Новая версия статистики на сервере Coop-24



Сегодня нами была разработана новая оригинальная версии статистики для сервера CORE-SS Coop-24, разработка которой была ориентирована на профессиональных игроков нашего сервера, которые держат в статистике лидирующие места.






Специально для ПРО-Игроков была разработана новая ПроСтатистика, в которую может попасть любой игрок, который достигнет 640,000 поинтов. Новая версия статистики позволяет вернуть надбавку поинтов за убийства боссов, в зависимости от достижений игрока (т.е. уровня достижений) и плюс к тому же идет надбавка поинтов в зависимости от ПРоРанка! К примеру вы имеете 16 уровень достижений, который даёт надбавку в +2 поинта за убийства. Также в ПроСтатистике вы имеете ПроРанк III (3). Стандартное количество поинтов за убийство Громилы 10 (включая баланс игроков +4 поинта). Таким образом, находясь в ПроСтатистике, имея ПРоРанк III, имея 16 уровень за убийство громилы вы получаете +13 поинтов! Расчет происходит следующим образом: Стандартное кол-во поинтов за убийство + надбавка поинтов по достижениям + ПроРанк / 2 (округление в меньшую сторону).

Также попадая в ПроСтатистику вы получаете для перса в игре черный цвет и выводитесь в статистике в самых первых местах!

Чтобы попасть в ПроСтатистику и иметь ПРоРанк, необходимо достигнуть 640,000 поинтов. Но при переходе в ПроСтатистику вы отдадите при получении вашего первого ПроРанка - 400,000 поинтов; при получении II ПроРанка - 300,000 поинтов; при последующих - 100,000 * Ваш текущий ПроРанк

Для осуществления перевода в новую статистику в статистике на сервере по команде !rank появится надпись Upgrade to ProRank или Upgrade Prorank. Данные надписи появляются при достижении необходимого количества поинтов для перехода на следующий уровень.

Будьте внимательны! После перехода в ПроСтатистику снятые поинты вернуть НЕВОЗМОЖНО!

Данная статистика разобьёт всех игроков на Обычных, которые как и прежде будут биться за своё место в топе и на ПРО, которые будут соревноваться между собой в новой статистике по количеству поинтов!

Всего новая статистика содержит 12 уровней!

Желаем всем приятной игры, а ПроИгрокам вновь показать себя уже среди други Про Игроков! :)
 

Online

There are currently 4 visitor(s) online

Coop servers

Versus servers