Баланс

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by Granvill, Jul 12, 2024.

  1. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Это не нытье - это убедительная просьба к шейку - не надо самостоятельно балансить команды - у тебя способность к этому в отрицательной зоне - ты неправильно оцениваешь потенциалы команд - это пока я так думаю - чтобы не сказать что ты специально это делаешь. Не прокатил автобаланс - сиди там куда тебя автоматом засунуло. А то ты имеешь талант переходить в команду где уже набилось задротов. А потом начинается - "Я вот пришел сломал баланс я такой крутой..." Не надо самоотсосом на людях заниматься.

    Я бы тебе все это в игре сказал - но у меня все чаты забанены хз почему. Потому пришлось создать тему
     
    `DXTR × HZRD likes this.
  2. Psych

    Psych Пользователь Участник

    Может запретить вообще переходы? А в случае большого разрыва пусть автоматом перекидывает. Так на BCM было, но там внезапно перекидывало во время карты.
     
  3. AUGUS₸

    AUGUS₸ Новичок Участник

    В BCM перекидывала того кто последним зашел
     
  4. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Активный пользователь Участник

    Разбаньте чаты Гранвиллу это что такое!
     
  5. AUGUS₸

    AUGUS₸ Новичок Участник

    Ну. Что за беспредел в сервере)
     
    `DXTR × HZRD likes this.
  6. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Мне даже ответить нечего, настолько ты не следишь за игрой и не понимаешь, что происходит
     
  7. H1G

    H1G Активный пользователь Участник

    Люди баланса нет пора это запомнить.
     
  8. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    я настолько не слежу за игрой что даже записываю :))) надо наверное тебе записи показать - чтобы ТЫ мог последить за результатами своих беганий туда-сюда. Я сказал - ты услышал а вот понял или нет - это конечно твои мозги. Тебе с ними жить...
    --- добавлено: 13 июл 2024 в 17:30 ---
    Если перейдешь ты или я - то этого даже не заметят - на балансе это скажется чуть чуть. Если перейдет шейк - то при небольшом разбалансировании - это опрокинет весы. И он должен об этом догадываться но он настолько самолюбив - что ему пофигу результаты - главное что он это сделал. Перешел на второй карте прихода и торчал там до последнего даже не пытаясь исправить баланс который сам же и нарушил. И ведь это не в первый раз.
     
    Last edited by a moderator: Jul 21, 2024
  9. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Ну для начала, зашёл я за вас на 2 карте, отыграл, сделал баланс на 3 карте, потому что, с другой команды ушло 3 основных игрока и их осталось 8, нас 11, вы все прожали ноу, из вас никто не перешёл, а играть против 2-3 игроков, мне не интересно, потом сделал баланс на 4 карте, так же в нем было отказано. Ты лучше подумай, что было бы с той командой, где и так уже некому играть, так еще и я остался у вас, закономерно была бы прогулка, а не игра. А так, не вижу никакого свч, в том, что играю на порядок лучше остальных и из-за этого силы становятся неравны, получается мне либо не играть вовсе, либо только против стака из 3 оч сильных 1, что собственно часто и происходит. Могу вам сказать только одно, тренируйтесь, как Саня Ювелир на отведенных картах и в аимлабе, и вам воздастся. Вы годами играете, а бустанулось от силы 3-5 игроков на нормальный уровень, может дело в вас?
    Потому товарищ и нужно следить, что происходит в других командах, кто уходит и кто остается, а потом делать выводы, а лучше просто выходить, когда кто-то из задротов заходит в команду, где играешь не ты, нервы не тратить)
     
    21 дюйм likes this.
  10. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Не читал что там шейк пишет - неинтересно и так примерно знаю - то же адресуется и другим в верхней сетке. Когда вы поймете - балансить можно команды переходом средних игроков. Переходы игроков верхнего регистра - создают дикий дисбаланс... Эскрементатор - ты хоть это понял когда перешел после первой карты карнавала? Или так же как шейк упрешься? А потом спрашиваете - а где народ? а кому хочется играть когда игра в одни ворота? Было 12 на 12 после твоего перехода и следующей карты игра стала 12 на 8. Я подозреваю что вы так делаете специально - для фрагов. Я такие команды - называю гей сборная имени голубой устрицы - потому как только приверженцы ЛГБТ могут получать удовольствие от такой игры.
     
  11. dissident

    dissident Новичок Участник

    Ну я все понял но что мне нужно было делать, скажи. Никто из вас не соизволил перейти в противоположную команду чтобы сделать баланс. Ты хотел чтобы я оставался с вами в одной тиме и дальше играли восьмером против двоих? В той тиме нормально играли только 2, остальные все новички или игрухи. Не моя проблема что вы потом сами перестали играть, зарашили и бросили тиммейтов. Из-за этого и по выходили игроки кто у вас играл. И да я не Шейк и мой переход не меняет так сильно баланс. Мне в отличии от многих не впадлу перейти в другую тиму чтобы создать хоть какое то подобие баланса. Повторюсь вы сами перестали играть. Неужели так сложно скоординироваться чтобы всемером победить троих игроков?
     
  12. AUGUS₸

    AUGUS₸ Новичок Участник

    "Люди баланса нет пора это запомнить." (C) H1G
     
  13. Кадис Этрама 2

    Кадис Этрама 2 Пользователь Участник

    Шейк нуп, пора это запомнить (C) Granvill
     
    Shayk likes this.
  14. KitiKatiK

    KitiKatiK Пользователь Участник

    Сейчас бы еще тренить сидеть часами аим для лефты. Я лично захожу просто посидеть с челами в ДС и по смеяться, максимально на пофиг. Иначе это работа 2.0.
    --- добавлено: 20 июл 2024 в 12:03 ---
    А по поводу баланса - все оч просто. У всех вас есть team 4, забалансили - проверьте что получилось и перейдите в другую тиму, если она слабее (если вы считаете, что она слабее). Если кто то вышел - на некст перейдите. Я всегда прошу перейти кого то, если я вижу что тимы неравные, но почти никогда никто не переходит. И Shayk тоже просит - никто не делает. В итоге ему самому приходится перейти, так уже было раз 5. Проблема не в команде !balance, а в игроках. Будьте адекватными и если вас просят что то сделать - немножко попускайте чсв. И будет вам баланс.
     
    Last edited by a moderator: Jul 28, 2024
    Shayk likes this.
  15. AUGUS₸

    AUGUS₸ Новичок Участник

    :D:D:D:D:D
     
  16. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Пришла однажды в клуб компания геев, кричит, заканчивайте тусовку, смотрите на нас, сейчас мы покажем вам как надо. Разделись, взялись голландским штурвалом, поставили рядом с собой дики покрепче, уселись удобнее без лубриканта на водной основе и смотрят друг на друга, ну мы красавцы и вместе кончили)
    Буквально чат и ситуация за последний час на серве) Какой баланс, когда такое происходит, происходило и будет происходить)
    Еще кто - то будет говорить о том, что я не предпринимаю действий для баланса?)
    Больше вопросов к вам, что вы потакаете этому и не ливаете
     
    Last edited: Jul 21, 2024
  17. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Дисбаланса не было - ты просто перешел. А сегодня зато ныл пол игры про дисбаланс :))) ахаха...
     
  18. Euphoria ӏ 127

    Euphoria ӏ 127 Новичок

    про вас можно уже фанфик писать?
     
  19. dissident

    dissident Новичок Участник

    Баланс был говоришь,да. Как сегодня например. Ну-ну Гран пускай будет по твоему. Не буду больше никуда переходить. Ай яй яй, я же такой инбалансный игрок ;)
     
  20. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Весь дисбаланс - во фрагах. Я уже говорил. Есть аксиома - все смотрят статистику и если кто то сейчас напишет - "я статику не смотрю мне пофигу" - человек - Пиз-ол. Статистику не смотрят только те кто о ней не в курсе. Пготому как есть одно доказательство. Когда вы в команде - которая выносит все - вы бодренько добегаете до убеги - а потом вас в эту убегу не загнать - сидите и отстреливаете фраги дольше чем бежали. Я здесь предлагал - чтобы при таком дисбалансе - фраги выигрывающей команды обесценивались. Ну допустим - дошли все 12 человек - а в другой никто? Делите статистику на 12 у выигравших и умножайте на два например у проигравших. Если вам похеру статистика - вы же не будете возражать? ;) Или вы за баланс - вам же это нормально :)) ??? Или вы против? Знаете как активно балансить начнут - когда за 70 фрагов - дадут 30 очков :)))
    --- добавлено: Jul 21, 2024 2:03 PM ---
    Ойгосподи напугал... вы переходите только когда видите в другой команде фрагера - а там анна мария винн - ну ка возрази.
     
    Last edited by a moderator: Jul 29, 2024