С наступающим новым, 2017 годом!



Дорогие игроки нашего проекта CORE-SS! Вот и почти подошел к концу 2016 год. Это уже 7 год существования проекта, 5 год существования сервера Left 4 Dead 2 Coop, 2 год существования сервера Left 4 Dead 2 Versus и 1 год существования сервера CS:GO Zombie. Очень многое менялось на проекте, дорабатывалось и улучшалось. Мы постоянно пытаемся развивать наш проект и делать его еще более интересным и привлекательным для всех игроков.

Итак, в этом году на всех серверах сделано более 500 изменений, более 3000 строк кода было добавлено и/или изменено. Были сделаны огромные оптимизации на всех серверах. Наши сервера привлекают с каждым днем все больше новых игроков благодаря дружеским условиям, которые могут обеспечить наши сервера и конечно же игроки!

Мы поздравляем всех наших игроков с наступающим Новым, 2017 годом! Пусть все самые сокровенные мечты у вас сбываются. В 2017 году мы продолжим радовать игроков новым на наших игровых серверах! Уверены, новый год будет еще более успешней и лучше уходящего старого!

В честь наступления Нового года все VIP игроки сервера L4D2 Coop-24 получают от нас дополнительные 10 дней к оплаченной услуге! Но и это еще не все. До 10 января все, кто покупает VIP, получают также + 10 дней! Внимание! Данная акция распространяется на 1 SteamID только 1 раз! Т.е. если вы уже получили + 10 дней, то второй раз, увы, получить их нельзя.

С Новым, 2017 Годом!


 

Online

There are currently 10 visitor(s) online

Coop servers

Versus servers