Core-ss Summer Cup.

Discussion in 'Турниры' started by stasik07, Jul 18, 2018.

  1. farmacevt

    farmacevt Администратор сервера Versus Участник

    Победивший гром в шубе из Жирафа steamuserimages-a.akamaihd.jpg
     
    Iris, Keris, iOFl and 6 others like this.
  2. marvin07

    marvin07 Пользователь Участник

    ну там было весело от двух я увернулся
     
  3. marvin07

    marvin07 Пользователь Участник

    специально для жирафа надо цвет придумать на серве и будет весело)
     
  4. Miss Sisi

    Miss Sisi Пользователь Участник

    ну норм буит)
     
  5. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Обновил первый пост. Добавил информацию о текущем состоянии турнира.
     
    Череп, Miss Sisi, Happy and 2 others like this.
  6. eR

    eR Новичок

    Не подогнали ещё костюм, забыли наверно.
     
  7. -nekro乙i

    -nekro乙i Пользователь Участник

    Звука нет только на первой половине первой карты, фейл.
    [Play YouTube Video]
     
  8. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Чё там, игры нижней сетки планируются? А то уже 19 не за горами.
     
    Golorado likes this.
  9. Череп

    Череп Постоянный пользователь Участник

    Ладно, раз уж такое отношение некоторых участников к турниру а может и стечение обстоятельств, я принял решение снять с себя обязанности капитана команды С и сняться с турнира.
    Небольшое отступление. Два раза мы пытались собраться, но постоянно кто-то не доходил до игры, причем все писали что могут, если не возникнет каких либо обстоятельств. Подходит время, пишешь человеку в личку, его либо в сети нет либо он не отвечает, один человек вообще сказал что не может при этом играл на другом сервере :D. Я конечно все понимаю у всех дела/форс-мажорные обстоятельства, но и у меня тоже желание иссякло. У команды соперника кстати тоже с игроками были проблемы. Что делать с командой С пусть ребята решают сами, если хотят играть дальше, путь ищут себе другого капитана/организатора у которого есть больше времени/желания собирать несобираемых людей. Большинство кстати ответственно отнеслись, сказали что придут и пришли, просто не понимаю зачем записываться в основу когда у вас вечером редко получается играть? И вообще иметь два запасных игрока это бред, это показал еще прошлый турнир, когда заменам нужны были замены. На этом ничего не поменялось. Я же еще на прошлом турнире предлагал идею всех запасных определить в общий пул, а не раскидывать по командам и брать их него замены на место не пришедших на игру игроков. У меня все, селяви.
     
    Lestat, Rampage, Happy and 3 others like this.
  10. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Ввиду того, что игра команд A vs D была очень веселой, спеки собрали цитаты великих комментаторов)
    Коротко о том, как надо поддерживать друг друга :)

    «Это что, мы играем против лузеров что ли? Я не играю против слабых.»
    «Всё, пи*да танку. Подожгли нах»
    «Пользуясь случаем, хочу передать привет своему провайдеру. Зайки, не вырубайте мне инет»
    «Го все выйдем! никто не будет ожидать всех, сдохнем так сдохнем!»
    «Хуже нуба танка - непослушный танк»
    «Жираф...сдохнешь - убьем!»

    «- А мне куда?
    Да уже в пи*ду бл*! »
    «-Жираф, знаешь кто ты?!
    - А я то че?
    - Таблы жри бл*»
    «Пора зомбику вмешаться. Надо жирафу руки приделать»
    «Жир, ослепить можешь? да так, чтоб он и в чат не писал!»
    «- Толкай машину!
    - Куда?
    - Да по*уй куда толкать - толкай её!»
    «Вот, давайте-давайте, где плёва? Картмэн. КАРТМЭН? » (vacman killed Сartman(грома)
    «Ну, кто-нибудь! сделайте чето вакмэну!»
    «- На меня Некро смотрит
    - Ща я его обоссу»
    «О, а жираф курит что ле? а че курил? ладно, потом разберемся»
    "Жираф становится танком"
    «- Жираф, выиграй нам игру, пожалуйста
    - А че делать-то?»
    «Давайте жирафа убьем как жертву? жертву богам лефты»
    «Давайте, по*уй уже. Еб*ашим! еб*шим! еб*шим!»
    «- сам упал
    - ЖИРААФ
    - ахахаха
    - пи*да
    - третий раз с*ка
    - Жираф фору дал
    - дайте мне демку на него»
    "Игрок голенькай запустил голосование на кик жирафа"
    «Куда вы бьете? вы хотя бы цельтесь в дырку»
    На последней карте, когда разница уже более 800 очков:
    «Надо в 8 дойти, с запасными»
    «- Мы согласны на ничью
    - Некро, го если я дойду, то победу нам?(с) Жираф
    - Все защищайте жирафа!»
    «Вы че гоните?! вы че гоните?! ДА ПОШЛИ ВЫ!»

    Да, на работе делать было нечего :) Спасибо за хорошее настроение!)
     
    `gg, Lestat, -nekro乙i and 1 other person like this.
  11. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Идея с общим пулом запасных не нравится мне по нескольким причинам: 1) Некоторые игроки будут играть по несколько раз за разные команды. По моему, это не очень спортивно. 2) Будет возникать ситуации когда некоторые команды будут брать сразу несколько замен, причем заменять несколько средних игроков на несколько сильных. Такой подход гарантирует сильный дисбаланс. 3) Обязательно будет ругань из-за запасных.
     
  12. Череп

    Череп Постоянный пользователь Участник

    1) Зато не будет таких фейлов когда совсем не пришли игроки или запасные, будет меньше или вообще не будет сорванных матчей. К тому же на этом турнире мы чуть не сыграли с вообще не заявленными игроками, это по твоему спортивно? :)
    2) Замены естественно стараться брать соответствующие по силе отсутствующего игрока, тогда дисбаланса быть не должно.
    3) Ругани можно избежать тем что прописать это в правило, дал согласие на участие - изволь соблюдать его и быть не против таких замен. Повторюсь что подбор запасного должен максимально соответствовать уровню отсутствующего игрока, на подобие как ты разделял по группам на предыдущем турнире сильные/средние/слабые. Зато можно будет максимально избежать таких фейлов, сорванных матчей, потраченного впустую времени и нервов.
     
    Last edited: Aug 16, 2018
    Happy likes this.
  13. Miss Sisi

    Miss Sisi Пользователь Участник

    у нас форс мажор только вчера произошёл. Ну уж извините. тоже под всех подсраиваться не можем, хотя я сначала спрашиваю другую команду когда смогут они) не знаю, решайте боссы, чего будет)
    или берите кого-нибудь из другой тимы, раз основной не может) что уж делать т, не понимаю только, зачем вы идёте на турнир тогда, зная, что вас будут дёргать)
     
    Last edited: Aug 16, 2018
    Cosmo likes this.
  14. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Соласен!
    Вот уже сколько прошло турниров , и постоянно не приходят игроки, постоянно! Такое ощущение , что главное записаться, а дальше вообще похер что будет. Как будто нельзя выбрать два часа времени , отыграть и не ипсти мозги ни себе , ни своей тиме, ни тиме соперника.
    Я не знаю, как сделать так, чтобы все приходили в назначенное время, и как можно договориться нормально и всех собрать.
    Понимаю Рейзора, собирать всех, как маленьких детей и вести на сервер играть, это полная херня.
    Не хочешь играть? Не можешь играть? Тогда и нехрен записываться...
     
    Lestat, Iris, Happy and 4 others like this.
  15. marvin07

    marvin07 Пользователь Участник

    Просто,Жираф самый популярный
     
  16. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Не, ну я все понимаю, но считаю, что ты поступаешь не правильно. Ты подводишь своих игроков, Стаса (которому теперь нужно искать равноценную замену).
    Ты участвовал на прошлых турнирах, видел, как у нас с заменами и вот у меня возникают вопросы. Разор, зачем было записываться на турнир? Тебе так сильно тяжело доиграть оставшиеся игры?

    P.S. турнир по фану, ага
     
    Linka likes this.
  17. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Ребят, вы даже не понимаете какой это гемморой быть организатором турнира. Всех собрать, поделить, сделать правила, найти замены, а потом выслушать кучу нытья потому, что кого-то, что-то не устраивает. Изнасилование лс обеспечено. Вместо того, чтобы поддерживать Стаса за то, что он это делает ДЛЯ ВАС, так вы то не приходите, то сливаетесь с турнира, нудите по поводу правил и т.д. Имейте совесть, товарищи.
     
    Linka likes this.
  18. marvin07

    marvin07 Пользователь Участник

    Мне всё понравилось,цвет для Жирафа будет?или там чего нить такое что люблю с крыш прыгать
     
  19. Buttcrush

    Buttcrush Активный пользователь Участник

    нет,не будет
     
  20. hewty

    hewty Пользователь Участник

    Могу бесплатно как кресная фея оставить тебя без пары зубов,перекрасим тебя в красный цвет8-)
     
    Golorado, Tequila and `gg like this.