1. Если вы хотите заказать у нас индивидуальный плагин для вашего сервера, обращайтесь в Steam Accelerator74, Skype accelerator174 или на почту accelerator74@gmail.com.

SE2.83 аля ВКонтакте

Тема в разделе "Разработки CORE-SS", создана пользователем Accelerator, 8 мар 2011.

1. Accelerator

Accelerator Главный Администратор Команда форума Администратор

Универсальное средство поиска знакомых.

Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте.
    С помощью этого скрипта Вы можете:
    • [*]Быть ближе с друзьми и знакомыми.[*]Узнать больше о людях.[*]Всегда быть в сети с теми кто вам дорог.[*]Узнать больше о людях, которые Вас окружают, и найти новых друзей
    Версия 0.3:
    * Изменение во всех шаблонах

Версия 0.2:

* Исправил ошибки правописания
    * Исправил косяки русского языка
    * Исправил некоторые косяки в шаблонах
    * Немного модифицировал код в некоторых местах
    * Пофиксил шаблон контакта на всех страницах
    * В каждую служебную папку добавил пустой файл index.php(Чтобы находящиеся в этой папке остались тайной для всех [​IMG] )
    * Изменил пароль на админку
    * Поменял некоторые настройки
    * Убрал и модифицировал несколько лишних полей в профиле
    * Изменил альбомы
    * Изменил код групп
    * Изменил страницу друзей
    * Изменил страницу групп
    * Изменил стиль страницы "Мои Аудиозаписи"
    * Изменил страницу "Мои Новости"
    * Добавил пользовательское соглашение
    * Исправил баг с кол-вом выводов участинков в группе
    * В группах убрал лишнюю картинку под рейтингом
    * Убрал ссылку на картинку в верхнем левом углу
    * Поправил ошибку во всех шаблонах с отображением нужных кнопок

Версия 0.1:
    * Исправил некорректную работу русского языка
    * Почистил MySQL от лишних записей, теперь все таблицы пусты
    * Поправил некоторые ошибки
    * Полностью настоенная и готовая к работе сборка
    * Убрал лишнии на мой взгляд плагины(Среди них: Инвайты, тв программа, гороскопы)
    * Оптимизация все сборки

Что вошло в сборку:
    Social Engine 2.83, Шаблон vkontakte.ru, Граффити, Карма пользователя, Мои гости v.3.5, [plugin] День рождения, Comments v1.3, [Хак] Last photos v1.0, Мигающая картинка при наличии новых, Сообщений, URL для юзеров, Часовые пояса на русском, Ссылки в комментариях, Новости - отдельной страницей, Друзья онлайн, Официальный мод "Рейтинг" (переделан и модифицирован), Всплывающее меню при наведении на фото, Вывод всех знаков на отдельной странице, Хак Вывод на главной только тех у кого аватарки есть, ТОП 100 пользователей, Водяной знак, Photo Album Plugin 2.5.0, Хак склонений, Пользователи по полам, [ХАК] ФИО вместо ников! в профиле пользователя, Смайлы в личных сообщениях, Смайлы в профиле, Последний визит, плагин музыки, Плагин отметок на фото, Альбомы, Группы, Блоги

Вложения: