Игровые коробки

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Svyatoy, Sep 3, 2013.

  1. Death_Note

    Death_Note Пользователь Участник

    У Ogooma была уже эта идея выше EclipseBox (NightBox) - на время для всех выживших карта становится очень темной, настолько, что почти ничего не видно. Я в принципе не против но мне кажется это на сервере не нужно
     
  2. kost2000

    kost2000 Пользователь Участник

    Чорт, не читал выше...
     
    Kristinka^^ likes this.
  3. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Ну можно сделать не для всех , а для одного человека? Как бы закрыть ему глаза , либо как то затуманить
     
  4. MoZart

    MoZart Новичок Участник

    или как то ограничить, либо затуманить зрение (экран) тип как дым у курильщика (наркоман_бокс)
     
  5. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    И этот человек выйдет , кому будет интересно бегать , как ворона отсталая. Просто выйдет с сервера и опять зайдёт т.к затемнение экрана будет значить , что человек и так сольётся.
     
  6. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Ну не полное затмение экрана , а частичное , и если у него хорошее оружие будет ли он выходить?
    А после перезахода ждать надо вроде 300 секунд . так есть ли смысл перезаходить ,если коробку поставить во временном интервале эти же 300 секунд
     
  7. kost2000

    kost2000 Пользователь Участник

    Может что придумать с гравитацией или трением? Насколько я понимаю гравитацию можно менять только для всего мира? А то бы применить к области или объекту...
     
  8. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    Каким еще трением?
     
  9. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Drugobox - Открывший этот бокс выживший , будет долгое время под адреналином , но взамен будет меняться цвет экрана и эффект головокружения .
    Secretbox - Коробка , которая скрывает эффект другой коробки . Т.е открыв эту коробку , сработает любая другая , но об этом вы можете и не догадаться .
    Gunbox - Падает разное оружие , каждое со своей вероятностью . можно добавить и рукопашное оружие в этот бокс .
    AcidRainbox - Бокс с кислотным дождем , везде вокруг появляются кислотные лужи , как у плевальщиц .
     
  10. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    1. Не совсем интересная вещь)
    2. Не вижу смысла в такой коробке.
    3. Оружие падает с боссов, так и останется, в боксах оно никогда падать не будет.
    4. Весьма интересная идея и о которой я думаю уже давно. Может что-то и выйдет позже с этим :)
     
  11. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Ну первая коробка может быть интересной, т.к зачастую тебе нужен адреналин , особенно где много воды и такая коробка тебе поможет , но из-за смены цвета экрана , решить вперед тоже не стоит :) ну как-то так. А последняя , я думаю и так уже фаера и эксплоужена достаточно.
     
  12. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    Не достаточно!
     
  13. Череп

    Череп Постоянный пользователь Участник

    Apocalypse Box - vomit, explosion, barrel, airstrike в одном боксе, ну и можно pointbox в качестве компенсации открывшему сей чудо-бокс бедняге.
     
  14. Лунатик

    Лунатик Пользователь Участник

    И шанс открытие этого бокса очень малл.
     
  15. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    И скачёк пинга у всех игроков с лагами и возможным крешом сервера :D
     
    Лунатик likes this.
  16. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Черепу стало скучно играть xDDD
     
  17. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Добавлен ExplodeBox. Cерия взрывов на игроке с возгоранием территории.
     
    Лунатик, Happy, JegorD and 2 others like this.
  18. JegorD

    JegorD Активный пользователь Участник

    Хорошая коробка я ее оценил нa себе :D
     
  19. Happy

    Happy Активный пользователь Участник

    И судя по всему вернули RealismBox. Урааааааа ^^
     
    Kristinka^^ likes this.
  20. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Сначала да, вернули. Для теста. Но как оказалось вновь, игроки (в том числе и топы) стали больше убивать друг друга и много голосований на бан. Поэтому снова был убран.
     
    Kristinka^^ likes this.