Core-ss Summer Cup.

Discussion in 'Турниры' started by stasik07, Jul 18, 2018.

  1. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Немного подумав, я решил чуть изменить формат проведения турнира, дабы сделать его более интересным и напряженным.

    Наглядная картинка, демонстрирующая сетку турнира:
    Сетка турнира.jpg
    Формат проведения.Расписание.

    Этап 1.
    (Время проведения: 4 августа - 5 августа)
    Шесть команд участников разбиты на три пары:
    • Игра №1. Команда A - Команда F 4 августа 17:00мск.
    • Игра №2. Команда B - Команда E 4 августа 19:00мск.
    • Игра №3. Команда C - Команда D 5 августа 17:00мск.
    На данном этапе никто из команд не покидает турнир. Команды, одержавшие победы в своих играх, попадают в группу "Winners". Команды, которые свои игры проиграли, попадают в группу "Losers".

    Этап 2. (Время проведения: 6 августа - 19 августа)
    По итогам первого этапа будут сформированы две групп ("Winners" и "Losers") по три команды в каждой. Внутри групп каждая команда играет с каждой. Победа в игре приносит 3 очка. Первое место в своей группе займет команда набравшая наибольшее кол-во очков. При равенстве очков итоговое положение команд будет определяться по наилучшей разнице "игровых очков".

    Команда, занявшая первое место в группе "Losers" проходит дальше, две другие команды покидают турнир.
    Команды, занявшие первое и второе место в группе "Winners" проходят дальше, команда ставшая третьей покидает турнир.

    Этап 3.Финальный. (Время проведения: 20 августа - 31 августа).
    По итогам второго этапа будет сформирована Финальная группа из трех команд. Каждая команда играет с каждой. Победа в игре приносит 3 очка. Победителем турнира станет команда набравшая наибольшее кол-во очков. При равенстве очков итоговое положение команд будет определяться по наилучшей разнице "игровых очков".


    P.S. Удачных и интересных игр.




     
    Happy, Miss Sisi, Cosmo and 3 others like this.
  2. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Все хорошо, все красиво. Но, хотелось бы больше информации о принципах формирования составов и какой-то открытой жеребьевки. В прошлый турнир был стрим, когда формировались составы и турнирная сетка. А сейчас скудно как-то. С организатором ведь можно договориться и никто не узнает, правда? Инфы то нет.
     
  3. Golorado

    Golorado Пользователь Участник

    почему из всех возможных сценариев меня поставили в тиму с жирафом, небось организатор чат посмотрел, и подумал " ага, поставлю как я их в одну тиму - пусть заруинят всю катку" :)
     
    Череп likes this.
  4. Miss Sisi

    Miss Sisi Пользователь Участник

    тебе с ним не детей крестить, а всего лишь играть!
     
  5. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Принцип очень простой, 1-я команда с 6-ой, 2-я с 5-ой, и соответственно 3-я с 4-ой, просто потому что так удобно, считай рандом. Что касается того, что можно договориться с организатором, то теоретически можно конечно, только какой мой интерес, мне абсолютно без разницы кто выиграет этот турнир, для меня, как я мног раз уже говорил, это просто "фан" и способ разнообразить жизнь на сервере.
     
  6. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Я без претензий это написал. Мне тоже все равно, кто выиграет. Просто есть люди, кому по фиг, как формировались команды и сетка, а кому-то нет. Поэтому и задаю вопросы.
     
  7. Golorado

    Golorado Пользователь Участник

    дак забирайте его себе)
     
  8. Miss Sisi

    Miss Sisi Пользователь Участник

    команды формировала не я, так что извини, как есть, так и играем)
     
  9. Buttcrush

    Buttcrush Активный пользователь Участник

    Не разу не видел Жирафа
     
  10. Golorado

    Golorado Пользователь Участник

    ну я птица малого полета, это вон пусть капитаны разбираются
    не хочется поддавать сомнениям решения организатора, я всего лишь выразил свое фе
    а так, если он будет вести себя адекватнее и не будет желать мне смерти в канаве - пусть себе бегает на здоровье)
     
  11. Miss Sisi

    Miss Sisi Пользователь Участник

    та больно ты ему нужен) господи Голый, угомонись)
     
  12. Miss Sisi

    Miss Sisi Пользователь Участник

    ещё ник marvin у него есть) может так вспомнишь)
     
  13. Thorndike Raymond

    Thorndike Raymond Новичок

    Может сделаем такую же жеребьевку состава как на прошлом турнире?Получилось довольно таки прикольно,тогда никто не жаловался на составы,а ругань была только по причине не явки "Очень сильных игроков" в одной из команд.
     
  14. Miss Sisi

    Miss Sisi Пользователь Участник

    а кто-то жалуется? вам написаны составы) чего ещё надо?:)
     
  15. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Блин вы реально угараете? Вы собрались что-то выигрывать или проигрывать на этом турнире? Он мировой важности? Вроде как не того, ни другого, ни третьего. За вас сделали составы, сделали таблицу, расписание, текст написали что и как. А вы только "+" поставили и еще что-то возмущаетесь. Составы довольно нормальные, если посмотреть, идеального баланса никак не будет. Рандом, замены, кто будет танк...все это тоже влияет на ход игры. Он же просто по фану сделан. :)
    "Получится - победим, нет дак нет, только в случае слива надо посмеяться , а не сраться "
    Всем добра [​IMG]
     
    stalkerVan51, `gg, ELiTe[RU] and 2 others like this.
  16. Miss Sisi

    Miss Sisi Пользователь Участник

    полностью согласна) главное не победа. а участие народ)
    ну проиграем или победа, да боже, не на корову и играем)
    кто победит, поздравим), кто нет, тупо пожелаем успехов в след турнире)
     
    `gg likes this.
  17. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Я могу понять Tr'a. В той жеребьевке был элемент неожиданности и какого-то ожидания. А здесь тебе просто дали инфу, что ты играешь с тем-то и тем-то. И вот ты сидишь и думаешь, а почему меня поставили с ним играть, а я может хотел с другим. К жеребьевке же, проведенной рандомно, ты таких вопросов уже не задаешь.
     
  18. dude

    dude Активный пользователь Участник

    ★ǤℴℴĐ★ красава 8-) Реально правильно написал
     
  19. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Открытая жеребьёвка составов сняла бы все вопросы. А так разделение на тимы было покрыто тайной.
     
  20. Himera

    Himera Новичок

    Девочек поровну распределите.
     
    Seda likes this.