Конкурс Coop-24 "Свой среди чужих"

Discussion in 'Объявления' started by Accelerator, Apr 16, 2018.

  1. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    С 20 апреля по 10 мая на сервере каждый сможет поиграть за сюжетного Танка на карте! Для этого случайным образом выбирается мертвый игрок. За каждые 1000 урона, нанесенному Танку-Человеку, дается 5 очков выжившему, который нанес такой урон. Сам же Танк-Человек получает 20 очков за любой удар рукой по выжившим, и 100 очков за попадание в выжившего камнем!

    Тот, кто наберет больше всех очков, тот и получает приз.

    Первое место - VIP на месяц + 5000 поинтов
    Второе место - 10000 поинтов
    Третье место - 5000 поинтов

    [​IMG]
     
    Last edited: May 11, 2018
    Seda, Olesya, Волга and 5 others like this.
  2. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Тот кто шарит в версусе залезает на крышу и кидает камни, не теряя контроль - Easy :D
     
    Linka likes this.
  3. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Лучше сразу уточнить ответы на следующие вопросы:
    - один удар по нескольким игрокам в группе множит получаемые очки?
    - сколько очков получает танк за убийство игрока (рукой/объектом)?
    - кто становится танком, если все игроки живы?
    - условия на коробочных танков не распространяются ведь?
     
  4. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    - каждый удар рукой по игроку, +20 очков;
    - столько же, 20/100;
    - бот;
    - коробочные танки тоже превращаются в людей.
     
  5. theKuzAn

    theKuzAn Активный пользователь Участник

    "Акселератор объявил трехнедельный конкурс на сюжетного танка.
    Количество суицидников в начале раунда увеличилось втрое"
    :D
     
  6. BANGUber

    BANGUber Новичок

    По моим наблюдениям за этим событием могу осмелиться сказать, что можно было бы сделать и получше, я не ярый фанат набивать поинты, но достаточно часто нахожусь онлайн и при всем при этом отыграл за танчика пару раз, за все это мероприятие, я подчеркиваю, что не жалуюсь, а уверяю, что путь повышения шансов за игру за танка путем суицида не является честным заработком призовых поинтов, веская причина тому то, что единственный должным способом не дать данному абузеру суицида шанс или на оборот хотя бы урезать ему процент возможности игры за танка, опять же является путь через абуз команды суицида. Можно было бы всем сервером прописывать данную команду в отведенных местах, где возможен респавн танка в знак протеста, но простите, кто тогда будет его убивать. В придачу ко всему изложенному выше, хочу добавить то, что если обычному выжившему кем я являюсь большую часть времени не положено должное количество призовых поинтов и само событие не подразумевает борьбу за первое место путем убийства танка, как раз коем является второй путь борьбы против абузера суицида, то вопрос, а на кой вообще тогда нужные эти 5 очков за 1000 урона? Я повторюсь, что я не жалуюсь и никоем образом не хочу повлиять на статистику и на лиц уже забравшимся на "свои" места и что это является сугубо моим мнением, но хотелось бы, чтоб в дальнейшем мероприятия такого плана были более отрегулированы и продуманны, хотя бы банальным отключением !cfs и штрафом за намеренный суицид, путем тупого слива во время игры в команде. Также можно было бы ограничивать и випов отключением их доп функций за период проведения событий, с последующим полным возвратом их должностей за то время, которое они оплачивали за прибывание на сервере в период этого самого события. Спасибо за Ваше время, понимание и за сервер в целом.
     
    Last edited: May 6, 2018
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  7. Feron

    Feron Пользователь Участник

    Ты не учел другого фактора. Намеренный слив самого себя, можно осуществить и путем простого простоя на одном месте, спрыгнуть с крыши\в воду. Вариантов много. Это все не пресечь. А по поводу випов. Я так понял что вертолеты тебе больше всего не нравятся из перечня их привилегий. Так это стимул для работы мозга, и поиска мест укрытий для раскида камней. Это к стати, плюс в скилле игры за танка, больше очков в статистику, да и попросту интересней.
     
  8. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    В этом во всем абсолютно нет смысла. Что угодно можно нафармить.
    Про этот конкурс скажете что сливаются в начале, потом будете говорить, что ивент требует много часов игры за день, а мы работаем, свои дела и т.д.
    Всегда найдутся те, кто будут заходить исключительно ради конкурса и они всегда найдут способ фармить очки или поинты, дабы выиграть тот или иной конкурс.
    Насчет честности, то не вижу ничего не честного, ибо каждый игрок может слить себя в начале, это не ограничено.
    Думаю, невозможно сделать такой конкурс, который нельзя будет фармить искусственным путём, так сказать.
    Могу по своему видению разобрать пожелания.
    1. банальным отключением !cfs
    Как написали выше, на коопе умереть не составить труда. Прыгнуть под грома, полежать в плёве, прыгнуть с высоты, стрельнуть в себя осколками или же кинуть молотов и сгореть нахрен.
    2. штрафом за намеренный суицид
    Свободно можно подстроить суицид, где никто не докажет, умер ты намеренно или так получилось. Никто не сможет установить слежку за каждым игроком, чтоб понять намеренно он слился или нет.
    3. Также можно было бы ограничивать и випов отключением их доп функций за период проведения событий, с последующим полным возвратом их должностей за то время, которое они оплачивали за прибывание на сервере в период этого самого события.
    Опять-таки будет много недовольных, которых вообще может не интересовать конкурс. Они не обязаны жертвовать своими привилегиями, даже если временно.
    От себя добавлю, так как считаю, что единственный способ, благодаря которому игроки не смогут фармить на танка, это просто рандом из живых. Но в данном случае будет много жалоб из-за потери оружия. Ибо игрок и свой труп-то найти не может, не то что дроп свой. Не знаю можно ли этого же игрока вернуть живым и невредимым после слива танка. А так, танком может стать тупо каждый и кому повезёт больше всех, тот и победит.
     
  9. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Я в ваших коопах ничего не понимаю, но ты офигенно умные мысли тут пишешь :)
     
    Seda likes this.
  10. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    спец по коопу жи :D
    спасибо ))
    Ты только скажи, я тебе обо всем расскажу )
     
    Last edited: May 6, 2018
  11. Жак

    Жак Новичок

    Как по мне, конкурс получился не плохим :)
     
  12. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Все призы моему помощнику, в данном случае помощнице " ziise♡ STEAM_1:0:159388014 "
    Про конкурс могу сказать одно - чистый рандом :D
    А про победителя написал выше, предположил, что это будет игрок версуса, собсна, так и есть. Но Kost давал жоское сопротивление задротя часами там и при должной удаче ему давали больше танков, чем мне. Но потом я сам того не зная, косвенно его убрал с сервера, сказав Аксу про команду mat_hdr_lvl. Акс эту команду заблочил(не пускает на сервер вроде) и Kost больше не появлялся :D
    Трешем был первый день, когда каждую карту ресались как минимум по 3-4 танка, это было ОЧЕНЬ жоска, но мы держались. После подкорректировали шанс спавна и все стало в норме.
    Так же была развлекаловка, когда Акс зашел на сервер, заспавнил нам 6 хьюмен танков, а людей раза два возрождал :D
    20180429155114_1.jpg
    Серверу нужны подобные конкурсы, даже не из-за призов, а просто ради интереса, ради веселья, ну а кому-то попотеть , если это конкурс не так прост :D Всем бобра [​IMG]
     
    BANGUber likes this.
  13. BANGUber

    BANGUber Новичок

    GG WP EZ GAME
     
  14. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Конкурс завершен! Призы первым 3м местам выданы!

    Также дополнительно места с 4 по 10 получают в статистику +1000 поинтов!
    Места с 11 по 15 получают в статистику +500 поинтов!

    [​IMG]
     
  15. BANGUber

    BANGUber Новичок

    Спасибо