
    Начну с того что они рашат , тоесть просто бросают всю свою команду и бегут вперед, объясняя это "удержанием респа" и при этом дохнут , обвиняя что тима виновата в этом. Лично я не однократно видел это и слышал. Но так как я человек терпеливый , то никаких мер до этого момента не принимал..
    Частые призывы бросать других игроков игроков (одно это уже тянет на бан).
    Частые наезды на других игроков.

    Многие игроки просто не хотят играть с ними в одной команде (я не буду писать их ники, это было бы неправильно) , и переходят в другую команду, лишь бы не играть с ними в одной.
    На версусе мало кто провел времени больше чем я, так что я знаю о чем говорю.

    В момент бана , Текила играла со мной в одной команде , так что если бы бан дал не я, то дала бы она, и это было бы правильно.
    Неоднократные предупреждения и просто разговоры с ними это просто пустой звук, банят их не первый раз, сначала были сутки , 1 или 2 раза , точно не скажу, это не помогло и не поможет и дальше.
    (Это к делу не относится конечно, но к слову, на этернити их обоих забанили навсегда (об этом знают абсолютно все), и по моему мнению правильно сделали)

    После того как я дал им бан, человек 10 , кто в личку кто голосом сказали, что надо было давать на больший срок, что еще раз подтверждает мои слова.
    Готов поспорить на что угодно, пол сервера вздохнуло свободно после этого бана.
    Так что я считаю, что неделя это не слишком большой срок. в следующий раз я забаню на месяц.

    Пусть те, кто считает иначе отпишутся и выскажут свое мнение.
     
  10. stalkerVan51

    stalkerVan51 Активный пользователь Участник

    cosmo терпеливый админ.сегодня в игре пытались цеплять его эти товарищи.политика сервера другая так что...если человек рашит и тащит команду на дно кикать должна команда(мое мнение),но если есть правила-надо соблюдать их.на Eternity сразу принимают меры.здесь на много мягче.Devi ранг 5,отличный игрок.за нарушение правил бан.так что все равны
     
    Last edited: Apr 11, 2018
    Cosmo likes this.
  11. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Играю я на версусе исключительно недавно, но эти Rusher Brothers (назвала их так не я, они имеют подобную кличку) раздражали своим бегством вперёд ещё на первых 20 часах игры.
    Когда команда пытается проходить вместе, отстреливая боссов и спасая друг друга, часто можно услышать разговоры типа:
    - Кто там прорашил?
    - Наверное перепел, кто ж ещё?
    Вскоре сообщение, как он и помер там.
    - Кто так пробежал вперёд? тут помочь не хотите?
    - братья рашеры, скорее всего.
    Так и оказалось.
    Так что, читая сообщение о том, что ИВАНЫК не слышал и не видел ни одного предупреждения, в смех бросает просто. Орут про ваш постоянный раш не только ваши тиммейты, но и противники.
    Не могу не отметить так же хамоватое отношение перепела к сокомандникам, когда ему тычут носом в этот самый раш.
    Игроки радовались вашему наказанию, говорили, что неделя ещё мало. Вам это надо?
    Ничего личного, но вы серьёзно достали, ребята. Можно же хотя бы иногда прислушаться к команде.
     
    Last edited: Apr 11, 2018
  12. }l{BAHblK

    }l{BAHblK Новичок

    Я соблюдаю правила сервера, Космо ты просто пытаешься навязать всем свою тошнотную манеру игры, набивая фраги сзади. Есть по авторитетнее тебя админы на сервере которые слегка другого мнения я думаю и надеюсь. Та та же Teqila которой ты так "по мужски" прикрываешься и ищешь поддержки думаю не захочет меня банить на неделю, потому что видит что я играю нормально не в ущерб команде. Можешь сколько угодно сзывать сюда своих поклонником и просить их отписывать негатив в мою сторону, думаю адекватным людям и так видно как я играю. А твои баны лишь личная неприязнь потому что я мешаю тебе играть так как ты хочешь и не хочу плясать под твою дудку, не боясь высказывать свое мнение, а играешь ты и мыслишь мягко говоря как недалекий человек. Своим сообщением ты показал свою важность, пытаясь вовлекать сюда других игроков, потому что сам по себе ты НОЛЬ.
     
    Last edited: Apr 11, 2018
  13. stalkerVan51

    stalkerVan51 Активный пользователь Участник


    1. Запрещается оскорблять игроков и администрацию сервера.
      1. Администраторы сервера могут в некоторых случаях отклоняться от существующих правил и наказывать за то или иное неправомерное действие игрока на своё усмотрение.
     
  14. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Да та же Tequila скажет, что вы заколебали(Надеюсь моя позиция понятная, ибо мне лень писать о том какие они рашеры и как они всех задрали :) )


    Жванык, не надо мне писать в личку, не тому админу пишешь.
     
  15. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Не, ну это не серьёзно уже. Я думала отпишу одно ленивое сообщение и буду спать, но нет же.
    В какое оправдание, жванык? Алло? Не предупреждали? Слух проверь и заодно и зрение.
    Поздравляю с 35 рангом (обнулите ему стату)
     
    Last edited: Apr 12, 2018
    Linka and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  16. }l{BAHblK

    }l{BAHblK Новичок

    фу такими быть :o
     
  17. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    По поводу раша - п. 2:
    Рашить действительно нельзя, раз так хочет команда.
    Разумеется, если нарушения повторяются раз за разом, сроки бана могут быть увеличены.
    Но некоторые баны (конкретно бан DeVi, за то что реснулся через дверь убежища), неправильны. Убега в стандартном версусе постоянно открыта и в неё вполне может забежать любой реснувшийся заранее зараженный. Здесь же убега закрыта, дабы предотвратить раш игроков.
    Некоторые гличи (например то же подкуривание курильщиком и удар Громом затаскивает игрока за текстуры) использовать можно. Не забывайте, это нестандартный версус и Я не считаю, что это является нарушением.
     
  18. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Что собственно и произошло.

    Ты соблюдаешь правила? Ты видимо невнимательно читал мое сообщение, где сказано про все твои нарушения? И ты еще тут будешь строить из себя невинную овечку? :) За вами грешков больше чем блох на собачке..

    Текилой я не прикрываюсь, и делаю отсылку на нее только из-за того, чтобы не было мыслей о моем предвзятом отношении. И где собственно ты увидел предвзятое отношение к себе в моем сообщении?

    Ты получал Бан от Линки, ты получал бан от Текилы, Рейзор тебя банил , кого еще ты хочешь упомянуть?

    Ни один игрок с версуса не встал и не встанет на вашу защиту, и дело не во мне, что я кого-то подговариваю и т.д. , дело в том , что вы своим поведением и манерой игры бесите весь сервак.

    Вот жаль только что любой рашер, неадекват, или еще какой другой отморозок могут поплакаться тут на форуме и их тут же разбанят.

    Даже сейчас от тебя оскорбления ;):) Другого я и не ожидал))
     
    Волга, Череп and Linka like this.
  19. Pakyxa

    Pakyxa Новичок

    }l{BAHblK, вы действительно с другом нарушали постоянную просьбу подождать тиммейтов! Также были постоянные призывы бросить кого-то.
    Довольно часто, конкретно от тебя в войс можно услышать оскорбления в сторону отстающих игроков.(и это не слова нуб, дно - намного похлеще выражения)

    На вопрос почему рашили?
    -Да мы респу крыли.
    Как ты один(или вас 2)можете крыть пол карты впереди? И конечно, по традиции умираете первыми.
    В некоторых ситуациях ваш план срабатывает, но это минимальное кол.раз.

    фу такими быть :o (с)
     
    Slimie, Iris and Волга like this.
  20. Волга

    Волга Пользователь Участник

    Через день на сутки банить))))