Обновленный сайт



Итак, вот и подошёл день, когда наш сайт был подвергнут долгожданному обновлению!

Разработкой нового сайта мы планировали заняться давно. Старая версия сайта была уже морально устаревшей и приевшейся глазу. И неудивительно, ведь прошлый стиль нашего сайта не изменялся около 4 лет! За это время наш проект множество раз подвергался различного рода изменениям. Что-то появлялось новое, а что-то исчезало. Однако прошлая версия сайта во все времена оставалась неизменной. Частично лишь редактировались некоторые ошибки в html коде, php коде, css таблиц и др. Но всё это не меняло того, что сайт уже был устаревшим.

В ходе создания новой версии сайта нами было обнаружено достаточное количество ошибок в коде, которые мы ранее не видели.

Сейчас же мы представляем вам новую версию нашего сайта! Обновленный стиль страниц, оптимизация кода, изменения в отображении страниц!

Итак, мы представляем новую, вот уже ЧЕТВЕРТУЮ версию нашего сайта.

В ходе разработки был изменен стиль вывода новостей. Просмотр новостей по годам больше недоступен. Вместо этого сделано разбиение всех новостей по страницам.

Pastebin больше недоступен.

Ну и конечно же главное изменение - это стиль сайта!


На данный момент изменений совсем не много, но в планах у нас разрабатывать и улучшать сайт дальше. Основным этапом разработки было стремление изменить уже устаревший стиль сайта. Эта цель достигнута! Мы можем продолжать развивать сайт дальше, а сейчас же он вполне работоспособен и доступен для просмотра! :)

Убедительная просьба, в случае обнаружения ошибок на страницах сайта, сообщать об этом на форуме, либо посредством обратной связи на странице "О Нас".
 

Online

There are currently 6 visitor(s) online

Coop servers

Versus servers