Кик игроков без причины + оскоребления

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by Oleg1488, Mar 5, 2020.

  1. Oleg1488

    Oleg1488 Новичок

    На сервере CORE-SS::Versus - 24 без причины кикнули меня ( REBORN) и моего друга (YeahHoe), оскорбляли без явных на то причин, переходили на личности, выдумывали правила, например: "бить машины на сервере запрещено читай на форуме", "смотреть анимэ тоже запрещено". Есть ники данных игроков и скриншоты. Просьба уважаемым администраторам разобраться с данной ситуацией![​IMG]
     
  2. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Причин могло быть несколько:
    1) Не помогали команде
    2) Держали определенных персонажей живыми, когда сурвы далеко или что-то в этом роде
    3) Вели себя неадекватно
    и многое другое.

    Насчет выдумки правил. Ну и что? Мало ли что игроки вам сказали. Пошли бы да почитали правила, лишним не будет. Зато точно будете знать выдумки или нет.
     
    Iris and `DXTR × HZRD like this.
  3. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Игрок стоял сзади громом за километр от выживших и бил рукой машину, о чём тут вообще может быть разговор?
    А про оскорбления от человека, который без "б...ть" ни одной фразы не мог сказать, вдвойне смешно читать.
     
    Last edited: Mar 5, 2020
    `DXTR × HZRD likes this.
  4. dude

    dude Активный пользователь Участник

    да на CORE-SS::Versus - 24 много кого кикали без причины :o любят там это дело
     
    `DXTR × HZRD likes this.
  5. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Пользователь Участник

    Ахах, ну ты нас расмешнил, расмеялася.. Кто-то из вас действительно творил полную ахинею, а кто-то правда играл более менее, но так, как один из вас не умолкал, пытался что-то доказать нам, разжигая конфликт с постоянными игроками сервера, нам пришлось кинутб.

    P.S. Поверьте, вы не первые, не вы последние, если один игрок в команде замечает вашу оплошность или непонятные действия, вас сразу кик. Если вы действительно хорошо играете, то со временем зарекомендуете себя, а если нет, то ответ очевиден. КИК НЕ НАВСЕГДА! (5 минут)
     
    Last edited: Mar 6, 2020
  6. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Я БЫЛ В ЭТОТ МОМЕНТ НА СЕРВЕРЕ В ЭТОЙ КОМАНДЕ ЭТО БЫЛО УЖАСНО И ОЧЕНЬ СТРАШНО КОГДА ЕГО ПОСТАВИЛИ НА КИК ОН КРИЧАЛ МАМА Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ
     
    `DXTR × HZRD likes this.
  7. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Пользователь Участник

    Я не удивлен, Шейк..)
     
  8. YeahHoe

    YeahHoe Новичок

    Ага.да вот только я был не за километр от выжившиХ,и спрятался я из за отката грома,я толкнул машину и побежал прятаться от выживших,что бы не убили и что бы я сделал минус в спину,И КАК ТОЛЬКО Я СЕЛ ЗА МАШИНУ ВЫ НАЧАЛИ НЫТЬ "А ЧЁ ТЫ ЗА МАШИНУ СЕЛ? КИКАЕМ ЕГО" хотя я только только спрятался
     
  9. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Ну, это и значит держать грома. Пойми, когда ты делаешь атаку и она не проходит, очень плохо держать после этого грома живым и ждать откат. Другие его брать уже не могут. Поэтому вместо того, чтобы орать на них и обижаться, послушал бы да слил его.
     
  10. YeahHoe

    YeahHoe Новичок

    "чтобы орать на них и обижаться, послушал бы да слил его." я на них не орал даже.ведь меня сразу кикнули ничего не сказав ,так что могли бы сказать "умри" я бы умер и всё,а я только только спрятался и всё кик
     
  11. Oleg1488

    Oleg1488 Новичок

    А потом кик за то, что он "слил грома"
     
  12. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Всё равно устраивать скандал из-за того, что кикнули не стоит. Вы же зашли через 5 минут и начали скандалить. Впредь читайте правила заранее и старайтесь слушать игроков и нормально им отвечать. Кикать точно никто не будет.
    А крикуров и правокачателей никто не любит. Я не наезжаю ни на кого, но была там и слышала, как вы без перерыва болтали о том, как вас кикнули, что вам сказали не те правила и т.д. Я вам пыталась объяснить что да как, вы и меня не слушали.
     
    Iris and `DXTR × HZRD like this.
  13. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Чтоб было понятно: Центр 2 карта. Выжившие уже поднимаются по лестнице к комнате, где их надо громить и заплёвывать. Этот же кадр сидит громом за белым бусом, практически в начале карты и бьёт её рукой.
    "Минус в спину", думаю, комментить нет смысла, чел в своих фантазиях живёт. :)
     
  14. Oleg1488

    Oleg1488 Новичок

    это было, когда 4 из вас упали под мостом, я тогда в лежащих за плевальщицу плюнул, он тогда и промахнулся, ждал пока откатится бег, когда я умер вы его сразу же кикнули
     
  15. Sova

    Sova Новичок

    лол какие неженки, когда- то на версусе меня кикали в день по несколько раз(особенно запомнились керис и деви:D) пукан горел до неба... и угадайте, кто теперь задротит каждый день на этих серверах:) Это я к тому, шо просто так не будут кикать, если ты хоть чуть-чуть обосрался, ну считай все, и вследующий раз когда зайдешь, тебя скорее всего тоже кикнут, потому шо запомнили ник... а как тогда играть? Вот так и играть, пока не поймешь как все устроенно. И кстати говоря, будте благодарны тем, кто вас кикают, они таким образом и учать играть на серве, поройне озвучивают причину кика, но если продолжишь играть и не утратишь терпение, то со временем все поймешь и сам, шо творил херню.
     
    `DXTR × HZRD, DeVi and Keris like this.
  16. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Люблю эту птичку
     
  17. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Пользователь Участник

    Я тот самый счастливчик, которого ни разу не кикнули~ по крайней мере на моей памяти.. :D
     
  18. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    А я помню, что кикали меня и ничего страшного не обиделась и не писала жалобу))).
     
    `DXTR × HZRD likes this.