Нарушения правил игроками

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by MiG, Mar 10, 2015.

  1. MiG

    MiG Пользователь Участник

    Использование speed hack
    + еще какой то чит (освобождается от захвата)

    Skiller3" STEAM_1:0:1786949488 52:55 78 0 active 25000
     
    Grosmanen likes this.
  2. JegorD

    JegorD Активный пользователь Участник

    парень с vac banom написал что я читер без доказательств еще и материл меня после этого он запустил голосование на кик и большинство нубов были за прошу как небудь повлиять на это но в следующий раз будет демка если такое повториться
    STEAM_0:1:37534078
     
  3. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    Видела его, ты не первый, кого он обозвал читером и на кого матерился.
     
    Kristinka^^ likes this.
  4. JegorD

    JegorD Активный пользователь Участник

    гнать таких надо :)
     
  5. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    Ему дали шанс исправиться.
     
  6. JegorD

    JegorD Активный пользователь Участник

    hahah) это после меня ему дали еще шанс ?) или он уже исчерпал свои шансы?) мне кажется ему бесполезно шансы давать ()
     
  7. Classic [Old_School]

    Classic [Old_School] Пользователь Участник

    Данный игрок получил наказание. Причина: Регулярные оскорбления.
     
    JegorD likes this.
  8. JegorD

    JegorD Активный пользователь Участник

    EZ ;D
     
    Лунатик likes this.
  9. Zeba

    Zeba Пользователь Участник

    electric
    STEAM_1:0:79920147

    Полчаса нас танком выносил на лодочной станции. Кидался только камнями. И не терял контроль, хотя было много длинных промежутков времени, когда он должен был его потерять. Это не единственное, но это уж сразу палёным попахивает.
     
  10. vasurdaha

    vasurdaha Новичок

    это норма, контроль можно бесконечно держать, главное урон выжившим наносить
     
  11. Buttcrush

    Buttcrush Активный пользователь Участник

     
  12. Jolly Jockey

    Jolly Jockey Пользователь Участник

    Если он хоть раз в этот промежуток попадал камнем- контроль восстанавливался. Собстна это общеизвестно.
     
  13. Buttcrush

    Buttcrush Активный пользователь Участник

    Вау а я то думал,что если он там дрочит сидит и только тогда контроль востанавливается.Ты мне прям глаза открыл.СпС!!!!
     
    Zeba likes this.
  14. Jolly Jockey

    Jolly Jockey Пользователь Участник

    Рад что помог)
     
  15. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    А поконкретней, что еще?
     
  16. Zeba

    Zeba Пользователь Участник

    Vasurdaha, Jolly Jockey, ну что, я танком ни разу не играл и не знаю, что надо наносить урон, чтобы не потерять контроль? Я об этом и говорю, что он не терял контроль, когда долго не наносил урон.

    stasik07, я и многие игроки в моей команде отметили, что он убивает нас через стены когда мы просто там стоим и не бьём жертву. А когда он играл за заражённых, скажем охотником, лично я заметил, что он каждый раз точно приземлялся на выживших с большой высоты. Кто-то в команде говорил, что он возрождается сразу после того как его убьют, но я видимо не обратил на это внимание.

    Ну и сейчас просто ради интереса посчитал параметр "очков в минуту" за последнюю сессию (из статистики). Последняя сессия в статистике, как раз, вчерашний вечер для многих игроков, кто вчера играл. В среднем получилось у всех вчерашних игроков в диапазоне от 2 до 5 очков в минуту за последнюю сессию. У электрика 8.
     
  17. Meow

    Meow Пользователь Участник

    Человек хорошо играет и его сразу читером называют?
    Попадать охотником на человека - не такой большой труд.
    На счет танка - держать в поле видимости людей. И никакое это ни читерство, и не баг.
     
  18. Jolly Jockey

    Jolly Jockey Пользователь Участник

    Хотел бы предложить администрации, в продолжение поднятой темы, так сказать :) , отключить пользовательские аддоны и моды на сервере Versus, так как это все таки соревновательный режим, а не кооператив.
    Некоторые дополнения, не являющиеся читами, могут давать ощутимое преимущество игроку, играющему за выживших, что не есть справедливо.
     
  19. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Уже было. Были отключены. Некоторые игроки выразили недовольство этим. На сервере установлен плагин, который позволяет админам отключать определенным игрокам аддоны.
     
  20. Jolly Jockey

    Jolly Jockey Пользователь Участник

    Спасибо, понял.
    Пользуясь случаем хочу сказать спасибо за Map Finale Next. Хороший плагин)