Новая версия статистики на сервере Coop-24

Discussion in 'Объявления' started by Accelerator, Jan 14, 2015.

  1. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Сегодня нами была разработана новая оригинальная версии статистики для сервера CORE-SS Coop-24, разработка которой была ориентирована на профессиональных игроков нашего сервера, которые держат в статистике лидирующие места.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Специально для ПРО-Игроков была разработана новая ПроСтатистика, в которую может попасть любой игрок, который достигнет 640,000 поинтов. Новая версия статистики позволяет вернуть надбавку поинтов за убийства боссов, в зависимости от достижений игрока (т.е. уровня достижений) и плюс к тому же идет надбавка поинтов в зависимости от ПРоРанка! К примеру вы имеете 16 уровень достижений, который даёт надбавку в +2 поинта за убийства. Также в ПроСтатистике вы имеете ПроРанк III (3). Стандартное количество поинтов за убийство Громилы 10 (включая баланс игроков +4 поинта). Таким образом, находясь в ПроСтатистике, имея ПРоРанк III, имея 16 уровень за убийство громилы вы получаете +13 поинтов! Расчет происходит следующий образом: Стандартное кол-во поинтов за убийство + надбавка поинтов по достижениям + ПроРанк / 2 (округление в меньшую сторону).

    Также попадая в ПроСтатистику вы получаете для перса в игре черный цвет и выводитесь в статистике в самых первых местах!

    Чтобы попасть в ПроСтатистику и иметь ПРоРанк, необходимо достигнуть 640,000 поинтов. Но при переходе в ПроСтатистику вы отдадите при получении вашего первого ПроРанка - 400,000 поинтов; при получении II ПроРанка - 300,000 поинтов; при последующих - 100,000 * Ваш текущий ПроРанк

    Для осуществления перевода в новую статистику в статистике на сервере по команде !rank появится надпись Upgrade to ProRank или Upgrade Prorank. Данные надписи появляются при достижении необходимого количества поинтов для перехода на следующий уровень.

    Будьте внимательны! После перехода в ПроСтатистику снятые поинты вернуть НЕВОЗМОЖНО!

    Данная статистика разобьёт всех игроков на Обычных, которые как и прежде будут биться за своё место в топе и на ПРО, которые будут соревноваться между собой в новой статистике по количеству поинтов!

    Всего новая статистика содержит 12 уровней!

    Желаем всем приятной игры, а ПроИгрокам вновь показать себя уже среди други Про Игроков! :)
     
    Last edited: Feb 9, 2015
  2. Череп

    Череп Постоянный пользователь Участник

    Большеват немного порог, вот если бы было 500,000 сразу бы топ-10 сгинул:D
     
  3. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Добавил скрин как это будет выглядеть в статистике.
     
  4. MoZart

    MoZart Новичок Участник

    Лол (я все сказал)
     
  5. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Через say_team можно писать в чате по особенному:
    [​IMG]

    Также в список достижений добавлено "скрытое" достижение:
    [​IMG]
    Оно позволяет вам миновать такие достижения, как Топ-30 (Top-30 (Уровень 1)), Топ-10 (Опытный игрок (Уровень 2)) и Топ-1 (Номер 1). Вместо них вы получаете сразу данное достижение и +3 очка к уровню (как выполнение всех 3х достижений и получение всех мест в топе).
     
    Last edited: Jan 15, 2015
  6. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Также ПроИгрокам добавлен Джекпот, который иногда может выпадать при убийстве боссов.

    Всего 3 вида джекпота:
    1. 1800 поинтов
    2. 1000 поинтов
    3. 750 поинтов
     
    Last edited: Jan 16, 2015
  7. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Для топ-10 добавочные поинты от достижений вновь возвращены, однако, при достижении 640 000 поинтов, они вновь отключаются и не включаться до тех пор, пока вы не перейдете на ПроРанк.