мут не понятно за, что.

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by H1G, Jun 14, 2024.

  1. H1G

    H1G Активный пользователь Участник

    Веселая история на сервер зашел какой-то человек с голосом не сломавшимся, начал в голосовой чат нести всякую ересть которая не кому была не интересна, спустя несколько карт, я ему начал отвечать по рофлу, с фразами, если будет мало дамага кикну и тд, но действий к своим угрозам не каких не предпринимал, в дальнейшем этот игрок, выражался грубой нецензурной бранью в мой адрес процитирую "матом" и есть свидетели данного игроки с никами "Призрак" и "Never Settle" где данный индивид оскорблял меня, но я в шуточной форме на это реагировал, итог закончился тем, что админ посчитал, что именно мне нужно отключить чат, хотя зная меня я очень редко, что либо говорю в чат и пишу, не думаю, что я такой злодей, чтобы людей провоцировать сам, можно даже мои старые логи проверить и спросить мнение игроков, что я очень редко вообще использую чат, не разобравшись в ситуации которая происходит админ блокирует мне чат, при этом не сделав мне каких-либо предупреждений, и не как не обратив внимание на то, как какой-то другой рандомный игрок выражается в мой адрес грубой нецензурной бранью, посылая меня на мужской половой орган. При этом админ слышал оскорбления в мой адрес
    --- добавлено: Jun 14, 2024 at 5:35 PM ---
    Делюга была с игроком с ником JAN https://game.core-ss.org/stats/?s=2&steamid=STEAM_1:0:523602629 , с рандомным игроком, который с вероятностью 10%, что просле игры обратно зайдет на этот сервер, от админа просто требовалось написать или сказать, мне, что мое поведение не приемлемо, и в дальнейшем мне последует блокировка голосового и текстового чата. Я бы сразу извинился и не продолжил шутить над игроком, и какое-то общение в чате продвигать, которое нравилось игрокам. А просто бы молчал, так как я понял, что использовать чат голосовой чат для активности может плохо кончится.
    --- добавлено: Jun 14, 2024 at 5:39 PM ---
    мут если временный ну админу хотя бы стоило предупредить, что ему не нравится "мое поведение"
     
    Last edited by a moderator: Jun 22, 2024
    Sun likes this.
  2. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    1. Мут был поставлен на раунд, т.к. о моих просьбах прекратить булить игрока не было услышано.
    2. Мут поставлен не за мат, а за обозначение другому игроку, что ты его кикнешь, за то что он "не правильно представился", не набрал 300 очков и тд.
    3. Мут был выдан после того, как другой игрок четко обозначил, что может добровольно покинуть сервер, если что-то тебя не устраивает и уйдет на другой сервер спокойно играть.
     
    Iris likes this.
  3. H1G

    H1G Активный пользователь Участник

    логи с сервера скинь, где ты в чат мне писал именно предупреждение о моем муте ‍♀️ всем старожилам сервера наоборот обстановку скрашивало мое общение, и вопросы возникли, за, что мне был выписан мут сразу же ‍♀️
    --- добавлено: Jun 14, 2024 at 8:05 PM ---
    Конечно многим покажется глупостью это) но все же как-то не понятно, то, что жалоб не каких не поступало в отношении меня, я наоборот в чате общение поднимал, чтобы как-то по интересней было играть, а не так зайдешь а на сервере тишина, и никто даже на заданный вопрос не ответ как это часто бывает. Даже если этот вопрос задан по существу. Просто подобным моментом люди и не захотят, что то в голосовой чат в шуточной форме говорить, а будут молчать всегда, а некоторые игроки заходят даже на и за игры и тащить, а чтобы просто пообщаться и поговорить) не думай, что я докапываюсь, но хоть бы предупреждение какое-то дал, что не нужно так общаться, я бы сразу понял, а так это выглядит, что меня оскорбил какой-то рандомный игрок, а админу было все равно на это, мы лучше заблокируем на рауд чат игроку который давно тут играет, а игроку который рандомно зашел с пиратской сборки и не вернется мы сообщим, что данный игрок забанен, просто тебе бы послушать как этот игрок до этого выражался в игре. Моменты и по хуже бывают, где там друг друга матерей имеют, и почему-то подобным игрокам чат не блокируют, а это не столь приятно слушать.
    --- добавлено: Jun 14, 2024 at 8:17 PM ---
    И кстати было не понятно зачем было озвучивать в чат, о том, что мне был заблокирован голосовой чат и текстовый) при это на сервере присутствует команда !sm интересно для чего
     

    Attached Files:

    Last edited by a moderator: Jun 22, 2024
    Sun likes this.
  4. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    1. В чат я обозначаю, для того что бы игрок понимал, что у него заглушка от меня.
    2. Я сразу обозначаю в чате, что заглушка на раунд. Есть в логах эта инфа.
    3. Общение и шутки, это очень здорово и класно. Но мут был выдан на 1 раунд за фактическое психологическое давление и принуждение нового игрока покинуть сервер.
    4. В логах видно, что я просил не флудить, а так же я попросил в воис перестать это делать.
    Лефта и так полумертвая, а такие действия не способствуют притоку и закреплению новых игроков на сервере.
     
    Last edited by a moderator: Jun 22, 2024
    Iris likes this.
  5. Psych

    Psych Пользователь Участник

    Не лефта, а сервер.
     
    hash likes this.
  6. max1x

    max1x Постоянный пользователь Участник

    Цензура цензурой, но с этого выражения почему-то проорал:D

    p.s. ММР, заходи почаще на огонек, а то как редкий гость)
     
    M777MP™ likes this.
  7. H1G

    H1G Активный пользователь Участник

    в общем страшно теперь в голосовой чат общаться, да и писать, что либо, админы сразу зубы скалят, теперь я понимаю игроков, что тут с самого начала играют, почему даже на вопросы других игроков не отвечают. А все потому, что может прийти Администратор и выдать бан, или мут а еще и отчитать и предупредить как ребенка. Это не относится к админу с Ником "Ирис" это хорошая девушка, которая хоть внимание обратила на нарушение.
     
    hash likes this.