Итоги уходящего года



Вот и прошёл ещё один год. В мире, в стране и в целом случилось множество хороших событий. Увы, но плохие события тоже имели место быть. Но не будем о грустном. Проект CORE-SS на протяжении всего года развивался и привлекал всё новую публику и развивал свои проекты.

На протяжении всего года было сделано:

  • Переименован сервер Left 4 Dead 2 Coop в наше официальное название, которое теперь уже достаточно легко узнаётся в интернете. Старое же осталось как приставкой.
  • На сервере на протяжении всего года сделана масса изменений, дополнений и доработок, с которыми вы можете ознакомиться в Технических новостях.
  • На сервере на протяжении всего года поддерживалась дружеская и приятная атмосфера игры, которая привлекла новых лиц :) Спасибо, что вы с нами!
  • Новичкам на нашем сервере стало гораздо комфортнее привыкать к игре и понять её принцип.

Самыми же главными событиями стали:

  • Представлена новая версия нашего сайта, в обновленном интерфейсе и более приятным и стильным.
  • Открытие сервера сражения Left 4 Dead 2

Однако это не всё! Администрация CORE-SS уже работает над новой версией основного скрипта сервера Coop-24 и ведет его активную разработку! Мы принимаем предложения по добавлению чего-то интересного на сервер Coop-24 в этой теме на форуме.
Также мы проводим конкурс новогодних подарков с ценными призами :) Активно участвуйте в конкурсе и выигрывайте новогодние подарки, которые подготовил для вас ADekvat :)

Также есть приятная новость для забаненных навсегда на сервере. Почти все баны, что есть в бан-листе будут сняты 1 января, но с обнулением статистики. Вам даётся ещё один шанс показать себя, играя честно, не нарушая правила и поддерживая дружескую атмосферу!

Мы желаем вам веселых новогодних праздников и желаем всего самого лучшего в новом, 2015 году! Счастливого нового года!!!
 

Online

There are currently 9 visitor(s) online

Coop servers

Versus servers